Please help us keep this site up and running!

AN-28 | Rating: 5!
Конвертированная для FSX модель Ан-28. Автор модели Вадим Дуплищев aka DPL. Есть ВК. Битмапы панели - Wishmaster.
→ Size: 206 MB
→ Date: 13 years ago (25.11.2012 16:42)
→ Author: Вадим Duplishev
→ Approved by moderator: omega
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 10706 time(s)
+14
У меня тоже Десятки нету - Не сложилось у меня как-то с ней.
Уважаемый автор - Скажите, возможна ли версия для MFS 2004 ?
Я уверен, никак не меньше половины симмеров (а может и больше), летающих в MFS, на Десятку так и не перешли.
А полетать на Ан-28 (тем более так хорошо сделанном) очень хочется.
Казачек, 13 years ago, #
Для 9-ки есть в файлах (правда там требовали его "допилить")http://www.avsim.su/f/fs2004-o​riginalnie-samoleti-40/an-28-4​3342.html?action=comments&hl=а​н-28 Смотрящий, 13 years ago, #
Панели кривые, и модель траффиковая, а так ничего... Antoha154b1, 13 years ago, #
Нет, не сойдёт! Модель для трафика (вот там она бесспорно уместна), панель на троечку, но самое главное ВК нет вообще! Это жалкая поделка для полётов (и получения удовольствия от них) не годится! Лучше уж никак, чем с такой моделью . Казачек, 13 years ago, #
+2
На все 100 согласен. Тем более на таком самолете приятней всего ПВП летать. А летать ПВП в 2д кабине... это, господа, извращение высшей (или низшей, кому как нравится) пробы. Smuggler, 13 years ago, #
+12
Не летал, 10-ка не стоит. Оценку ставить не буду. Скажу только, что прям-таки до дрожи хочется ее в 9-ке увидеть. Ну очень хочется =). Smuggler, 13 years ago, #
Однозначно согласен! Артемий_78762, 13 years ago, #
+6
Попробуем! Присоединяюсь к просьбе о конвертацию в девятку! Antoha154b1, 13 years ago, #
+5
Зря Вы умельцы смотрите на FSX, он ещё года два будет тока набирать обороты, и смысл вообще садится на FSX если под него и 5% нету того что есть для FS9. muamor, 13 years ago, #
Я крикнул по-таукитянски: «Виват!» - Что значит по-нашему - «Здрасьте!» испанский_летчик, 13 years ago, #
+3
куда FSX будет обороты набирать? у него движок уже и то физически и морально устарел :) что уж про 9ку говорить :) RAID, 13 years ago, #
+5
 5 
Поставил-бы и 10. Спасибо. Да, конфиг надо править, да динамику надо править, но сколько труда вложено! И в ВК есть атмосфера Ан-28. Снимаю шляпу. dzies, 13 years ago, #
+4
Друзья, я в авторах этой модели для X-Plane, как и Wishmaster и Владимир. Рад, что модель сконвертирована теперь и для FSX! И у этой новой модели, разумеется есть свой автор :) DPL, 13 years ago, #
+3
 5 
Молодцы!!!!!!!! И вообще-господа молодцы ,что для Х делаете! давно пора эту версию сделать крутой)) на дворе 2013 год на носу!!!!!!! Всем огромное СПАСИБО за Ваш труд!Так держать! Mercury55, 13 years ago, #
+2
 5 
Качественная модель, учитывая что экспортирована из x-plane Положенец, 13 years ago, #
 5 
Прекрасная модель. Ничего не скажешь slavaarstotzke, 3 years ago, #
 5 
Вот так сюрприз!))) olihan, 13 years ago, #
 5 
Отлично! Лесной_бобер, 13 years ago, #
 5 
пацаны-ваще ребята! :) zvyagin, 13 years ago, #
 5 
Реябта,молодцы! Спасибо Вам за отличный самолет.
Хоть и есть некоторые баги(огни АНО например)Надеюсь Вы не пбросите дорабатывать порт данной модели.
Yelky-Palky, 13 years ago, #
 5 
Спасибо! Mukcep, 13 years ago, #
 5 
Отличный самолет! tender_cat, 13 years ago, #
 5 
Хороший пепелац! Надеюсь автор не остановится на достигнутом, ждёмс продолжения! Avados, 13 years ago, #
В девяткууу его! shrubb, 13 years ago, #
я полностью соглашусь с muamor ! смысла Xнету ! Ан-28 надо было в 9тку ! так же как и Ил-86ВКП и многие другие на X

А модель красиво но не облетаю
radist, 13 years ago, #
-4
Набежала толпа девяточных фанатов. Некоторые даже по-русски толком мысль выразить не могут, но вот выкрикнуть чего-нибудь против десятки надо обязательно, это святое. Неужели существование другой версии симулятора настолько может портить жизнь? И что вы вообще тогда делаете в этом разделе, если так сильно против этого сима? The_Spirit, 13 years ago, #
баттхёрт детектед, согласен :) RAID, 13 years ago, #
+1
Можно кричать брызжа слюной, можно топать ножками по полу, можно минусить, только вот модель от этого в 9ке не появится. Может просто взяться за SDK и за голову? Коли уж такое ярое желание. А то и правда, кроме баттхёрта ничего не видно. Alex_buka, 13 years ago, #
Да с удовольствием бы, если честно. Только вот времени изучать что либо нет совсем. 2 работы, дитенок, собака, теперь еще и кошак появился... дай Бог если время час в неделю просто полетать найду... Smuggler, 13 years ago, #
А вы думаете, что авторы модели сидят сутками дома и от нечего делать, вместо полетов в симе, клепают для него аддоны? Они выделили своё время на работу для своего сима, а заняты мы все, в той или иной степени. В симе летать время же находите? Если "прям-таки до дрожи" хочется, подарите это время модели Alex_buka, 13 years ago, #
-1
Хе-хе, количество минусов и количество ответов явно показывает, что кроме пустой злости ответить нечего :-) The_Spirit, 13 years ago, #
Минусил не я. А ответить действительно нечего. Ну нет у меня сейчас времени на то, чтобы разбираться с SDK. Я вообще даже не знаю где этот SDK брать, что он из себя представляет и как им вообще пользоваться. У меня эта работа год, если не больше длиться будет. Ну не хочет никто этим заниматься и ладно. Грустно, конечно, но... обойдусь как-нибудь. В конце концов у меня Ан-14 есть и Let-410. Smuggler, 13 years ago, #
Конфиг надо править, а то, оказываешься вне кабины, да и с "внешки" сильно мелкий. 2D неплохо бы родную, ну и динамика - не порадовала, слишком летучий - в глиссаде скорость не сбрасывает, с выпущеными закрылками херачит и законы аэродинамики на него не действуют. RaserX, 13 years ago, #
Попробовал, не нажимаются тумблера снятие винтов с тормоза, пожарные краны- запуск происходит при их закрытии, не работает тумблер управления ПОШ, и переключения между комплектами АРК, не включается вспомогательный авиагоризонт. Antoha154b1, 13 years ago, #
А, прошу прощения почитал перевод английский, что половина всего не реализованно, даже движки только контрл-е запускать видно надо... Antoha154b1, 13 years ago, #
Моторы с кнопки только что запускал. Красиво сделанная модель, а пару косяков всю картину портит. mikedet, 13 years ago, #
-2
 5 
У девяточников явный батхерт.Спасибо!Недавно от отчаяния даже к Жигульскому обращался с просьбой сделать эту пчелку, а тут на тебе! tehnolog, 13 years ago, #
Умоляю сделайте текстурку АК "ВОСТОК", ведь в России у них вроде самый большой парк Ан-28,Ан-38.Летаю в реале пассажиром по маршруту - Полина Осипенко - Чумикан tehnolog, 13 years ago, #
минусуют ололо tehnolog, 13 years ago, #
Дайте paint-kit или белую текстуру. seric76, 13 years ago, #
-2
 5 
И не надо никакой девятки. Kirill Konovalov, 13 years ago, #
+9
Ну, это еще "большой вопрос для маленькой такой компании" ;) Grigal, 13 years ago, #
Kirill Konovalov ерунду не несите. Если Вам нравится 10ка то это не говорит о том что все должны летать в десятки. tu85831, 13 years ago, #
А где Кирилл сказал, что ВСЕ должны летать в 10ке? мне кажется он про себя сказал ;) что за баттхёрт? :) RAID, 13 years ago, #
RAID по вашему мне и другим у кого девятка чтоб полетать на Ан-28 надо переходить на десятку? Люди высказали свое мнения что не хватает его для девятки,а Konovalov написал что не надо для девятки. tu85831, 13 years ago, #
а мне показалось, что Кирилл написал что с таким самолетом ему теперь и девятка не нужна ;) мне кажется вы абсолютно не поняли смысла его высказывания, интерпретировав его как вам пожелалось :) RAID, 13 years ago, #