Взлёт посадка из кабины экипажа ТУ-154м
→ Size: 125 MB
→ Date: 11 years ago (13.03.2015 13:40)
→ Author:
→ Uploaded by: краснопуз (uploaded 2 files )
→ Approved by moderator: b4d01db005aeefc7cfb3624a4fbfa3c7
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 140 time(s)
+1
 5 
-Понравилось?
-Да, очень! :)
Djacoby737, 11 years ago, #
 5 
Редкость.когда экипаж спокоен.никакой суеты.ора Владимир Пахомов, 11 years ago, #
 5 
А кто-то говорил, что полтинники запрещены в ЕС по шуму и выхлопу...Неужто бессовестно врут?
Видео зачетное, лайнер, уходящий в историю...
oldy, 11 years ago, #
Да не то слово! Самый зачетный самоль.... Видимо тот, кто пустил его на запрет, не авиатор:( RNRRNR, 11 years ago, #
Еще один любитель сп@здить и "выложить" или "отложить". Видео великолепное, но из категории "copy and paste", поэтому без оценки. WW03Maestro, 11 years ago, #
 5 
Спасибо ! Очень красиво ! Отличная работа экипажа ! casper78, 11 years ago, #
 5 
Да, тяжковато догонять будет арбузы и бобики... Если вообще догоним уже. Все просра... железо не виновато, виноваты люди. С большими карманами и пузанами. Эх как жаль.... Wadymka, 11 years ago, #
 5 
Класс! Экипаж с большим налётом часов. Igan, 11 years ago, #
 5 
Excellent! edetroit, 11 years ago, #
 5 
Видео отличное!!! Я лично не видел... alshimov, 11 years ago, #
 5 
Родная Беларуская Белавия!! Видео относительно давнее)) и по-моему оно здесь уже было) но тем не менее спасибо! SergKalashnikov, 11 years ago, #
 5 
Отличное видео одного из лучших самолетов! Так хочется чтобы наша авиация опять стала лучшей в мире! Большое спасибо. leo-parshin, 11 years ago, #
Почему Вы решили что он один из лучших? Zaletny, 11 years ago, #
 5 
А что за прога стоит на андроиде? (8-я минута) bagazhnik, 11 years ago, #
Fly is Fun. шикарная прога Wespe, 11 years ago, #
 5 
Самый красивый самолет! Для меня, во всяком случае.. 85351, 11 years ago, #
 5 
Класс! Но это уже было. штурмовик, 11 years ago, #
 5 
Красота! Zorgair, 11 years ago, #
 5 
Большое спасибо. Dim767, 11 years ago, #
 5 
Реверс просто ушатывает!!!))))) DVR, 11 years ago, #
Что делает? Zaletny, 11 years ago, #
 5 
Спасибо. Дин_Рид, 11 years ago, #
 5 
. strannik200762, 11 years ago, #
+4
Какой то олень минусует. Дин_Рид, 11 years ago, #
поправил плюсиком! Zorgair, 11 years ago, #
я ща ему "отоминусую"за "туполя". RNRRNR, 11 years ago, #
-3
Так!!Фраерки!!Тишину все поймали и под шконарь щеманулись по быстрому. Лавочкин, 11 years ago, #
Деточка, а Вам не кажется, что Ваше место возле параши?(с) WW03Maestro, 11 years ago, #
а твое холоп? Никитосик, 11 years ago, #
Лавочкин, такое ощущение, что куда-то готовитесь, уже и сленг изучаете, хотя и безграмотно."по-быстрому" через дефис пишется. UASK-Fox, 11 years ago, #
-12
 1 
Таких надо банить по-черному!!!!!!!!!! Модератор корыч крайне неадкватен, пропускает видео, которое ВСЕ смотрели! Админы, примите меры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! duna, 11 years ago, #
+1
Караул! Спасайтесь кто может! Zaletny, 11 years ago, #
Откуда такие выводы, что прям "все"?? Я, например, впервые вижу blankfrank, 11 years ago, #
Я, например, не смотрел. Ты сам-то часто адекватным бываешь? Смотри сколько одинаковых знаков у тебя получилось Vladimir_76, 11 years ago, #
duna просто хотел всем сказать, что он крут, все видел и все знает, Он не нуб, не лузер в отличие от вас всех Zaletny, 11 years ago, #
http://www.youtube.com/watch?v​=VOuBRGWShgI )))) Стаж!! samarra, 11 years ago, #
хм... А какое кому дело до того, что кто то уже что то видел? Ну видел! И что с того? Судя по отзывам видели не все. limansky, 11 years ago, #
Больше ничего писать не буду,утырки!!! duna, 11 years ago, #