Please help us keep this site up and running!

MI-8 | Rating: 5!
сложный пилотаж Ми-8
→ Size: 18 MB
→ Date: 14 years ago (25.03.2012 15:14)
→ Author: неизвестно
→ Approved by moderator: omega
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 191 time(s)
+3
 5 
За редкие кадры! Это где такой беспредел творится?((( Фигачит-крутится, а рядом самолётики рулят, люди стоят!((( Такие понты к добру не приводят!!! Zorgair, 14 years ago, #
+2
Хулиганьё!!!!!!!!!1111 Jeka_M, 14 years ago, #
 5 
Вызывает здоровое, честно заслуженное уважение, и белую зависть :) Надеюсь "Авиа-шоу" было санкционировано. guest-man71, 13 years ago, #
 5 
Пилот рожден управлять эти вертолетом. Он чувствует вертолет:его габариты и поведения на разных режимах.Когда человек и машина становятся единым целым-рождается высший пилотаж(вертолета,самолета или простого автомобиля). Heinkel, 13 years ago, #
 5 
Я, честно, обалдел! Но, всё-же, не на перроне это делать среди самолетов.. Vladimir_76, 13 years ago, #
 5 
Браво пилотам!!! Спасибо за видео!!! www, 14 years ago, #
 5 
Местами аж дух захватывало! Согласен с оператором "... блин, как она вытягивает!" :) NewPilot, 14 years ago, #
 5 
Вот это мастер! DRUMMERBOY, 14 years ago, #
 5 
Шикарный пилотаж, хулиганский конечно, но шикарный. Пилоты асы. @ntuan, 14 years ago, #
 5 
круть.) dinsoft, 14 years ago, #
 5 
как это c капотика-то не сдуло оператора? SkyCoyote, 14 years ago, #
 5 
Класс! Artey, 14 years ago, #
 5 
Особо крамольного лётчик не делал. Воронки, развороты на горке. В одном месте только хвостовая балка слишком близко оказалась к бетону. Но ничего. Так что пилот молодчага. Бродяга, 14 years ago, #
Саш, вообще-то тут были не развороты, а повороты на горке. Как элементы сложного пилотажа они имеют существенные различия. Поворот на горке в инструкциях к Ми-8МТ и МТВ я не видел нигде. И что с ограничением по максимальной угловой скорости вращения в 12град/сек? Она тут многократно превышена, как на висении, таки на "воронках". Если после такого пилотажа в конструкции не останется скрытых "заусенцев", то, как говорится, слава богу и контрукторам. А если останется, то кого потом винить, случись чего вдруг?.. Получится, что и не вдруг вовсе, наверняка такой пилотаж далеко не единичный, а в левое врешение 8-ки попадают достаточно регулярно. Я не профи, конечно, это так... мысли вслух... Ру19300, 13 years ago, #
 5 
Чет мне страшно стало:) Anton789, 14 years ago, #
 5 
Довольно таки критичный для машины пилотаж...Конкуренты soosnulee. tehnolog, 14 years ago, #
 5 
Скорей всего демонстрация для потенциальных закупщиков где-то в африке,
на заднем плане Ан-32 ые...
FreePilot, 14 years ago, #
 5 
О го го выкрутасы. штурмовик, 14 years ago, #
 5 
Облачность низкая поэтому низко и летает, лётчик молодец - уверен в себе и не боится ответственности! UKHD, 14 years ago, #
 5 
Красиво, ярко, рискованно, ноо..опасно слишком. Если бы никто не рулил - ещё ладно. Но всё равно пятерка ;) madara-exgta, 14 years ago, #
По правилам два диаметра винта от других ВС. UKHD, 14 years ago, #
 5 
Охренеть можно!!! Даже,когда смотришь страшно не то,что в кабине.Спасибо!!! Acman, 14 years ago, #
 5 
Пилот просто АС!!! cadet-74, 14 years ago, #
 5 
За мастерство пилота.
Но, все-таки, не безопасно...
glv, 14 years ago, #
 5 
Пилот с большой буквы П!!! JST, 14 years ago, #
 5 
Похоже какие то ближневосточные страны. Там обычно "катают" технику по полной. Orion2, 14 years ago, #
 5 
Мне нравится,насчёт нарушений не знаю я не специалист,) Rokerspase, 14 years ago, #
 5 
За пилотаж - 5. За такие небезопасные шалости отстранять надо, мне кажется. den4451, 14 years ago, #
+1
Все мы не безгрешны. JST, 14 years ago, #
-1
 5 
Отчаянный пилот.Настоящий мастер! bedui, 14 years ago, #
-1
 5 
Это нЕчто! Красава! Antonoff, 14 years ago, #
-3
Придурки skyteacher, 14 years ago, #
+5
Я вижу только одного придурка, который и написал слово о пилотах асах такое.
Это не придурки, а мастера с воего дела. Настощяние асы. А придурок ты.
@ntuan, 14 years ago, #
Придуркам такое не под силу!
Пилоты совместили профессионализм и возможности машины. Результат на видео!
www, 14 years ago, #
Пилоты бывают либо смелые, либо старые. КурсМП, 14 years ago, #
люди, когда вот такие грохнутся вы почему то говорите другое skyteacher, 14 years ago, #