-Понравилось?
-Да, очень! :)
− Djacoby737,
11 years ago,
#
5
Редкость.когда экипаж спокоен.никакой суеты.ора
− Владимир Пахомов,
11 years ago,
#
5
А кто-то говорил, что полтинники запрещены в ЕС по шуму и выхлопу...Неужто бессовестно врут?
Видео зачетное, лайнер, уходящий в историю...
− oldy,
11 years ago,
#
Да не то слово! Самый зачетный самоль.... Видимо тот, кто пустил его на запрет, не авиатор:(
− RNRRNR,
11 years ago,
#
Еще один любитель сп@здить и "выложить" или "отложить". Видео великолепное, но из категории "copy and paste", поэтому без оценки.
− WW03Maestro,
11 years ago,
#
5
Спасибо ! Очень красиво ! Отличная работа экипажа !
− casper78,
11 years ago,
#
5
Да, тяжковато догонять будет арбузы и бобики... Если вообще догоним уже. Все просра... железо не виновато, виноваты люди. С большими карманами и пузанами. Эх как жаль....
− Wadymka,
11 years ago,
#
5
Класс! Экипаж с большим налётом часов.
− Igan,
11 years ago,
#
Лавочкин, такое ощущение, что куда-то готовитесь, уже и сленг изучаете, хотя и безграмотно."по-быстрому" через дефис пишется.
− UASK-Fox,
11 years ago,
#
-12
1
Таких надо банить по-черному!!!!!!!!!! Модератор корыч крайне неадкватен, пропускает видео, которое ВСЕ смотрели! Админы, примите меры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
− duna,
11 years ago,
#
+1
Караул! Спасайтесь кто может!
− Zaletny,
11 years ago,
#
Откуда такие выводы, что прям "все"?? Я, например, впервые вижу
− blankfrank,
11 years ago,
#
Я, например, не смотрел. Ты сам-то часто адекватным бываешь? Смотри сколько одинаковых знаков у тебя получилось
− Vladimir_76,
11 years ago,
#
duna просто хотел всем сказать, что он крут, все видел и все знает, Он не нуб, не лузер в отличие от вас всех
− Zaletny,
11 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
-Да, очень! :) − Djacoby737, 11 years ago, #
Видео зачетное, лайнер, уходящий в историю... − oldy, 11 years ago, #