Полет Юли Акбашевой в ходе 11-го Авсим-слета на P2002 с моим инструктором Владом Мезенцевым в Мячково. Впервые видел, чтобы Влад так много смеялся! Улыбнитесь и вы ))
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (26.04.2012 00:16)
→ Uploaded by: NetHunter (uploaded 175 files )
→ Approved by moderator: NetHunter
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
Симпатичная девушка. ___Yura, 14 years ago, #
Зачем заминусили человека?У каждого свои вкусы!) JST, 14 years ago, #
+1
 5 
Интересно! Перегрузки порадовали) denpilot, 14 years ago, #
+1
 5 
Было б все же еще лучше если музыки не было, послушать чего она там говорила)))) ty134, 14 years ago, #
+2
На таких ВС не будет слышно о чем она говорила - ей пришлось бы кричать. Mordor96, 14 years ago, #
Она там больше не говорила, а визжала))) NetHunter, 14 years ago, #
Да, визг в клипе был слышен пару раз даже сквозь гул мотора=)) Mordor96, 14 years ago, #
 5 
Весело, позитивно, красиво!!! dwoirin, 14 years ago, #
 5 
Очень позитивное видео! NStK, 14 years ago, #
 5 
Доброе, весёлое видео!
Спасибо!
Oleg23, 14 years ago, #
 4 
Ну и че тут страшного обычный полет по кругу, а вот музыка не очень,мотор приятнее слушать. Алексей51, 14 years ago, #
+4
В названии был сарказм, что страшное, а вообще ролик в разделе юмор. StepiK, 14 years ago, #
 5 
Паш, на всякий случай спрошу, а у Юли ты спрашивал разрешение разместить ролик? titaneg, 14 years ago, #
Ну, не без этого)) NetHunter, 14 years ago, #
 5 
Только пять!! Позитивно ))) l.pilot, 14 years ago, #
 5 
Весело, позитивно, музыка тоже в тему. В общем молодец! Smoky, 14 years ago, #
 5 
Волнуется девушка, или актриса хорошая) RaserX, 14 years ago, #
 5 
ахаха,да-да,перегрузки!)) JST, 14 years ago, #
 5 
Прикольно! Sanja23, 14 years ago, #
 5 
Позитивный ролик))) NiKolaevitch084, 14 years ago, #
 5 
Слов нет, одни эмоции!!! :) Смотрящий, 14 years ago, #
 5 
Взрослый ребенок.) SVT, 14 years ago, #
 5 
Порадывало strannik200762, 14 years ago, #
+3
радЫйся, радЫйся RaserX, 14 years ago, #
 5 
!!! LOKOPhil, 14 years ago, #
 5 
Оптимистично получилось! Antares, 14 years ago, #
 5 
Бодрый такой ролик получился, Паш.
.
У Влада взгляд на посадке очень сосредоточенный.
Димсон, 14 years ago, #
-1
это платный был полет или можно с инструктором один раз так полетать? Дорошко Сергей, 14 years ago, #
Один раз можно. За плату)) NetHunter, 14 years ago, #
И сколько стоит такое удовольствие?Просто интересно. Mordor96, 14 years ago, #
+1
Вообще логику школоты не понимаю, которые минусуют Дорошко Сергей, 14 years ago, #
Эт точно! Школота уже не та... NoeReverse, 14 years ago, #