29 сентября 1993 года в аэропорту Улан-Удэ был осмотрен и признан годным к эксплуатации Ил-14П с регистрацией СССР-61778. Самолет спас от утилизации и выкупил на свои деньги Александр Александрович Поддубный
→ Filename:
→ Date: 10 years ago (06.08.2015 11:54)
→ Author: Alex Juravsky
→ Uploaded by: Android (uploaded 13 files )
→ Approved by moderator: CAT_III
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Душевное видео, годы молодые напомнило. mikedet, 10 years ago, #
 5 
Спасибо Вам, Александр Александрович! WW03Maestro, 10 years ago, #
 5 
Очень приятные ощущения!!! Igan, 10 years ago, #
 5 
За легенду! Bubnov, 10 years ago, #
 5 
Лучший 1941, 10 years ago, #
 5 
А сейчас его рвут на части =( Baks38, 10 years ago, #
 5 
Даже не задумываясь)) Наша форма,красава. polyar_nik, 10 years ago, #
 5 
Без слов. Vladimir_76, 10 years ago, #
 5 
Спасибо! Ivan-76, 10 years ago, #
 5 
Без вариантов CAT_III, 10 years ago, #
-1
Александр Александрович Поддубный безусловно большой молодец. Честь ему и хвала! Но, господа. нельзя же так кино снимать. Это же только старым телефоном так снимают. На полицейский протокол не тянет даже... Karadag, 10 years ago, #
+1
да как бы год 1993й... В то время о сотовых телефонах, да еще и с камерой, писали лишь фантасты. Baks38, 10 years ago, #
В любом случае, чисто техническое качество данного видео производит просто удручающее впечатление... Karadag, 10 years ago, #
+1
В 93-м снималок еще не было и то что видим для тех годов супер качество. mikedet, 10 years ago, #
+1
Прошу заметить, что это не художественный фильм о Якутской авиации 90-х годов, а отрывки из жизни аэроклуба, снятые для личного архива. =) UHMA, 10 years ago, #
-1
 5 
Ещё один "Везунчик"! Oceanair, 10 years ago, #
Интересно, а где он сейчас? Oceanair, 10 years ago, #
+1
В долгих стеснениях между налоговым законадательством и здравым смыслом! Baks38, 10 years ago, #