Please help us keep this site up and running!

Ан-28 | Rating: 4.9!
Самолёт Ан-28 Автор Вадим Дуплищев.
(Доработанный) (Но не всё поддаётся доделать).
Доработана динамика.
Есть панель 2Д от Ан-28. Автор Карнизов Михаил. (Некоторые приборы от др.сам.) (Доработана.)
Положение ВК cfg. Мужики всё что в моих силах я доработал, с уважением (Игорь Андреев.)
→ Size: 216 MB
→ Date: 13 years ago (06.12.2012 04:13)
→ Author:
→ Uploaded by: Igan (uploaded 23 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 13029 time(s)
+25
Ребята,конструкторы-ну пожалуйста-переделайте птицу для 9-ки!Но за саму модель конечно 5. VetroGon, 13 years ago, #
+2
 5 
Огромное спасибо за крафт,очень хочу чтобы и для FSX появился Ан-140-100!:) Sparks, 13 years ago, #
+2
Почти за сутки общее количество коментариев меньше количества плюсов к коментарию-просьбе адаптировать модель для MFS 2004. Это о многом говорит!
Уважаемый автор - Может всё таки задумаетесь о версии Ан-28 для Девятки?
Очень Вас просим!
Казачек, 13 years ago, #
+2
 5 
Я собираю сим только все аэропорты СССР и Самолеты только СССР ! Прикручиваю себе и этот шедевр))) СПАСИБО ЗА РАБОТУ 5+ Mercury55, 13 years ago, #
+1
 5 
Ждем Ан 2 для Плэйна! Yelky-Palky, 13 years ago, #
+1
 5 
Спасибо огромное! Marque, 13 years ago, #
+1
 5 
Вадим! Спасибо за отличный самолётик.
Оставил себе 2 варианта -Аэрофлот и
Алросу.Полетал с удовольствием. Претензий никаких-нет.Есть один вопрос-
не понял, что торчит в кабине 3D снаружи
-то ли форточки, то ли-"прозрачные"
зеркала. Их видно на Ваших скринах.
ispytatel42@mail, 13 years ago, #
+1
 5 
Спасибо!!! evgdea, 13 years ago, #
+1
 5 
Спасибо,судя по скринам красивенько. whitman, 13 years ago, #
Поскольку нет темы на форуме задам вопрос здесь. Являюсь поклонником АН-28, для него поставил АЫЧ. Теперь вопрос. Динамика модели не соответствует действительности, режимы УПРТ не попадают в данные РЛЭ. ЗА сим вопрос. Есть ли наработки по динамике у летающих на этой модели? Antoha154b1, 10 years ago, #
Есть у меня друг Сан-Саныч ,который всю жизнь отдал Аэрофлоту на таких самолётах как Ан-2 , Ан-28 , Як-40 ,усадил его за штурвал Симулятора . ,хотя он не любит этого делать , говорит что симулятор - это жалкое подобие реального самолёта .И я с ним полностью согласен. Понравился ему Ан-2 Sibwings ,динамика говорит класс, но по приборам есть не соответствия. Як-40 Супрунова очень понравился ,и динамика ,и все системы, но не всё совпадает. По Ан-28 Вадима Дуплищева , сказал , что по приборам УПРТ ,и RPM есть не в попад, некоторые системы вообще не работают. Нужно дорабатывать. По аэродинамике , на взлёте , в полёте , при посадке и.т.п. Класс! Но тоже чуть есть... Но для Сима - норма! Igan, 10 years ago, #
А как прикрутить такой же свет посадочных огней на другие самолеты? SkyBoy, 11 years ago, #
 5 
Птичка!!! Пчелка!!! Класс!!! Еще немного доработать и цены не будет!!! Есть некоторое неудобство в использовании АП и я так и не понял как лететь по GPS. arnoldych.69, 12 years ago, #
А почему он маленький такой в симе ? И когда в окне при выборе, и когда в порту. Приходиться давать увеличение, которое смазывает всю картину. Можно ли как-то увеличить Ана до нормальных размеров ? Amurcat, 13 years ago, #
+1
Отсыпьте чуток? Vladimir_76, 13 years ago, #
Чего отсыпать ? Я вполне серьезно, у меня в симе сей крафт при выборе кажется маленьким каким-то, уменьшеным. Другие крафты смотрятся нормально. Если знаете как это побороть, то скажите. Amurcat, 13 years ago, #
подтверждаю! С дальностью отображения(вид на самоль) там косяк и надо править как-то! Мне пофиг...главное в кабине всё норм! Zorgair, 13 years ago, #
+1
Вот-вот, все правильно. Можно ли это поправит ? Amurcat, 13 years ago, #
 5 
классная модель! bassman1978, 13 years ago, #
DPL. Привет, я хочу попробовать улучшить кокпит ан-28, мне нужны исходники мэшей, что бы не начинать с нуля. Я пользуюсь 3д максом. Потом если всё таки сделаю я верну тебе для сборки, так как "программировать" я не умею. RinM, 13 years ago, #
Я тоже не умею програмить для FSX DPL, 13 years ago, #
Значить просто отдам в хорошие руки что выпустили этот пепелац, дабы улучшить качествя. ) Как по счёт исходников? RinM, 13 years ago, #
+1
К великому сожалению, пепелацев, как вы выражаетесь и так достаточно, на счет того, что "качествЯ" модели резко вырастет, я что-то сильно сомневаюсь. Тем более, что вы не оставили контактов в личном профиле при регистрации на форуме. А количество сообщений на форуме у вас 0, я просто не знаю с кем имею дело. Извини, если обидел. DPL, 13 years ago, #
Да, красивый самолёт!
Я бы взялся за его адаптацию для Девятки (с Вашего разрешения конечно), но к сожалению с 3D редакторами у меня отношения пока не сложились, и потому работа эта для меня неподъёмна.
Казачек, 13 years ago, #
+1
Я вспомнил свой забытый пароль на авсим, из-за того что мне понравилась работа, и захотел её попробовать улучшить. А личные сообщения посылать не могу. у вас в профиле я то же не увидел контактов. возможно я плохо тут ориентируюсь, так как максимум что я тут делаю загружаю самолёты, изредка. Если есть желание могу показать свои работы, в контакте, возможно ваше доверие хоть немного вырастет. "КачествЯ" это самоирония, а не опечатка. Моё дело предложить. ведь я по любому могу вытащить модель из сима, есть для этого софт, 3д скрина, но не это моя цель! RinM, 13 years ago, #
DPL свой Skype в профиле оставил RinM, 13 years ago, #
И к стати, я работаю в сфере 3д уже несколько лет. RinM, 13 years ago, #
Друзья, вынужден еще раз повторить, я автор модели для X-Plane. Модель конвертирована, а точнее переработана для FSX, скорее всего нашими польскими соратниками, по крайней мере только он просили официального разрешения использовать исходники. К сожалению я ничего не смыслю в создании моделей для MSFS, на сегодняшний день работы и планов громадье DPL, 13 years ago, #
+4
Дописываю...
Изучать еще одно SDK будет для меня непосильной ношей.
В работе Ан-2 для ХП, в планах Ми-8.
Если кто-то возьмется сделать любимый самолет Олега Константиновича Антонова и для 9-ки, готов предоставить исходники 3д модели в блендере

Искренне ваш,
Вадим Дуплищев
DPL, 13 years ago, #
-1
Странно что вы отдали польским соратникам исходники. А я слишком подозрителен. О_о RinM, 13 years ago, #
 5 
Спасибо! Скажите, а где у него вариометр? Vladimir_76, 13 years ago, #
На панели приборов справа от авиагоризонта. NiKolaevitch084, 13 years ago, #
 5 
Благодарю! ilyatim, 13 years ago, #
 5 
На предыдущей модели элероны вроде бы зависали при выпуске закрылков? Small, 13 years ago, #
 5 
Офигенно!Спасибо огромное!!! Zorgair, 13 years ago, #
 4 
Не работает Рез. АГД, при включении обогр. ПВД табло не гаснет. Если есть возможность это исправить было бы совсем шоколадно! Stileto, 13 years ago, #
Забыл добавить, пожарные краныв закрытом положении! Краны останова не работают, тумблер управления передним колесом включен, а горит предупреждение что не работает. На панели запууска винты стоят на тормозе. Stileto, 13 years ago, #
 5 
Норм:) ZEDOS, 13 years ago, #
-3
 4 
Самолет отличный! Визуальная модель великолепная! Спасибо за адаптацию, но с приборами еще работать и работать.
В дополнение к Stiltto:
1. Не включаются COM, NAV и ADF.
2. Не включаются топливные насосы.
3. Стрелка вариометра вращается по кругу.
4 На панели 3 альтиметра, не считая радиоальтиметра, и все разные.
5. Один топливомер работает, второй не пашет.
Еще много можно добавить. Пока можно сказать: красивый самолет для полетов над аэродромом по кругу и в хорошую погоду.
maymund, 13 years ago, #