Очень неожиданный гость на Чкале,не знаю как вы,но я видел вживую его впервые.
Ту-134Ш собственной персоной,встречайте и приятного просмотра.
P.S:На взлёте картинка не совсем стабильна,не пинайте больно,дерево не надёжная опора при съёмке))
Взлет Ил-76МД с аэродрома Курск-Восточный (UUOK) 30.07.13. В этот день проводились учения по отработке контртеррористической операции на Курской АЭС. Огромное спасибо за видео его автору, Дмитрию Night-Dreamer. Авторские права сохранены!
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~