Please help us keep this site up and running!

Anniversary movie celebrating 10 years since the great Microsoft Flight Simulator 2004: A Century of Flight has been released!
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (29.07.2013 12:11)
→ Uploaded by: AlexMur (uploaded 28 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
Старина 2004-й еще долго будет на наших экранах) Bubnov, 12 years ago, #
+1
 5 
Теперь,когда рухнули "оковы"и я не ограничен мощностью проц.,не собираюсь бежать в десятку-разве что Lock on попробовал бы,но девятка это стержень.
С днём рождения!
Lyafudre60, 12 years ago, #
+1
 5 
Просто пожму автору руку. Молодца! Vladimir_76, 12 years ago, #
+1
Прошу не обижаться. Но просто видов на взлетающие, пролетающие и садящиеся самолёты тут тысячи. А если декларируется, что ролик не просто так, а посвящён юбилею, он всё же должен как то выделяться из общей массы, и в первую очередь содержанием, сценарием, идеей. Вот например: http://www.avsim.su/f/simulyat​ori-89/konec-eri-mfs-2004-6934​.html?action=viewonline Сокол, 12 years ago, #
Наверняка, этот ролик - первая ласточка в юбилейной серии. Ещё насмотримся "идейных" и "содержательных"... ANRI, 12 years ago, #
+1
 5 
На одном дыхании! BoxeWr, 12 years ago, #
+1
 5 
Хороший ролик.
А вообще (это не конкретно этому автору, а именно вообще) пора уже потихоньку переходить на следующий уровень: не просто плавно монтировать красивые виды под музон, а уже сюжет добавлять какой-то. Развиваться маленечнко. Например той же сменой картинок показать, как росла сама девятка за 10 лет, что делают её в основном аддоны, и как они тоже развиваются. А потом логический вывод какой-нибудь, выраженный опять же картинкой. В общем можно уже к красивости информативность добавить, а то скоро такое уже перестанут "работами" называть. И поделом.
Pleischner, 12 years ago, #
как раз задумка в видео есть! В начале видео взлетает Цессна-типо подъём fs2004...показаны сценарии которые появлялись со временем для девятки и в завершении продолжает лететь навстречу солнцу-конец эры fs2004 ещё не наступил и не наступит! Ура, товарищи!))) Zorgair, 12 years ago, #
+2
Это как тест с пятнами - кто-то видит слоника, а кто-то яичницу. Художественный замысел должен читаться. А интерпритация - это маленько другое. Pleischner, 12 years ago, #
так-то всё верно, но мне кажется...автор именно так и задумывал весь сюжет ролика! Художественный замысел не всегда интересен своей разгадкой...по мне так лучше сделать загадку и дать людям пищу для размышлений! Zorgair, 12 years ago, #
+1
 5 
Супер!9-ку с днем рожденья! mark-mark, 12 years ago, #
 5 
super ALEXMAX, 12 years ago, #
 5 
Супер ........... FreePilot, 12 years ago, #
 5 
Спасибо MustafaEroglu, 12 years ago, #
 5 
Красиво. штурмовик, 12 years ago, #
 5 
FS9 ONLY!!!!! C днём рождения любимый сим!!!! ArtAir, 12 years ago, #
 5 
Отлично! gloryan, 12 years ago, #
 5 
Отлично! Вместе с 9кой уходят в историю и наши Ил-86 и Ту-154, жаль... Replex, 12 years ago, #
А разве нет моделей Ил-86 и Ту-154 для симулятора FSX? Не знаю точно как в реале вроде ИЛ-86 ещё имеют парки некоторых авакомпаний, вот Ту-154 уже редкий самолёт в парках авиакомпаний. Авиасиммер, 12 years ago, #
+4
Да не уходит Девятка в историю. И не уйдет, пока что-то кардинально новое не появится. XP10, и уж, тем более, FSX - не кардинально новое. А кардинально нового даже на горизонте не видно. Так что, может, еще к двадцатилетию мувик забабахаю :) Авиасиммер, Ил-86 уже года эдак 3 в коммерческой эксплуатации нету. Ну а вообще - самолеты живы (в симуляторах в том числе), пока живы люди, так сказать, испытывавшие и испытывающие к ним чувства, видевшие их в реале и летавшие на них в любой роли. AlexMur, 12 years ago, #
Да не уйдет с фс2004(Х) Ту-154, долгих лет ему в FG- flightgear.ru :) И кардинально новое появилось и успешно развивается, стоит только лучше посмотреть(http://proland.inrialpes.fr/in​dex.html или Outerra.com) Cмотрите и пробуйте демо версии, посетите форум. Новая эра- с новейшей Outerra! ;) UR67393, 12 years ago, #
 5 
Класс!!! andreyicebear, 12 years ago, #
 5 
Отлично! Gordey_32, 12 years ago, #
 5 
!!! grigg747, 12 years ago, #
 5 
С днем рождения девочка-девяточка! ANRI, 12 years ago, #
 5 
Отлично!!! AltynPilot, 12 years ago, #
 5 
Музычку бы симовскую, да ещё бы Douglas DC-3, да горы с речками) да и ещё чё-то) praga, 12 years ago, #
 5 
Отлично! lamrovu, 12 years ago, #
 5 
Душевный, хороший ролик. :) ivans71, 12 years ago, #
 5 
Супер! Как 10 лет назад) Artey, 12 years ago, #
 5 
Вы только вдумайтесь- 10 лет...!
(Ещё, только, уже- нужное подчеркнуть :) )
Смотрящий, 12 years ago, #
 5 
Спасибо, отлично!!! SST, 12 years ago, #
 5 
С Праздником!!! Такое надо отметить! Dim767, 12 years ago, #
 5 
Присоединяюсь! С Днюхой девятку! QRH, 12 years ago, #
 5 
Присоединяюсь! limansky, 12 years ago, #
 5 
Отличное видео! Zorgair, 12 years ago, #