2D panel for An-14, with small changes to VK, change подсветки instrument on green and accompaniment эфекта start (the smoke).
→ Size: 5 MB
→ Date: 15 years ago (28.11.2010 20:46)
→ Author: mikedet
→ Uploaded by: mikedet (uploaded 50 files )
→ Approved by moderator: omega
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 2018 time(s)
После установки данной панели не нахожу высотомера. Авиасиммер, 13 years ago, #
 5 
Good for you ... moskit, 15 years ago, #
And I have, and so was the smoke when starting engines. Fazza, 14 years ago, #
 5 
! Marque, 15 years ago, #
 5 
Michael, Thank you! As always, the talent! Олейников, 15 years ago, #
Большое спасибо за то, что создали панель, которой очень не хватало всем летающим на Ан-14 (жаль только, что сразу же понадобился патч). Не спешите так в следующий раз.
И еще. Жаль, что битмап опять (как почти у всех) сделан со вспышкой. Ну, нет у КВС'а во лбу фонаря (это у шахтеров так принято). А в кабине пилотов свет днем падает практически только снаружи, через фонарь кабины. Когда битмап делается с учетом этого обстоятельства, панель смотрится "как живая", а симмер, глядя на монитор представляет себя сидящим командирском кресле...
Karadag, 15 years ago, #
And I somehow do not have the artificial horizon. : ( GORYNYCH, 15 years ago, #
Missing instruments can be downloaded here: http://www.avsim.su/jump.phtml​?http://narod.ru/disk/48830300​1/gau.rar.html Fazza, 14 years ago, #
 5 
First I will say that this is good! :-) And now you can download! BlackBEard, 15 years ago, #
 5 
! Сокол, 15 years ago, #
 5 
class!! daewooo, 15 years ago, #
 5 
cool =) Istrebitel, 15 years ago, #
 5 
. Ant0n1o, 15 years ago, #
 5 
Thank you! Shake! Surger, 15 years ago, #
 5 
Thank you very waiting for! atkinson, 15 years ago, #