1980 global traffic. Aeroflot plus forty worldwie airlines.
→ Size: 975 KB
→ Date: 1 month ago (20.01.2018 19:07)
→ Author: Олег Черников
→ Uploaded by: Aleck (uploaded 8 files )
→ Approved by moderator: Aleck
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
→ Downloaded: 222 time(s)
+2
 5 
Ого супер!!!огромное спасибо!!! dimastik, 1 month ago, #
+2
 5 
Огромное спасибо за работу!!! Огромное..! Marque, 1 month ago, #
+1
 5 
Поставил бы больше, да никак!!! VPP, 4 weeks ago, #
+1
 5 
. pavel1981xxx, 4 weeks ago, #
+1
 5 
Работа титаническая, только как под это АФКАДы перестраивать - надо же все стоянки заново перекодировать и все крафты переименовать?! sfinks, 1 month ago, #
+1
Я переделал огромное количество афкадов под тот период. Как будет свободное время - выложу. Следите в этой теме: https://www.avsim.su/forum/top​ic/89472-retro-ai/?page=15 Aleck, 1 month ago, #
+1
 5 
Спасибо! Balamut, 1 month ago, #
+1
 5 
Супер! Спасибо! Gek154, 1 month ago, #
+1
 5 
Гигантская проделана работа! Surger, 1 month ago, #
+1
 5 
Молодец, что помнишь! naimva1, 1 month ago, #
+1
 5 
Отлично!!! огромный труд конечно, ну где , допустим, я столько крафтов найду и подберу? к этому трафику))), это ещё больше труда составит ;) Coviax, 1 month ago, #
Давай в личку скину! naimva1, 1 month ago, #
+1
Текстуры и необходимые сценарии я потихоньку выкладываю в этой теме: https://www.avsim.su/forum/top​ic/89472-retro-ai/?page=15#com​ment-3401158 Aleck, 1 month ago, #
 5 
Хочу вернутся в симулятор именно с советскими сценариями и траффиком. prjnik, 3 weeks ago, #
Да, я тоже по мере возможности примерно к этому стремлюсь. Советский (и не только советский) траффик 50-х - 60-х, советские (и не только советские) сценарии соответствующего периода, ну и всё такое прочее. Уже лет пять как этот процесс продолжается. ~Anonymous~, 3 weeks ago, #
 5 
Посмотрел в файле "Airports" присутствует UUBC. Давно собирался сделать вариант конца 1980-х. Раз теперь есть трафик - буду делать. TITAR, 4 weeks ago, #
А что за сценарий Ленинграда на 2-м скрине? Surger, 4 weeks ago, #
+1
Так, собственная фантазия - переделка чужого сценария. Aleck, 4 weeks ago, #
А что за сценарий Ленинграда на 2-м скриншоте? ~Anonymous~, 4 weeks ago, #
Подскажите пожалуйста , можно где нибудь скачать самолеты для этого расписания , желательно в одном месте и одним файлом ~Anonymous~, 1 month ago, #
Большое Вам Спасибо за Ваш труд! Это безоговорочная пятёрка! ~Anonymous~, 1 month ago, #
-4
А зачем 80го года то? Он же уже прошел давно.Ностальгируете по социализму и по былой мощи авиационного производства что ли?Что было - то прошло,надо иметь смелость принимать реальность,а не окунать голову в песок прошлого как страус и мозги там мариновать.... RVV1973, 1 month ago, #
+5
2017й тоже прошёл и что теперь? Ага и все модельки вызываюшие "ностальгию" тоже убрать из сима чё там, АН-24, ТУ-154, ТУ-134, этоже прошлый век и не эксплуатируются больше. Да и сим сам по себе маринад из прошлого. Принимаем реальность? KAI31, 1 month ago, #
+2
RVV1973, твой стиль остроумия, тоже уже не актуален, к сожалению... Зачем в погребе хранить старое вино, - старье же... Давайте вообще центр Питера снесем!)) Зачем нам это старое говно... Кому надо, тот оценил. pavel1981xxx, 1 month ago, #
RW1973,Вы молодец и умный дальновидный человек! ~Anonymous~, 1 month ago, #
старое вино от старости становится лучше - этот пример тут как собаке пятая нога,в Ленинграде никогда не был,да и что то не тянет туда ехать и смотреть на эти помпезные символы жировавших правителей прошлого при нищем народе.Это только грусть навевает. RVV1973, 1 month ago, #
-1
АН-24, ТУ-154, ТУ-134 - да,все убрать что уже не эксплуатируется сегодня. RVV1973, 1 month ago, #
-2
Разделяю в целом ход и направление Ваших мыслей. Но, в этом случае, не соглашусь с Вами: для многих 80-е, к примеру, молодость, прошедшая в авиации или около неё. Благодаря этим дополнениям человек может пусть и виртуально, окунуться в те времена. Что в этом плохого? А так Вы, конечно, правы. Oceanair, 1 month ago, #
Почему ? Эксплуатируются. ~Anonymous~, 1 month ago, #
Так себе троллинг, еле-еле на двоечку. ~Anonymous~, 1 month ago, #
удаленный комментарий
ахах)) а рассуждения у самого про Ленинград, как у красноперого в кожанке образца 1917 года Henker, 1 month ago, #
Я просто не принимаю немецкое название русского города - "Питербург",да еще с какой то непонятной приставкой "Санкт"....Если его не переименовали по русски "Петроград" для меня он так и останется Ленинградом. RVV1973, 1 month ago, #
У-у-у батенька, Булгаков явно тут взял бы пару изречений. Вы батенька чепуху говорите... Русский город с немецким названием .... хах.... всё..... нечего и полагать и так вс ясно. К стати у вас ник с английскими буквами...... KAI31, 1 month ago, #
Да вы товарищ KAI31 совсем видать неграмотный.Советую отправится обратно в школу. RVV1973, 1 month ago, #
Куда уж мне до вас. Товарищеских отношений с вами не водил я. А для Петрограда, крепости в честь Святого Петра – под названием Санктпитербурх. Ныне Петропавловской (после строительства внутри нее собора в честь апостолов Павла и Петра). Первое название крепости (Санктпитербурх) стало прототипом названия города. Основной смысл названия города – «город Святого Петра». А кто там его как перековеркал в бумагах не писано, а нам судить не дадено. Ток мо вы то ведь дяденька и тут бредятину несёте. Искоренить всё прошлое желая, Ленинград вдруг выбираете из прошлого. Мотивируя тем что нерусских названий не приемлете, сами называете себя не по русски. Нонсенс. KAI31, 1 month ago, #
+1
Википедию прочитал что ли? Не надо википедию читать чтобы понимать элементарное : Питэр - западноевропейское имя,аналог русского Петр, а слово "бург" - немецкое слово "замок,крепость" применяемое к названиям немецких городов - ГамБУРГ,МарБУРГ,ФрайБУРГ и т.д. Соответственно "Питербург" чисто немецкое сложение названия города.Учись студент.А в товарищеских отношениях с вами не нуждаюсь,слово "товарищ" - это обычное обращение к человеку которое использовалось 70 лет в этой стране,но вы видимо родились позже поэтому не в курсе наверное по этому факту.В общем надоело мне тут раскладки давать неизвестно кому,объяснять чего то,мне это надо что ли? Хочешь считать слово "Питербург" русским,считай на здоровье,мне до этого нет дела. RVV1973, 1 month ago, #
А зачем задавать вопросы 80-го уровня идиотизма то? Ностальгирует автор или нет -- кому какое дело? Захотел и сделал, надо иметь смелость принять как реальность тот факт, что те кому надо скачают, а кому не надо идут мимо, а не кидаются тут орлом и не не маринуют окружающим мозги TITAR, 1 month ago, #
Не, не википедию. Образование мы с вами в одно и тоже время плучали. Я в этот мир пришёл с 1974, вы, на год раньше. И память о прошлом ни как не хочу стирать и убирать то что не эксплуатируется сегодня. Мне нравится вспоминать как я сидел за штурвалом Ту-134 и вокруг себя видел в порту такие же красивые и привычные самолёты. Время которое вы пытаесь стереть, странным образом почему то вылазит у вас на каждом слове с непонятным акцентом на то же прошлое. Всё что вы сказали отдаёт какой то неудачной шуткой. Ладно. Действительно, что уж тут племику разводить. Всего хорошего вам в будующем без прошлого. KAI31, 1 month ago, #
-3
KAI31, все что RVV хотел сказать можно выразить одной фразой- "у живущих прошлым , нет будущего". И это совершенно не означает что надо все забыть. Ностальгия более свойственна людям пожилого возраста-когда все в прошлом.Когда нет уже прежних эмоций.) tangereg, 4 weeks ago, #
Безапелляционность суждений более свойственна людям отроческого возраста. Однако, у отдельных индивидуумов данная особенность почему-то сохраняется вплоть до самого крайне пожилого возраста. Когда уже казалось бы, давным-давно пора научиться рассуждать не только одними лишь эмоциями. ~Anonymous~, 4 weeks ago, #
Написать не, ....сложно. Только мышкой клацнуть могем?)) Пальцы в гипсе. tangereg, 4 weeks ago, #
tangereg, а зачем вы переворачиваете фрезу, у живущих прошлым , нет будущего? Правильно она звучит так, те кто не помнят прошлого не имеют будущего. ~Anonymous~, 3 weeks ago, #

You need to authentificate to comment. Please login.