Please help us keep this site up and running!

X-Plane 9.70 является наиболее полным, всесторонним лётным симулятором и обладает самой реалистичной моделью полёта...X-Plane отличается от других симуляторов применением теории элемента лопасти, разработанной для оценки поведения пропеллера. Каждое крыло и лопасть пропеллера разбивается на небольшие под-элементы, для каждого из них подсчитываются действующие аэродинамические силы и моменты, затем все они складываются, и получается общий результат. X-Plane распространяет эту модель на весь самолёт (вертолёт и другие летательные аппараты), работая с фюзеляжем, крыльями и хвостом, как с элементами, создающими подъёмную силу.
→ Size: 68 MB
→ Date: 13 years ago (18.09.2012 00:16)
→ Author: BogdanLR
→ Uploaded by: BogdanLR (uploaded 38 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 14 time(s)
+8
В X-plane разочаровался полностью и бесповоротно. Какая там реалистичность? Вся авиация как цирковая декорация. Карта планеты из лоскутов, круглый год лето. Погода схематичная. Ресурсов жрет непомерно и неоправданно. Лишний раз убедился, что рекламируют все неудачное и никому ненужное. Десятая версия еще хуже. FSX и FS2004 пока что единственное из стоящего! leo-parshin, 13 years ago, #
+5
Проверка физики? Взяв не качественную модель для тестирования, отключив влияние перегрузок. Так модель полета не тестируют. "Молодец"! все сделал, чтоб сим этот называли так как написано ниже. минс, 13 years ago, #
+4
 1 
Спасибо. Поблевал. DarkSideMaster, 13 years ago, #
Организм прочистил....уже плюс! RVV1973, 13 years ago, #
+3
 1 
Вы случайно не друг товарища,который выкладывал серию роликов "тесты самолетов"? Tima_161, 13 years ago, #
+3
 1 
1)некачественная модель.
2)отключил влияние перегрузок.
3)отрыв частей от самолета отключен.
Kopo6o4ka, 13 years ago, #
Но ведь есть же под него нормальные модели? Включите перегрузки, включите отрыв частей и предъявите публике. Делов-то? wrongdna, 13 years ago, #
+1
 1 
Я конечно сам не в восторге от некоторых явлений в динамике иксплана(вроде совершенно невменяемой, непонятно откуда берущейся иногда болтанки)но это не проверка, это цирк. Заказуха от планоненавистников :) Disappear, 13 years ago, #
+1
 1 
... КЕЩЩ, 13 years ago, #
+1
 1 
так не летают самолеты. Илья_Омск, 13 years ago, #
+1
 5 
это троллят ХПланщиков, выставляя их сим в "лучшем" виде :) Alex-RUS, 13 years ago, #
Я обсолютно с вами согласен, делают всё чтобы выставмть X PLANE хуже некуда. Pilot-sanya, 13 years ago, #
а разве плохо выставили?))) Zorgair, 13 years ago, #
 1 
На youtube полно роликов про x-plane, любой желающий может зайти и посмотреть, и отзывы самые вострженные. falex, 13 years ago, #
Ландкласс просто охренительно выглядит!..Аля FS9 98..... RVV1973, 13 years ago, #
 1 
Ну что тут скажешь, только словами из известного фильма: "Был у меня один изобретатель, крылья сделал, так я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает." Автора на бочку с порохом, для оценки физики полета... Илья_К, 13 years ago, #
Я дико извиняюсь. А это точно X-plane??? По моему в XPl 6й версии, графика на МНОГО лучше была,а тут даже 2002 фс лучше. И вопрос тому,кто разместил-смысл ролика? Я что то так и не понял, даже с описания?! Тол физика хреновая, то ли сим такой? или может не то что физика, но и вообще все в целом? Вроде бы есть ребята, которым нравится XPl но данное видео вообще не понятно к чему?!кому минус то с ролика этого или чему? BogdanLR будьде добры-дайте нам всем ответ на ваше видео Flyer051, 13 years ago, #
Х-plane(щики)-не парьтесь! Я на том русовской a-330 боевой взлет с разворотом делал после просмотра данного и реализм на максе! Вот такие пироги! tangereg, 13 years ago, #
 5 
Улыбнуло) igor_spb, 13 years ago, #
Разворот на первых секундах видео понравился :) serg09, 13 years ago, #
именно из-за такого...я никогда не устанавливал Хер-плэйн на свой комп!((( Zorgair, 13 years ago, #
-2
Вам лучше все обсуждать здесь http://www.avsim.su/forum/topi​c/81621-chem-x-plane-namnogo-l​uchshe-msfs/page__st__11860#en​try2238232 , хотя лучше не нужно, благодаря хорошим Людям, нормальный диалог получился, а то испортите еще :) минс, 13 years ago, #
-1
Вы знаете по вот таким вот видео, сложно оценить симм, тут на авсиме гдето было видео. с Радаром и мигающим фоккером- снято в реале. Вы же не заявляете: "И вот это убогая жизнь? Пойду убъю себя" CheAG_Slava, 13 years ago, #
смотрел и ждал когда же у Вас самолет в воздухе развалится или грохнется о землю... не грохнулся... значит или самолет истребитель наверное или физика в симе никакая... такое оценивать нельзя nagirny_vladimir, 13 years ago, #
Так летать наверное даже Су-27 не умеет... niculchenko, 13 years ago, #
-1
так летать ни один пилот на су-27 не будет :) StanleyV, 13 years ago, #
- ну понятно летчики и в истребителях жить тоже хотятя nagirny_vladimir, 13 years ago, #
 1 
Ленин упаси, партия сохрани! Вы что специально выставляете славный симулятор в самом лучшем свете? Положенец, 13 years ago, #
 1 
мдеее! Динамика... Zorgair, 13 years ago, #
 1 
У вас с головой всё впорядке, чтобы реально тестировать физику в икс плейне, надо для ночала поставить все системы ограничений на максимум. Pilot-sanya, 13 years ago, #
Жесткое порно, а не симулятор. Бедный ЕРЖ! Какие же чудовищниые силы его мегарулей заставляют его совершать эволюции, недоступные современным пилотажникам?!))) AceFly, 13 years ago, #
Если это симулятор (с 0:27), может модельку не ту взяли? Данная эквилибристика доступна ВС с ИВТ! :) Смотрящий, 13 years ago, #
-1
 5 
Гав, гав, гав))))). Siriuss, 13 years ago, #
-1
 5 
Блин, круто, все, перехожу на Плейн!!! ATLON, 13 years ago, #
-1
 5 
А знаете, ещё круто в XPX дефолтный 747 с орбиты запустить. Он когда в плотные слои атмосферы входит, крыльями машет, как птица))) alshe, 13 years ago, #
-1
 5 
Смачный вброс, улыбнуло =). Smuggler, 13 years ago, #
-1
 5 
Только за юмор ) Физика в ХП очень "реальна" )) SiDER, 13 years ago, #
-1
Без оценки. По земле НУРами работать не пробовали? StanleyV, 13 years ago, #
-2
 5 
Чё за мультик? Почему называется х-plane? Если имеет отношение к известному симулятору где скрины загрузки топлива и полезного груза, где скрины настроек управления? Где скрины натсроек реализма? fantomasss, 13 years ago, #
-2
 5 
Тонкий "пиар"))))) Vladimir_76, 13 years ago, #
-2
 5 
Круто! :) Igor_Bratsk, 13 years ago, #
-3
 5 
Вообще-то за грамматику надо бы снизить балл... Ну да ладно... Gladkov, 13 years ago, #
-4
Я не глумлюсь над симулятором.Просто поставив на комп данное "чудо", и не важно какие ползунки там накручивать, эффект на лицо. Выглядит как игрушечный - неправда ли? BogdanLR, 13 years ago, #
-1
Ну конечно как игрушечный. С "неважно какими ползунками" и моделькой скачанной с торрента причем отвратительного качества. Зачем вобще ставил то? Летай себе в "Неубогом" симуляторе благо аддонов в местах не столь отдалённых хватает. и ползунки там все важные. CheAG_Slava, 13 years ago, #
-10
 5 
Отличный ролик! Как напоминание о том, что МФС - это просто игрушка, ничего общего с реальным полётом не имеющая. Хоть с эффектами перегрузки, хоть без... Добро пожаловать в реальный мир, симмеры! SkyCoyote, 13 years ago, #
Хорошо минусите))) мне нравицццо! Привет, школота и все, кто на игрушке помешался)))))))))) SkyCoyote, 13 years ago, #