...дядя Женя прилетел в Санкт-Петербург...20.06.2013
Первый полёт на иностранце...Boeing 737-500...понравилось!)))
p.s. На эшелоне зацепили какую-то болтанку...пошвыряло пинками в бочару, кто-то пролил сок себе под ноги(стюардесса с важным видом)...но в общем-лепота...1:15 пялился в иллюминатор!))) На заходе виден район Колпино...где я сейчас и тусуюсь!(девятиэтажка напротив бассейна "Ижорец")))
p.p.s. Снимал на "домофон" Samsung Galaxy S3 Mini...звук был супер, но "тетрис" его плохо подзаписал!)))
FULL HD