Please help us keep this site up and running!

Запись запуска и руления модели Ту-204 в симуляторе. Видны некоторые глюки, я много чего сделал не так, как надо по РЛЭ, но не в этом суть. К сожалению есть некоторое подёргивание, которое пришло от бэндикам, т.к. я сделал там настройку по привязке к кадрам. Вобщем ролик информационного характера.
→ Size: 41 MB
→ Date: 12 years ago (23.09.2013 10:12)
→ Author: Andreas Kaiser
→ Uploaded by: icebear (uploaded 1 files )
→ Approved by moderator: seric76
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
→ Downloaded: 161 time(s)
+1
 5 
Спасибо, порадовали. Улыбнуло, что сим на немецком. Видно уже титанический объем работы сделан. Главно не бросайте, сколько уже моделей погибло под пылью истории. SNOW, 12 years ago, #
 5 
Уважаемые специ. Подскажите пожалуйста как вставить приборы в вк?Есть же ту-204 с этой панелью и вк, вк правда без приборов. dimastik, 9 years ago, #
 3 
Если сделал не так, как надо по РЛЭ, то в чем же суть? Показать системы дорабатываемой модели? И если так то есть ли смысл демонстрировать то что еще не сделано как надо? Сделайте запуск и руление по РЛЭ- это намного поможет в самоподготовке. Заранее благодарю за будующую демонстрацию действий по РЛЭ на видео. UR67393, 12 years ago, #
PS- зная РЛЭ полагаю что Автору показать на(следующем?) видео правильные действия не составит труда и времени- что помешало сразу сделать так? Однако оценку возможно также удалить по усмотрению модератора и/или разработчиков(возражений нет)- модель создается энтузиастами, и понятно что не всегда многое получается как необходимо. Желаю творческих успехов разработчикам модели. С уважением. UR67393, 12 years ago, #
Смысл этого видео был показать панель в тогдашнем состоянии, по просьбе публики. С этим я по-моему справился. Летать по РЛЭ уже будет задача пользователей этой панели. И уже поверьте мне, РЛЭ тамагочи проще по-сравнению с тем же Ту-154, последовательность действий простая, а посему никаких "учебных" видео от нас не будет. Мы планируем приложить к модели что-то вроде РЛЭ, ибо не всё удаётся сделать как в реале. А дальше Вы уже сами, хоть видео, хоть сочинение на тему. icebear, 12 years ago, #
 5 
Неплохо. nik-dem, 12 years ago, #
 5 
Андрюх за то что снял видос... NeshRik, 12 years ago, #
а зачем он тогда без ВК,плохая новость тем более в FSX без вк как без головы dimontu154bm, 12 years ago, #
 5 
ВК очень порадовал!!! Шаген, 12 years ago, #
Авторы указали, что его не будет в релизе, не обольщайтесь Эрих Хартман, 12 years ago, #
-1
Где это он такое говорил, ведь была же тема создана, проект Ту-204,14-о чём Вы говорите! TAPortugal, 12 years ago, #
Там и посмотрите. ВК в релизе не будет. Эрих Хартман, 12 years ago, #
блин на доске будем летать что ли Шаген, 12 years ago, #
А мне визуалка нравится!)))-http://s019.radikal.ru/i644/13​09/1a/e40be72bbdab.jpg Zorgair, 12 years ago, #
+3
Да модель классный,и визуалка,и панель,но без ВК ребят,вы же сами знаете какой это ощутимое отсутствие в симе...обидно конечно что такая система да и еще классный визуал будет без ВК... Шаген, 12 years ago, #
+1
далась вам эта ВК. главное - проработка систем в соответствии с РЛЭ и динамика, приближенная к реальному самолету. а остальное - баловство чистой воды. Quorthon, 12 years ago, #
+7
Что значит далась вам эта ВК. Вы пилот ТУ-204? Откуда Вы знаете динамику самолета. У Вас что джойстик или штурвал? Как Вы поймете, что это эталон для этого планера?К сведению мы в СИМе. И реальность полета создать практически не возможно, а вот виазуализация значит очень много, и ВК очень важна. Очень жаль что в этой модели этого не будет. povbog, 12 years ago, #
в этом виде как то похож на то как будто работаешь с программой,нажать поставить включить т.д. нет не какой ощущений,что ты летаешь в симуляторе,как обычно есть ВК и можешь крутится в нем нажать кнопочки,крутить головой,смотреть красоту,ну вообщем меня поймет тот кто летает в ВК... Шаген, 12 years ago, #
-1
Поверьте мне - динамику смотрели пилоты которые летали( ют) на этом типе... Вк не передаст вам всего полета, так как с вс работают минимум два человека... Вы чего ждете? Реализма? Его не будет... Инженерки? Визуалку или еще чего? Вы уж выберите себе что то внятное... NeshRik, 12 years ago, #
Зорг а откуда скриншот? NeshRik, 12 years ago, #
Я его ток паре тройке людей давал.., NeshRik, 12 years ago, #
если так,то зачем например ПМДГ делает ВК,у них что система или модель плохой? Шаген, 12 years ago, #
ВК хороша на малых ВС или в десятке. В 9-ке на сложных комплексах работать в ней не удобно. В реале я могу протянуть руку и практически не глядя выполнить действие, а в симе я должен обязательно повернуть голову, найти нужный элемент, часто приблизить его, клацнуть в него мышкой, вернуть все обратно. Идеальным вариантом является, конечно, ВК+2Д, когда вызываются отдельные доски. Но, опять-же, имейте совесть. Народ делает модель бесплатно, отрываясь от семьи/работы, а для Вас она "зачем она нужна?". Не нравится - не летайте. Вон попросите Положенца - он Вас свой паровоз даст Эрих Хартман, 12 years ago, #
-1
Эрик я вас понимаю,но если делается работа почему его оставить на пол пути?Есть ВК,видно,но приборов нет,сделать бы его и будем радоваться мы,и автор(ы),если разговор идет а бесплатном или платном,мы все знаем,тот кто хочет максимал реализма он и купит его как покупают допустим ПМДГ. Шаген, 12 years ago, #
Да когда ж вы все научитесь правильно мой ник читать таааааа? :) Эрих Хартман, 12 years ago, #
Зорг а откуда скриншот?Подарили? AltynPilot, 12 years ago, #
+1
Ммммать. Потому что исходников той ВК, как и той модели нет. Доделать её банально нет возможности, вам ясно? Оригианльные исходники утрачены. Приводить в порядок из "Выжимки" ВК, тем более для 9-ки - увольте. Будет когда порт ПНК под 10-ку, будет и ВК. Kirill Konovalov, 12 years ago, #
Что за такой бурный ответ товарищ,никто не заставил сделать эту работу,если вы и автором являетесь. Шаген, 12 years ago, #
Большое спасибо за Вашу работу, ну уж если не будет ВК т.к. невозможно ее создать, то может и не показывать ее в роликах, (дабы не травить) povbog, 12 years ago, #
Эрих Хартман, в реале протянув руку и практически не глядя вы можете также не выполнить действие- просто ошибиться или из- за болтанки выполнить другое действие, не то которое необходимо. Ошибаются все. В вк все оч похоже на реал- осознанно автоматические действия. NeshRik, вк может передать реализм полета- освещение(яркий солнечный свет на эшелоне), тени в кабине, остекленение пилотской кабины, если нет предубеждений о реализме полета в вк. Сообщаю что знаю, в чем уверен. Но если исходников нет соотв нет и вк. UR67393, 12 years ago, #
 5 
Всё отлично, а модель показать крупным планом не судьба была? Удачи Вам, и без косяков! TAPortugal, 12 years ago, #
Смотрите скины... Их хватает... NeshRik, 12 years ago, #
 5 
Здорово! Успехов вам в дальнейшей реализации модели. Jeka_M, 12 years ago, #
 5 
.! Пилат, 12 years ago, #
 5 
Мне понравилось. Авторам - успешного завершения проекта, надеюсь доведут ПНК до приемлемого состояния. sansay, 12 years ago, #