...дядя Женя прилетел в Санкт-Петербург...20.06.2013
Первый полёт на иностранце...Boeing 737-500...понравилось!)))
p.s. На эшелоне зацепили какую-то болтанку...пошвыряло пинками в бочару, кто-то пролил сок себе под ноги(стюардесса с важным видом)...но в общем-лепота...1:15 пялился в иллюминатор!))) На заходе виден район Колпино...где я сейчас и тусуюсь!(девятиэтажка напротив бассейна "Ижорец")))
p.p.s. Снимал на "домофон" Samsung Galaxy S3 Mini...звук был супер, но "тетрис" его плохо подзаписал!)))

FULL HD
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (22.06.2013 14:33)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: seric76
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+7
 5 
Женя, где вид из ВК ? почему нет внешних видов? =))) Илья_Омск, 13 years ago, #
я ждал подобного комментария!))) Zorgair, 13 years ago, #
))))))))) Artey, 13 years ago, #
+1
Ага и что не спрашивают чё за сим и какой конфиг компа. AltynPilot, 13 years ago, #
+2
 5 
Голос у стюардессы, как у бурановской бабушки Vladimir_76, 13 years ago, #
Поржал от души. Dim767, 13 years ago, #
 5 
Понравилось. штурмовик, 13 years ago, #
 5 
!!! AltynPilot, 13 years ago, #
 5 
Спасибо за Пулково. Новый терминал впечатляет. А голос у стюардессы такой, будто она только что оленей распрягла. Pretorian, 13 years ago, #
После посадки...рулим...смотрю-думаю-улыбаюсь: я въезжаю в стройку!))) Zorgair, 13 years ago, #
 5 
Спасибо за видео! И за аудио! Dim767, 13 years ago, #
 5 
Отличное видео Artey, 13 years ago, #
 5 
Это те НАСТОЯЩЕЕ Колпино. Это те не Австралия :)) DVA, 13 years ago, #
 5 
Прям как фильм снял!!! Спасибо! Acman, 13 years ago, #
сделал бы лучше, но тут такой комп и набор программ, что я прям угарел это-то смонтировать!))) Zorgair, 13 years ago, #
+4
Кстати, насчёт сока, пролитого в салоне. Года три назад меня знакомые буряты попросили перевезти из Улан-Удэ в Москву (где их сын учился в институте) половину замороженного барана. Обмотали его целлофаном и скотчем, типа герметично. А на рентгене выяснилось, что внутри барана скрывается несколько каких-то подозрительных банок ))) Короче, контролёры располосовали мне этого барана ножами прямо перед посадкой. В банках варенье оказалось. А баран, освобождённый от упаковки, у меня на руках в салоне ПОТЁК. )))) Это было покруче пролитого сока )))) Pretorian, 13 years ago, #
уахахаха! Надо было тушку ту зажарить прям в самолёте м устроить бараний флэшмоб-слопали бы всеми паксами и экипажем, а студент в Москве пусть ждёт вторую половинку туши, но без тех чёртовых банок с вареньем! Zorgair, 13 years ago, #
У меня была похожая ситуация.Только с обыкновенным луком. Из Питера в Алматы летел. Родственники положили в коробку лук, мол покажешь там в Алматы, какой лук у нас растет. Ну на рентгене подумали,что в кородке гранаты. все распотрошили. Сами прикалывались потом))))))) Acman, 13 years ago, #
 5 
Интересно, стюардессы старушки-пенсионерки остались только в Норд-Авиа?
Во всяком случае голос явно не молодой девушки 8)
Vaniks, 13 years ago, #
ещё и с акцентом Илья_Омск, 13 years ago, #
2 молоденьких,а комментаторша-древняя дама!)))Угарал половину полёта с её английского! Zorgair, 13 years ago, #
Я года 4 назад Татарстаном летел, так там стюардесса была лет 60, но стройная 8) Vaniks, 13 years ago, #
 5 
На заходе звук, как будто в кузове грузовика с бочками пустыми по ухабам ехал!)) blankfrank, 13 years ago, #
шумоизоляция в самолётике...подкачала!))) Zorgair, 13 years ago, #
Тот же звук на рулении перед взлётом. штурмовик, 13 years ago, #