-
Content Count
147 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
31 НейтральнаяAbout штурмовик
-
Rank
Знаток
- Birthday 09/21/1971
Contact Methods
-
Website URL
http://donavia-va.org/
-
ICQ
0
Дополнительная информация
-
Место в рейтинге
1879
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
24 км южнее URRR.
-
УРА! Победил я проблему с пропаданием звука. Перевёл модем ZYXEL P660 RT3 EE в режим моста. Роутер DLINK DIR-300 настроил в режим PPPoE и отключил UPNP и всё заработало. Два дня мучений и я рад. УРА!
-
Та же беда со звуком. Модем ACORP LAN110 пропускает звук а ZYXEL P660 RT3 EE нет. Может кто знает причину?
-
Приглашаем новых пилотов в нашу ВА.
-
И тут встретились два одиночества!!!
-
Спасибо, скачал. Буду пробовать.
-
Восьмой раз не могу скачать v2.0. Неожиданный конец архива.
-
Ростов-на-Дону скорбит....
- 5373 replies
-
- Катастрофа
- Татарстан
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
- 310 replies
-
- 4
-
-
- рабочее место
- штурвал
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Вечером будет жарко, пилоты ДОНАВИА и ДОНТРЭВЭЛ вернутся на базу с дальнего похода. Лично вылетаю из Оренбурга около 21.00 мск.
-
Спасибо Flanker78. Теперь самолет в норме. Немного сдвинул координаты.
-
Тоже пользовался сборкой с хакасии (т.е. модель с панелью v3.35). Потом поставил эту: http://www.avsim.su/f/fs2004-originalnie-samoleti-40/il-76td-43101.html?action=comments&hl=43101. Табло остаток горят. Хочу убрать этот глюк. А самолет просто сказка. Огромное спасибо разработчикам.
-
Ждем....
-
Они горят постоянно и на всех режимах. Почитайте пост 3384.
-
Красное табло на панели не есть хорошо.