а правда без музыки есть?
− Илья_К,
12 years ago,
#
Можно было оставить звуки самолета, а Дидье Моруани послушать самого по себе.
Сейчас ни где звуки Ту-104, например, не найти из-за того, что те кто снимал обязательно звуки вырезали, а вместо них вставляли музыку ни к чему.
− Петр,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Сейчас ни где звуки Ту-104, например, не найти из-за того, что те кто снимал обязательно звуки вырезали, а вместо них вставляли музыку ни к чему. − Петр, 12 years ago, #