Отличная работа! Материалы понравились.
Сравнил с кабиной Як-18 из книги "Вам - взлет!" Анатолия Маркуша. Там кабина несколько другая, видимо более поздняя модель.
Спасибо за работу!
− dmi-shef,
13 years ago,
#
Оценка"5"- это в целом за работу. Мне,
как бывшему работнику ОКБ Яковлева- всё
понравилось.Жалко, что в FSX- можно полетатьтолько в Борках ( не в ШЕРЕМЕТЬЕГО же). В Тушино - полетать не мегу,т.к. этот сценарий -в FS9.
И-ещё -звуки на повышенных режимах двигателям -"бьют" по левому уху.
Думаю переставить папку"sound" от другого Яка.
− ispytatel42@mail,
13 years ago,
#
Поставил папку"Sound" от ЯК-50-бетта
(FS9), и всё стало-О-кей со звуками.
− ispytatel42@mail,
13 years ago,
#
Ну почему же только в Борках? А Северка, а Ватулино, а сцены вокруг Питера, а Красноярский край? На худой конец, почему бы не полетать в сцнах Орбикс?
− Tory,
13 years ago,
#
To Tory! Я имел ввиду только проблему
полетов в Тушино, и в основном -по
звукам двигателя.Просто -тестировал
этот самолет в Борках (летом и зимой).
− ispytatel42@mail,
13 years ago,
#
К сожалению, нет времени облетать эту бету как следует, но кое-какие замечания появились. Сразу говорю, что всё это только предварительная и очень сырая оценка, надеюсь она поможет в дальнейшей работе.
Модель отличная. К визуалке претензий нет, от старой модели для девятки отличается в лучшую сторону. Сквозной "дыры" в обтекателе мотора нет, теперь там, как полагается, виден мотор. Возможно, модель на солнце блестит чуть сильнее, чем нужно бы. Мне нравится как это сделано у Л-39 от Лотус, но это чисто мои заморочки. В релизе, хотелось бы более проработанного освещения в кабине, белый свет, конечно, хорош, но скучноват, и летать с ним ночью будет некомфортно.
У меня сложилось впечатление, что тангаж самолёта немного не соответствует скоростям полёта. На высоте 400 метров и скорости 150 км/ч обтекатель первого циллиндра должен почти лежать на горизонте, быть чуть-чуть его выше. В моём же полёте он был в положении, в котором должен быть на разбеге с поднятым хвостом - т.е. Проецировался через срединну компаса. Изменением настройки виде "от пилота" т.е. "подняв" сиденье, этого не решить, так как при этом компас проецируется ниже обтекателя. Тут, похоже, именно, что самолёт нужно "наклонить" чуть вперёд. Прошу это дело проверить и разобраться, так как на данный момент это несоответствие, если оно мне не приснилось, мешает и в горизонтальном полёте, и, особенно, на посадке - не видно куда снижаешься.
По динамике.
Скорость 150 км/ч должна быть у самолёта при полёте на оборотах 1450-1500 об/мин, у модели обороты приходится прибирать ниже, чем 1400 об/мин.
Эффективность тормозов, по крайней мере на зимней виртуальной Северке недостаточная - самолёт попросту не замедляется, хотя приземление произошло на правильной скорости. В то же время на рулении тормоза работают более-менее удовлетворительно - рулить этот самолёт приятно.
Эффективность руля направления - на разбеге, без встречного ветра, самолёт уводит с полосы - руль направления не помогает, и временами склады
− Tory,
13 years ago,
#
складывается ощущение, что имеется обратная реакция на руль направления.
Вкусовые ощущения. Очень приятный в управлении самолёт (за исключением работы руля направления). Даже вызывает эйфорию при летании:)
Приборы, системы. Воздушная система работает, но не управляется - кран сети не активен. Нет пока что связного радио. "Шарика" на пионере не видно, а на АГ его, похоже, просто ещё нет.
− Tory,
13 years ago,
#
Всем спасибо за отзывы!
Бета - она потому и бета. Поправлю, как руки дойдут.
Обратная реакция на руль направления - результат того, что файлик .air остался пока от девяточной версии, без переделок.
Вопрос с РПКО отложен на неопределенное время (тут я не спец совсем), а пневмосистемой занимается с переменным успехом другой человек.
Кабина, комплект приборов и размеры окон капотов сделаны такими, как в самолетах ранних серий.
Насчёт подсветки - согласен, не заморачивался ещё. Для меня там тоже не всё просто.
− swingman,
13 years ago,
#
А автор сможет его конвертировать для ФС2020?
− ~Anonymous~,
5 years ago,
#
дааа...спустя 8 лет он прям побежал уже переделывать - бежит и волосы назад!))) Вообще его сконвертить пара минут...главное текстурки в dds перегнать, а вот как там будут работать гауги - это уже отдельный вопрос!))))
− ZorgsteinKilloo,
5 years ago,
#
Ахахах! Порадовал файл ридми ))))) Предлагаю все файлы с инструкцией так называть, как здесь)
− destin,
13 years ago,
#
5
Прошёл маршрут Северка-Ватулино.. Очень хорошая модель ведёт себя реалистично (на сколько я могу судить) всё логично и понятно. Руль направления тоже в норме, разгонятся надо плавно, дрифт и в реальной жизни будет не хилый если с места в 100% вывести. Всё прекрасно мне модель понравилась.
− pieraku,
13 years ago,
#
Какой там в норме руль направления? Педаль в упор - ноль эмоций и шарик не шевелится.
− Beckar,
9 years ago,
#
4
Также проблемы с рулем направления.
− ag111,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Сравнил с кабиной Як-18 из книги "Вам - взлет!" Анатолия Маркуша. Там кабина несколько другая, видимо более поздняя модель.
Спасибо за работу! − dmi-shef, 13 years ago, #
как бывшему работнику ОКБ Яковлева- всё
понравилось.Жалко, что в FSX- можно полетатьтолько в Борках ( не в ШЕРЕМЕТЬЕГО же). В Тушино - полетать не мегу,т.к. этот сценарий -в FS9.
И-ещё -звуки на повышенных режимах двигателям -"бьют" по левому уху.
Думаю переставить папку"sound" от другого Яка. − ispytatel42@mail, 13 years ago, #
(FS9), и всё стало-О-кей со звуками. − ispytatel42@mail, 13 years ago, #
полетов в Тушино, и в основном -по
звукам двигателя.Просто -тестировал
этот самолет в Борках (летом и зимой). − ispytatel42@mail, 13 years ago, #
Модель отличная. К визуалке претензий нет, от старой модели для девятки отличается в лучшую сторону. Сквозной "дыры" в обтекателе мотора нет, теперь там, как полагается, виден мотор. Возможно, модель на солнце блестит чуть сильнее, чем нужно бы. Мне нравится как это сделано у Л-39 от Лотус, но это чисто мои заморочки. В релизе, хотелось бы более проработанного освещения в кабине, белый свет, конечно, хорош, но скучноват, и летать с ним ночью будет некомфортно.
У меня сложилось впечатление, что тангаж самолёта немного не соответствует скоростям полёта. На высоте 400 метров и скорости 150 км/ч обтекатель первого циллиндра должен почти лежать на горизонте, быть чуть-чуть его выше. В моём же полёте он был в положении, в котором должен быть на разбеге с поднятым хвостом - т.е. Проецировался через срединну компаса. Изменением настройки виде "от пилота" т.е. "подняв" сиденье, этого не решить, так как при этом компас проецируется ниже обтекателя. Тут, похоже, именно, что самолёт нужно "наклонить" чуть вперёд. Прошу это дело проверить и разобраться, так как на данный момент это несоответствие, если оно мне не приснилось, мешает и в горизонтальном полёте, и, особенно, на посадке - не видно куда снижаешься.
По динамике.
Скорость 150 км/ч должна быть у самолёта при полёте на оборотах 1450-1500 об/мин, у модели обороты приходится прибирать ниже, чем 1400 об/мин.
Эффективность тормозов, по крайней мере на зимней виртуальной Северке недостаточная - самолёт попросту не замедляется, хотя приземление произошло на правильной скорости. В то же время на рулении тормоза работают более-менее удовлетворительно - рулить этот самолёт приятно.
Эффективность руля направления - на разбеге, без встречного ветра, самолёт уводит с полосы - руль направления не помогает, и временами склады − Tory, 13 years ago, #
Вкусовые ощущения. Очень приятный в управлении самолёт (за исключением работы руля направления). Даже вызывает эйфорию при летании:)
Приборы, системы. Воздушная система работает, но не управляется - кран сети не активен. Нет пока что связного радио. "Шарика" на пионере не видно, а на АГ его, похоже, просто ещё нет. − Tory, 13 years ago, #
Бета - она потому и бета. Поправлю, как руки дойдут.
Обратная реакция на руль направления - результат того, что файлик .air остался пока от девяточной версии, без переделок.
Вопрос с РПКО отложен на неопределенное время (тут я не спец совсем), а пневмосистемой занимается с переменным успехом другой человек.
Кабина, комплект приборов и размеры окон капотов сделаны такими, как в самолетах ранних серий.
Насчёт подсветки - согласен, не заморачивался ещё. Для меня там тоже не всё просто. − swingman, 13 years ago, #
YAY! − Kirill Konovalov, 13 years ago, #