За редкие кадры! Это где такой беспредел творится?((( Фигачит-крутится, а рядом самолётики рулят, люди стоят!((( Такие понты к добру не приводят!!!
− Zorgair,
14 years ago,
#
Вызывает здоровое, честно заслуженное уважение, и белую зависть :) Надеюсь "Авиа-шоу" было санкционировано.
− guest-man71,
13 years ago,
#
5
Пилот рожден управлять эти вертолетом. Он чувствует вертолет:его габариты и поведения на разных режимах.Когда человек и машина становятся единым целым-рождается высший пилотаж(вертолета,самолета или простого автомобиля).
− Heinkel,
13 years ago,
#
5
Я, честно, обалдел! Но, всё-же, не на перроне это делать среди самолетов..
− Vladimir_76,
13 years ago,
#
5
Браво пилотам!!! Спасибо за видео!!!
− www,
14 years ago,
#
5
Местами аж дух захватывало! Согласен с оператором "... блин, как она вытягивает!" :)
− NewPilot,
14 years ago,
#
Особо крамольного лётчик не делал. Воронки, развороты на горке. В одном месте только хвостовая балка слишком близко оказалась к бетону. Но ничего. Так что пилот молодчага.
− Бродяга,
14 years ago,
#
Саш, вообще-то тут были не развороты, а повороты на горке. Как элементы сложного пилотажа они имеют существенные различия. Поворот на горке в инструкциях к Ми-8МТ и МТВ я не видел нигде. И что с ограничением по максимальной угловой скорости вращения в 12град/сек? Она тут многократно превышена, как на висении, таки на "воронках". Если после такого пилотажа в конструкции не останется скрытых "заусенцев", то, как говорится, слава богу и контрукторам. А если останется, то кого потом винить, случись чего вдруг?.. Получится, что и не вдруг вовсе, наверняка такой пилотаж далеко не единичный, а в левое врешение 8-ки попадают достаточно регулярно. Я не профи, конечно, это так... мысли вслух...
− Ру19300,
13 years ago,
#
5
Чет мне страшно стало:)
− Anton789,
14 years ago,
#
5
Довольно таки критичный для машины пилотаж...Конкуренты soosnulee.
− tehnolog,
14 years ago,
#
5
Скорей всего демонстрация для потенциальных закупщиков где-то в африке,
на заднем плане Ан-32 ые...
− FreePilot,
14 years ago,
#
Я вижу только одного придурка, который и написал слово о пилотах асах такое.
Это не придурки, а мастера с воего дела. Настощяние асы. А придурок ты.
− @ntuan,
14 years ago,
#
Придуркам такое не под силу!
Пилоты совместили профессионализм и возможности машины. Результат на видео!
− www,
14 years ago,
#
Пилоты бывают либо смелые, либо старые.
− КурсМП,
14 years ago,
#
люди, когда вот такие грохнутся вы почему то говорите другое
− skyteacher,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
на заднем плане Ан-32 ые... − FreePilot, 14 years ago, #
Но, все-таки, не безопасно... − glv, 14 years ago, #
Это не придурки, а мастера с воего дела. Настощяние асы. А придурок ты. − @ntuan, 14 years ago, #
Пилоты совместили профессионализм и возможности машины. Результат на видео! − www, 14 years ago, #