Клип на песню Николая Анисимова смонтированный на движке ArmA II (Operation Flashpoint)
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (28.01.2014 21:44)
→ Author: DownSet
→ Uploaded by: DownSet (uploaded 41 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Спасибо! Gabberg, 12 years ago, #
 5 
Браво! sk1dman, 12 years ago, #
 5 
Одна из любимых песен Н.Анисимова, автору низкий поклон AZAL, 12 years ago, #
 5 
Душевно так Kirill_Semenoff, 12 years ago, #
 5 
Супер! AiRDimon, 12 years ago, #
 5 
Отлично сделано! kramalex, 12 years ago, #
 5 
Очень душевная песня! И исполнение такое искреннее! Тронуло... Shell, 12 years ago, #
 5 
Без комментов Max_Kaptelkin, 12 years ago, #
 5 
Класс! limansky, 12 years ago, #
 5 
Молодец! Душевно сделал! С удовольствием поставлю пятерку! Илья_Омск, 12 years ago, #
 5 
это шедевр. отлично. просто супер nagirny_vladimir, 12 years ago, #
 5 
Это больше чем отлично СПАСИБО! savi72, 12 years ago, #
 5 
Спасибо!!! disp-nrsk, 12 years ago, #
 5 
без слов DiCri, 12 years ago, #
 5 
Душевно, красиво... Да что говорить, отлично! бонус, 12 years ago, #
 5 
Отлично,спасибо! Lyafudre60, 12 years ago, #
 5 
надо было бы пройтись нарами по тому месту, откуда стингер вышел ))) в арме красивые эффекты Griff_RUS, 12 years ago, #
 5 
Тоже зацепило! Отлично! Жексон, 12 years ago, #
 5 
Взяло...Очень душевно и монтаж отличный! Спасибо! Bubnov, 12 years ago, #
 5 
Спасибо за отличный клип, впечатлило ! FreePilot, 12 years ago, #
 5 
Отличное видео, отличная песня! Zorgair, 12 years ago, #
-1
 5 
За классный клип, и МИ-8... Antoha154b1, 12 years ago, #