Лаконично, Красиво, и весьма толково!
− Казачок,
5 years ago,
#
Без оценки. Давно уже не интересны его творения, пусть лысого гоняет сам на них)))
− atkinson,
5 years ago,
#
+3
Вот сколько смотрю ролики этого автора - Всегда в комментариях черная зависть! Дай, отдай, продай... Некоторые, удушаемые этой черной завистью, вообще до оскорблений скатываются. Зависть вас делает очень некрасивыми. Неприятно. Тем более неприятно, что среди этих людей я вижу, к своему изумлению, уважаемых симмеров, проведших не один год на этом сайте.
Отстаньте вы от человека! Поймите - Если не отдаёт он своих работ, значит есть причины. Не хочет. В конце концов не должен он тут никому... В конце концов, раз уж так горите, попробуйте сделать что нибудь своими руками!
edetroit - Желаю дальнейшего вдохновения!
− Казачок,
5 years ago,
#
Казачок, мне лично фиолетово на эти панели, но просто это прикол уже - стёб такой, сразу как автор видео выложит и народ набегает - отдай панель, поделись или продай! Одни реально просят, а другие тупо поддакивают!))))) Это своеобразная фишка на авсиме...вишенка на тортике! Уже много лет назад все поняли, что автор ничерта не даст!
− ZorgsteinKilloo,
5 years ago,
#
удаленный комментарий
"что автор ничерта не даст!" И это довольно странно, как по мне. Из мотивов такого поведения автора, у меня остаётся только один - он просто ненавидит наше сообщество. Может у него есть своё видение, конечно... Регулярно выкладывает свои ролики, но практически никогда не вступает в переписку - как хер из под лавки показывает.
− Lyafudre60,
5 years ago,
#
Согласен с последним.. с крайним оратором! )) Вот он..! Звериный оскал капитализма..! ..ммм, хотя про что это я...
Вот я, товарищи, любой сценой (даже сырой) завсегда поделюсь! И потестить дам и замечания выслушаю. Мне вот нежалко для симмеров ничего! Жаль только что железо у меня устарело, отстал от жизни малёк..))
Но ничего, как только восстановлю сценостроительные программки на компе - всё для вас, дорогие друзья, уважаемые симмеры! ))
− Marque,
5 years ago,
#
я всю свою жизнь провожу за монитором... начальство если увидит, чем я занимаюсь в "свободное время" - мне конец...поэтому только летаю в 9-ке...нравица!!! ...об строительстве речь даже не идет
− ~Anonymous~,
5 years ago,
#
и туплю(истствн), потому что переключаюсь из одной сети(которую наблюдаю), в другую(в которой только код) ...и пью на рабочем месте
− ~Anonymous~,
5 years ago,
#
2д панели уже да не нужны пусть сам в них и ковыряется !!! Просто этот товарищ Edward Cox AKA edetroit - понимает что если выложит свои творения, его захейтят, так как эффекта вау никакого не будет, а так хоть какая-то интрига.
− Илья_777,
5 years ago,
#
А чего хейтить кого-то? Наоборот...многие люди благодарны будут и файлы тут будут всегда в цене...популярны!
− ZorgsteinKilloo,
5 years ago,
#
Ну что сказать то 5+
Симмеры реально купили бы Ваши разработки панелей самолетов и я тоже! Так что открывайте онлайн магазин как на "store" или на симмаркете. Скоро жизнь пройдет и не попробовав Ваши панели в действии это будет называться "жизнь прожита напрасно;)
− jeni,
5 years ago,
#
вот оно!!! я пытался сказать это выше, я говорил уже об этом неоднократно, в предыдущих роликах автора. (была бы уже тафтология)
− ~Anonymous~,
5 years ago,
#
Вот!! Это ависимулятор тренажер - а не писюльки красотульки фс2020 !! Только Хардкор!!
− Илья_777,
5 years ago,
#
Вот только из "нас", никто до этого тренажера не доберется. Вопрос остается открытым - какого ;%№% нельзя продать такое счастье(не говоря об "поделиться безвздмзно")
− ~Anonymous~,
5 years ago,
#
Я думаю, что большая часть симмеров, "продала бы последнюю рубашку", чтоб приобрести такой аппарат
− ~Anonymous~,
5 years ago,
#
далеко не многим они и нужны - эти 2д панели в 2021 году! Например меня они вообще не интересуют уже лет 10! У меня глаза кровью обливаются, когда я вижу как по ним летают! Но...я не пойму автора, почему он девяточникам это не подарит или продаст!?
− ZorgsteinKilloo,
5 years ago,
#
она простая(fs9), не занимает много места(по графике убога истствн, по динамике тож самое)...но есть РЛЭ!!!!! И ёе можно спокойно юзать
− ~Anonymous~,
5 years ago,
#
+1
Послушайте, ZorgsteinKilloo. Ведь у вас есть скрины с хорошей моделью Ил-62, я думаю вам тоже под силу создать нечто подобное, было-бы желание. И не в 2004, а в 2020.
− dzies,
5 years ago,
#
удаленный комментарий
да там с ума сойдёшь - оживлять приборку в Ил-62 для видео! Это кучу масок надо накладывать на каждый прибор! У Эдварда именно рабочие 2д-панели...он их только шатает, оживляет тряской - эффект в Вегасе! Пытается сделать имитацию 3д кабины...
− ZorgsteinKilloo,
5 years ago,
#
мне кстати 2д панели абсолютно не нравятся и не интересны, но у этого товарища такой монтаж - что иной раз то и думаешь что 3д кабина в ролике
− Илья_777,
5 years ago,
#
Все как обычно в комментах- щас набегут Хейтеры автора, зажмотившего свои панели, а Зоргштейн примется их стебать)))))
− Bas3,
5 years ago,
#
Никто не собирается говорить, что это произведение - дерьмо и тем более хейтить автора. Это прекрасные вещи, которые он делает... но какого выпускать видео, что бы люди, которые любят советскую авиацию, пускали слюну
− ~Anonymous~,
5 years ago,
#
Он получает удовольствие от того, что люди пускают слюну и что никогда не получат его драгоценное произведение.
− Antoha-26,
5 years ago,
#
5
Fine! Great video and landing!
− Kraftig,
5 years ago,
#
Скажите пож-та почему вы поставили выбранную оценку... Хммм.. Отвечаю - за ВЕРНОСТЬ ДЕВЯТКЕ! - это раз. Второе - умеет чел видео делать - это два! (и вы не можете с этим не согласиться) Умеет летать. Схемами пользуется. Умеет и панели делать. Ну и подразнить, гад, тоже может.. ;-) !!!
Эх, Эдвард, Эдвард... когда уже повзрослеете!
− Marque,
5 years ago,
#
а да... дополню. Вот посмотрите, еще его давнюю привязанность к русским (советским) крафтам, а!!!
И вот еще что.. у некоторых и железо мощное, и графон сильнейший, а "подать" не умеют (при всех возможностях)!
А он такой "художественный реализм" может дать, прям открыв рот смотришь! (а ведь это "девятка"!)
Очень нравятся его ролики про ан-12.))) Давай, Эдвард! "Ломай меня полностью"!!! ..))))
− Marque,
5 years ago,
#
...а сравнить с нынешними "геймерами"(это то название) ..ужас
− ~Anonymous~,
5 years ago,
#
-1
5
Здесь нет ни тренажера, ни панели -- это хороший видеомонтаж. Нечто не понятно, как уважаемый автор отдаст вам несуществующую панель? Вот только почему об этом сам не объявит?
− dzies,
5 years ago,
#
+1
Сергей, можно вполне создать такие приборы самому на боковых панелях, лично я вижу минимум монтажа. Возиться только долго, но вполне возможно.
− Глеб,
5 years ago,
#
Да-да! Это всё монтаж и фотошоп...панелей не существует! Автор бы давно их уже выложил...))))
− ZorgsteinKilloo,
5 years ago,
#
Возможно так и есть... думал об этом
− ~Anonymous~,
5 years ago,
#
А я про что, нарисовать можно что угодно, а вот заставить работать... Монтаж однозначно.
− dzies,
5 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Отстаньте вы от человека! Поймите - Если не отдаёт он своих работ, значит есть причины. Не хочет. В конце концов не должен он тут никому... В конце концов, раз уж так горите, попробуйте сделать что нибудь своими руками!
edetroit - Желаю дальнейшего вдохновения! − Казачок, 5 years ago, #
Вот я, товарищи, любой сценой (даже сырой) завсегда поделюсь! И потестить дам и замечания выслушаю. Мне вот нежалко для симмеров ничего! Жаль только что железо у меня устарело, отстал от жизни малёк..))
Но ничего, как только восстановлю сценостроительные программки на компе - всё для вас, дорогие друзья, уважаемые симмеры! )) − Marque, 5 years ago, #
Симмеры реально купили бы Ваши разработки панелей самолетов и я тоже! Так что открывайте онлайн магазин как на "store" или на симмаркете. Скоро жизнь пройдет и не попробовав Ваши панели в действии это будет называться "жизнь прожита напрасно;) − jeni, 5 years ago, #
Эх, Эдвард, Эдвард... когда уже повзрослеете! − Marque, 5 years ago, #
И вот еще что.. у некоторых и железо мощное, и графон сильнейший, а "подать" не умеют (при всех возможностях)!
А он такой "художественный реализм" может дать, прям открыв рот смотришь! (а ведь это "девятка"!)
Очень нравятся его ролики про ан-12.))) Давай, Эдвард! "Ломай меня полностью"!!! ..)))) − Marque, 5 years ago, #