Ну круто что сказать +100500 =)))
− 1FLANKER1,
11 years ago,
#
5
И не говори. Очень атмосферно, жаль посадку вертушки не показал. но атмосферу Хомутово выдержал. Браво и авторам сценария а/п, и мастеру, сумевшему раскрыть сцену во всей красе. Женя,жму руку!
− oldy,
11 years ago,
#
Да не выдержал Женя атмосферу Курил.
− skwolf,
11 years ago,
#
Нет, нууу... конечно.... оТКУДА, географически и временально Зорг мог быть в Хомутах... Никак... Показал... Спасибо.... Почти похоже....
− Wadymka,
11 years ago,
#
Да,неа атмосфера не передана.
− skwolf,
11 years ago,
#
ну неважно.... Зато "ZorgAir"...
− Wadymka,
11 years ago,
#
вы не безнадежны, Евгений) Только , прежде чем накидываться, на будущее... смотрите на кого... Я бы хотел увидеть наш черный сахалинский песок....
− Wadymka,
11 years ago,
#
женя, а вот при всех. Давай замутим групповое видео? Ну... например стрижей или вмтязей? В Ватсиме. % человек надо. И сделаем ... мм... например проход группой? С дымами? А? К 23 февраля?*
− Wadymka,
11 years ago,
#
ты запишешь. Мы слетаем. осталось группу набрать
− Wadymka,
11 years ago,
#
Вадимка, нормально показать пилотаж группой не так просто как Вы думаете)
− WW03Maestro,
11 years ago,
#
Ээээээй.... мы все мирные люди! И наш бронепоезд....Давай сделаем красивые вещи. Просто красивые:-) Ты главный. М? к 70-летию Победы!
− Wadymka,
11 years ago,
#
Все можно сделать, ребята. Это не так уж и сложно. М вы это знаете
− Wadymka,
11 years ago,
#
Зорг сумеет ЭТО показать:))) как никто
− Wadymka,
11 years ago,
#
И еще. Аргумент! Это Юбилей Победы! Давайте сделаем красиво... Женя... Будет что внукам показать;)))
− Wadymka,
11 years ago,
#
И тренироваться нужно уже начинать сейчас. Чтоб было красиво.
− Wadymka,
11 years ago,
#
у нас 3 дня. Что мы покажем? Хорошо... Не сейчас... А на День Победы?
− Wadymka,
11 years ago,
#
Причем здесь вояка???? Женя! Просто сделай вещи! Народ!Ё Сколько Вас уговаривать???
− Wadymka,
11 years ago,
#
Вадимка, для того, чтобы получилось КРАСИВО, необходимо как минимум полгода усиленных тренировок. А вбросов со стаями самолетов здесь по- моему и так хватает.
− WW03Maestro,
11 years ago,
#
Рекомендую для того, чтобы понять что это для начала сервак "Беркутов" в лок он. Выдерживайте нужные интервал и дистанцию за ведущим.
− WW03Maestro,
11 years ago,
#
Это Вам не по рельсам ездить на Арбоинге)
− WW03Maestro,
11 years ago,
#
Да я не спорю, Маэстро. Это не легко. НО! ... уна есть аремя. Есть таймспик. Нашей компании например. Это вполне реално
− Wadymka,
11 years ago,
#
Браво, Женя! Спасибо!!!!!!!!!
− limansky,
11 years ago,
#
-1
5
Обращение к автору ролика: Уважаемый Женька! Это как можно передать красоту из обычной сцены ( не в обиду автору сценария)? После твоих творений, Женя, хочется скачать сцену и поставить себе и летать-летать-летать там. И всё равно так не получится, как на видео + какая любовь к музыке... Спасибо Zorgairу!!!!
− Таяс,
11 years ago,
#
-1
5
понравилась задумка показа сцены с вертолета.......но взгляд позиции ракурса не совсем акцентировался на том что внизу.....50% на вертолет получилось.
− RVV1973,
11 years ago,
#
понятно,вопросов больше не имею!......гы.
− RVV1973,
11 years ago,
#
-1
5
Красиво! Вначале чем то напоминло ролик pretorian про аляску где параллельно садятся гидроплан и 737
− Dobrolet,
11 years ago,
#
не pretorian он, а PRAETORIAN! Просто опечатался...а вообще-похоже чуток! Я зиму не часто использую в роликах-вот и навеяло вам!
− Zorgair,
11 years ago,
#
Жень, большое спасибо!!!))) Сразу видно-с душой сделано!
− Alex_Tyumen,
11 years ago,
#
-1
5
Жень здорово!!! Да я только прилетел. Как ты?
− Acman,
11 years ago,
#
-1
5
Это 5 и только так! Была бы возможность поставил 10! Тушка S7 прям за живое как-то задела...
− 1FLANKER1,
11 years ago,
#
-1
5
Кинематографично.
Здорово получилось!
− Djacoby737,
11 years ago,
#
-3
5
Красиво, это просто очень красиво. Спасибо Зорг.
PS: В следующий раз спецом для школоты вставь сиськи 25-м кадром, пущай вдыхают "атмосфэрность" =))))))))
− Epsilon63,
11 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Здорово получилось! − Djacoby737, 11 years ago, #
PS: В следующий раз спецом для школоты вставь сиськи 25-м кадром, пущай вдыхают "атмосфэрность" =)))))))) − Epsilon63, 11 years ago, #