После многочисленных споров про то что западную технику нельзя сажать мягко, иначе спойлеры не выйдут,система торможения не сработает и прочее..Как оказывается сажают, мягко, и не хуже наших. Извиняюсь если было конечно, но мне очень понравилось. В общем приятного просмотра Господа пилоты и симмеры! С Уважением ко всем кроме троллей 100Pudov!
→ Filename:
→ Date:
11 years ago (24.07.2014 21:15)
→ Author:
Jamlidd
→ Approved by moderator:
UEMJ
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution