Please help us keep this site up and running!

Проект Ту-144Д, полностью адаптированный под FSX, с новой визуальной моделью и навигационной системой на основе ЦВМ.
→ Size: 62 MB
→ Date: 14 years ago (14.04.2012 14:29)
→ Author: Никита Константинов, Михаил Митин и др. (указаны в описании)
→ Uploaded by: konsni (uploaded 8 files )
→ Approved by moderator: Alex_buka
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 39577 time(s)
+7
Сделайте вы упрощёную адаптацию,почему такие заморочки должны быть,камера вверх уходит,так не должно быть,скачивать что то дополнительно зачем?если всё должно как часы работать!!!.. Sparks, 14 years ago, #
Здесь все как часы работает, если трудно настроить сп и прочитать как заправить самолет то летайте на ПМДГ и Вилко там СП нет и заправщик есть ANTA, 14 years ago, #
+2
Как бы и на Ту-144 хочется,аппарат хороший,и 3д и визуалка.Но зачем это сп нужно было делать если можно было по-людски сделать,без заморочек..Печально в общем. Sparks, 14 years ago, #
-1
Да всё здесь нормально, полностью рабочий аппарат, просто надо посидеть минут 10, разобраться в настройках СП! Вот разнылись-не работает да не работает.. blankfrank, 14 years ago, #
+6
 5 
Прекрасный самолёт,с удовольствием начал изучать его!
только одна проблема,как только из 2д в 3д переключаюсь,камера в потолок смотрит,а при взлёте на зад заваливается,подскажите в чём у меня проблема?
VityaIKT, 13 years ago, #
+4
Все равно на хвост заваливается-хотя загружаю по мануалу. aleks1, 14 years ago, #
+1
Загрузился из 2D-усе нормально работает.Слетал пока только по кругу-поскольку прочитав мануал по новому НПК,ЧУТЬ МОСК СЕБЕ НЕ СЛОМАЛ-КРУТАЯ ВЕСЧЬ!!! aleks1, 14 years ago, #
+3
 3 
It starts flipping and camera goes crazy when i get into cockpit view. I don't know Russian and i need help in english. kbcy, 12 years ago, #
+3
 5 
Ставлю 5!Но полетать не удалось, при переключении на окно 2D или на сервисный прибор камера уходит вверх, даже Ezdok не справляется. Иногда самолет грузится на хвосте, но с этим еще можно бороться. axiom108, 13 years ago, #
-2
Тыщу раз говорилось, что нужно делать в таком случае! Читайте тему в форуме и мануал. Ничего не будет прыгать и падать! blankfrank, 13 years ago, #
+5
Да?! Всего 136 страниц? Не проще ли здесь написать кратко - в чём дело? garmash, 12 years ago, #
Чтобы его настроить, взлететь, долететь и посадить тебе всё равно придётся перечитать весь мануал - в этом-то и прелесть, что игра заставляет развиваться,а не тупеть,как современные)) All_HafRA, 8 years ago, #
-1
РАЗВИВАТЬСЯ?????Вы что пошутили поди??? Эта игра заставляет набивать мозг абсолютно ненужной информацией, которая НИКАК и НИКОГДА не пригодится в жизни! И я очень сожалею о том, что до меня это дошло только лишь сейчас!!!!! Я жалею что вместо этого ненужного мусора не загрузил себе в мозги чтото действительно полезное и нужное!!!! Я сожалею о том, что уничтожил массу времени своей жизни на это суррогатное дерьмо, на этот выдуманный виртуальный мир, который просто ведет к деградации!!! И никакого РАЗВИТИЯ здесь нет!! Молодежь!!! Не губите свое время на этот суррогат, названный ВИРТУАЛЬНОЙ АВИАЦИЕЙ, пока не поздно , одумайтесь!! Сбережете и моральное здоровье, и зрение, и место для действительно важных и нужных знаний для жизни................ WPPFight, 8 years ago, #
Но тем не менее чувак заходит на форум)))) Значит что-то свербит? Конечно, если всё время уделять Виртуальной Авиации, то не на что больше не останется))) Тут как бы сам за себя, и сколько он выделяет себе времени на любимое хобби. Кроме жалости и смеха у меня ВППФайт не вызвал))))) SergKalashnikov, 8 years ago, #
а это уже последствия!! это как дибилы все время надо и без нада заходят в дибильный WPPFight, 8 years ago, #
а это уже последствия!! это как дибилы все время надо и без нада заходят в дибильный инстаграм, так и я сюда тоже надо и без нада захожу... эт уже видимо зависимость, WPPFight, 8 years ago, #
Как говорит наш шеф: "Если человек идиОт, то это надолго!" Oleg-N, 8 years ago, #
даааа-да, разумеется........топитесь дальше в своем болоте! и оправдывайте это как угодно WPPFight, 8 years ago, #
+1
"Ненужная информация" - это как посмотреть. Хотел просто полетать на самолёте? Это тебе в аркаду. На лайнере хотел? Включи аркадку в fsx. На авторском Ту-144Д хотел? Он хоть и приспособленный (со своими "костылями"),но при настройке (я знаю, что она муторная и по началу вообще теряешь надежду) становится послушным и глюки уходят. И поверь, изучение самолёта того стоит - блин, оно же увлекательно! Игры должны увлекать и заставлять думать,а не тупеть и нести бабло. Самолёт сделан с оглядкой на реальные науки и законы (ещё бы прибор ПИНО был реализован =P Хотел бы я помочь автору, но сам 2 дня делал для тушки payload model в FsPassengers - куда уж там до xml-приборов ) All_HafRA, 8 years ago, #
нужно настроить поворот головы ~Anonymous~, 7 years ago, #
+2
 5 
меня на FSX win7x64 работает отлично. заменил только файлик "Hidro_Logik", скачанный с форума, чтоб в штопор не уходил при переходе на сверхзвук и обратно. Красивый самолёт - красиво летает! alexeyenko_1972, 11 years ago, #
+2
 5 
Хорошая работа! А, тем кто оценки занижал по своему невежеству, позорище от всего воздушного флота и ещё плевок вдогонку. iwaschka, 14 years ago, #
+1
 1 
после загрузки вертикально взлетает, проблему не могу решить уже несколько дней Alexasasadnerrr, 8 years ago, #
+1
Это ты свои мозги оценил, или руки? pavel1981xxx, 8 years ago, #
чудо гороховое, комменты почитай и найдёшь причину! ZorgsteinKilloo, 8 years ago, #
Руки поправь всё летает как нужно! naimva1, 8 years ago, #
А зачем изучать просто люди хотят,что-бы ctrl-E запускались, а ещё музыка была в кабине! naimva1, 8 years ago, #
не понимаю вашей агрессии, вы либо зазнались, либо живёте по такому принципу "Решение нашел, но никому не скажу" имхо ~Anonymous~, 8 years ago, #
+1
 5 
супер! ghostrussia, 14 years ago, #
 3 
Вместо того, чтобы дерзить, как тупые школьники, пожалуйста объясните, что нужно сделать, напишите это здесь нормально. Самолет крутится месте, задирается нос сразу, стоит добавить тягу. Не посылать читать форумы, где такие же примерно сообщения и мануалы по 30 страниц. Всем понятно что вы супер диванные летчики, я тоже, но модель получается неиграбельна. Shiburila, 11 months ago, #
Do dziś zero poprawek na ten wspaniały samolot ~Anonymous~, 1 year ago, #
Do dziś dzień żadnej poprawki, żałosne ~Anonymous~, 1 year ago, #
Везде в нужных местах топливо на сто. А самолет скачет. Помогите!!!!!!!! ~Anonymous~, 6 years ago, #
Пересмотрел кучу видосов, да кучу статей. Не работает, помогите. ~Anonymous~, 6 years ago, #
Помогите пожалуйста. Что только не делал. Не работает модель, камеру крутит, да скачет самолет как конь. ~Anonymous~, 6 years ago, #
Во первых необходимо установить правильную центровку и загрузку по умолчанию и тогда прыгать не будет. И уже есть новая версия. Читайте https://www.avsim.su/forum/top​ic/186148-ту-144д-50-бета-для-​fsx-и-p3d-v44/ KAI31, 6 years ago, #
Всё Ок! ~Anonymous~, 7 years ago, #
 5 
Прекрасный самолёт chuldon, 7 years ago, #
А в какую именно папку надо указывать путь установки?? ~Anonymous~, 7 years ago, #
 1 
извините но самолёт ведёт себя неодэкватно.то крутится ,то камерв вверх уйдёт.и руки у меня не кривые установил как нужно даже видео посмотрел.разгон имеется и всё равно нет. авиатор04, 7 years ago, #
Даже целое видео!!!! Это же верх знаний, посмотрел видео и руки прямые. А читать не заем, это для криворуких. Как обеспечить загрузку и центровку чтобы не крутило тоже нигде не написано? Выходит у всех работает и у них руки кривые, а у вас ровные и не работает. KAI31, 7 years ago, #
+1
балбес вы, товарищ aвиатор04! ZorgsteinKilloo, 7 years ago, #
"...неодэкватно..." - это многое объясняет. Kludde, 7 years ago, #
string ~Anonymous~, 8 years ago, #
не работает ~Anonymous~, 8 years ago, #
отлично работает! Вы самоль в GTA V ставите чтоле? ZorgsteinKilloo, 8 years ago, #
 5 
Благодарю за самолёт! Обожаю думать! ))) All_HafRA, 8 years ago, #
Мне бы с автором самолёта списаться - пытаюсь собрать payload model для PsPassengersX (Увы, для Ту-144 нигде её нет и при том, что я - "чайник" в аэродинамике,а тут ещё и самолёт нетипичный. А ведь так хочется не просто летать,а с дополнением =) ). Из непоняток: допустим,в файле aircraft тушки указан пустой вес ~150 т, а в модели по позициям указано ~100 + по каким координатам автор наталкивает 15т полезной нагрузки (и куда бы я смог их натолкать в payload модели). Следуя здравому смыслу, понимаю, что первые 2 ячейки самолёта в загрузчике - передний и соответственно задний салон, но "точность" указанного веса пустого самолёта заставляет сомневаться и в здравом смысле...В общем,я слегка запутался и иду "на ощупь". Вполне вероятно, что через пару дней я либо справлюсь и соберу вменяемую модель загрузки для этого треклятого дополнения, либо интерес мой развеется и самолёт так и останется неиграбельным в FsPassengersX, что очень печально... All_HafRA, 8 years ago, #
 5 
Отличная работа! Самолет очень интересен в освоении. Любит прямые руки при установке и в управлении. Tu_144, 8 years ago, #
не летает ~Anonymous~, 8 years ago, #
+1
ещё как летает! Сервисный прибор настройте и изучите документацию! ZorgsteinKilloo, 8 years ago, #
У онанистов точно не летает! naimva1, 8 years ago, #
 5 
Адаптация под P3D v4 не планируется? neolog, 9 years ago, #
Да она и так работает. naimva1, 8 years ago, #
Блин штурвал на мышь не действует помогите пж ~Anonymous~, 9 years ago, #
 5 
прекрасная работа!! Правд клюет на скоростях между 1 и 2 Маха... Frostwork, 9 years ago, #
 5 
Спасибо автору за прекрасную модель и титанический труд. artpiano, 10 years ago, #
 5 
Самолет отличный! Elved, 11 years ago, #
 5 
very GOod Metta482, 13 years ago, #
 5 
Спасибо ATSA, 13 years ago, #
А что из всех скачавших модель никто не использует стандартный монитор? Панель 4:3 неработоспособна!!! AndrewAE, 13 years ago, #
 5 
Полностью согласен с VLAZ . Для хороших самолетов нужно создать отдельную категорию а для хлама с дефотной панелью другую.
Автор молодец!!!
Положенец, 14 years ago, #
 5 
awesome, thankyou

problem is can not fly this thing, need checklist from start to shutdown

from Indonesia
kalong, 14 years ago, #
А что такое СП и г/с?? arnoldych.69, 14 years ago, #
Сервисный прибор MakarAviator, 14 years ago, #
г/с - гидросистема Jeka_M, 14 years ago, #
 5 
Большое спасибо за самолет !!! хотя пришлось не много попететь с СП, а нельзя ли ПТшный СП прикрутить? No1, 14 years ago, #
Нет, это абсолютно разные СП. konsni, 14 years ago, #
 5 
Огромное спасибо! Zorgair, 14 years ago, #
 5 
Спасибо огромное!!! AiRDimon, 14 years ago, #
 5 
Спасибо еще раз, Никита! По свободе буду пробовать. Пять за Труд и не слушайте никого, продолжайте Творить! VLAZ, 14 years ago, #
 5 
Спасибо, Никит! Отлично всё! Kirill Konovalov, 14 years ago, #
 5 
Спасибо! igor_spb, 14 years ago, #
 5 
Просто легенда!! Криворучкам не советую Alexander318i, 14 years ago, #
Девяточку жалко... так бы на свой комп поставил - визуалка просто заглядение!!! Отличная машина!!! Уже в Сочи сгонял, проверил. Вот бы до олимпиады борт сделали!!! Alexander318i, 14 years ago, #
 5 
Спасибо за прекрасный самолет Ivan_UOOO, 14 years ago, #
 5 
Спасибо! Alex_buka, 14 years ago, #
-4
 2 
Самолет хороший, но при запуске его начинает кидать и швырять отсек 4 загружается на 40000
автоматически
Георгий04, 10 years ago, #
+2
кривые руки-ваша проблема! Самолёт отличный! ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #