Любимый мною Ту-204 на глиссаде . Сплэшка сделана на основе фотографии Filinvideo.
→ Size: 243 KB
→ Date: 13 years ago (05.02.2013 16:26)
→ Author: Santili
→ Uploaded by: Santili (uploaded 19 files )
→ Approved by moderator: Ermine
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 105 time(s)
+5
 2 
Композиция, как было уже замечено, явно неудачна - картинка не смотрится.
Потом, в свете событий, произошедших на этом месте и следы которых ещё видны на снимке, самолёт RED WINGS и яркий щит с надписью "Microsoft Flight Simulator, A Century of Flight" как то уж очень напоминают пляску на костях.
Watto, 13 years ago, #
Есть такой товарисч Усанов,он и автор всего этого у.г,он на russianplanes как раз и пляшет на костях. istder, 13 years ago, #
+4
 2 
Не больше, как - то не гармонирует такой яркий шильд с зимней, хмурой картинкой - как бельмо на глазу. RaserX, 13 years ago, #
+2
ерунда. Kuriloff, 13 years ago, #
+2
 1 
Как то уныло и не красиво для заставки. istder, 13 years ago, #
+2
 5 
Согласен, за что-то новенькое-необычное! Если б я на дороге увидел такой щит- решил бы доигрался-долетался.. Vladimir_76, 13 years ago, #
+1
 1 
кг/ам Freddie, 13 years ago, #
 5 
За выдумку. tom_soier, 13 years ago, #
 3 
Нужно поработать фотошопом. Самолет висит,как, ёлочная игрушка.И уберите синее недарозумение в центре сплэша. Это китч! kramalex, 13 years ago, #
 5 
Похоже на монтаж, но креативно.... Можно ссылку на фото? NeshRik, 13 years ago, #
внизу в последнем комментарии. RAID, 13 years ago, #
Пасиб NeshRik, 13 years ago, #
 2 
. Чучуна, 13 years ago, #
 3 
Совершенно безнадежная композиция. И из чего вообще следует что это заставка FS2004? Karadag, 13 years ago, #
 3 
За креатив - 5. За общую композицию - 1. В итоге 3. Но идея оригинальная, молодца! Smuggler, 13 years ago, #
 5 
. kamedia, 13 years ago, #
 5 
Прикольно.Молодец!Сейчас скачаю и поставлю. stasmar, 13 years ago, #
 5 
За креатив! Zorgair, 13 years ago, #
-1
 3 
Большой минус за щит с надписью. Очень сильно бьет по общей композиции. QRH, 13 years ago, #
-2
Это только Ваше мнение, мне нравится! Santili, 13 years ago, #
Я не претендую на что-то большее. QRH, 13 years ago, #
-1
 5 
Оригинально. Это не разбившийся борт? Jet_son, 13 years ago, #
Нет, это RA-64046. Santili, 13 years ago, #
+1
А справа не кран ли, который как раз занят разбором того, что осталось от аварийного борта? Так себе напоминание, имхо. goaley, 13 years ago, #
и обратите на дорожный знак-самолёт как бы вниз падает!((( Zorgair, 13 years ago, #
Мне тоже почему-то кажется общий фон не совсем уместным. Очень уж похоже на место трагедии Ту-204 во Внуково. Хотя быть может, я ошибаюсь. SergKalashnikov, 13 years ago, #
+3
Ребят, причём здесь место трагедии? Может совсем закрыть полосы 01-19 во Внуково, что бы ни у кого не возникало никаких ассоциаций, а все Ту-204 порезать. Red Wings то уже закрыли! Santili, 13 years ago, #
Нет, просто нужно было самолет нормально в фотошопе вставлять. Grixa_95, 13 years ago, #
Santili, поддерживаю. С моей стороны был задан конкретный вопрос, и был получен конкретный ответ. Едкие замечания тут совсем не уместны. Jet_son, 13 years ago, #
+3
Тем не менее, РЕД ВИНГЗ на фото и кран, ремонтирующий посадочные огни на месте крушения - реально годный вброс :)))) Да - те, кто написал, что это место крушения - не ошиблись. Автор снимка явно не просто так там сидел - и дождался таки: ред вингз на фоне места крушения своего "коллеги". RAID, 13 years ago, #
+1
Да, автору фотки об этом так и намекнули сразу - http://russianplanes.net/id947​09 Ляпучка, 13 years ago, #
Santili, нет, полосы закрывать не надо. Просто фото вызывает ЛИЧНО У МЕНЯ противоречивые чувства. Вот и всё. Чисто моё ИМХО. SergKalashnikov, 13 years ago, #
-2
Эта сплэшка стоит на моём симе, и она мне нравится! Благодарю тех, кто поставил её себе и оставил позитивный отзыв. А тем, кто искал черную кошку в тёмной комнате, в которой её не было, советую выпить яду! Santili, 13 years ago, #
+3
Послушайте! Стоит сплешка у Вас, ну и пусть стоит. Хорошо. На здоровье. Зачем тогда надо было её выкладывать и так яростно реагировать на мнения других людей?? Сколько людей - столько мнений. Не согласны с кем-то? Тогда не стоит с пеной у рта доказывать свою правоту. Это элементарное уважение к другому человеку, просто принять тот факт, что есть другое, отличное от Вас, мнение.

Составить компанию в распитии яду не хотите? ))
SergKalashnikov, 13 years ago, #
-5
 1 
Неужели начинается очередная эпидемия сплэш-скринов? Gladkov, 13 years ago, #
+3
Вот Вам не всё равно ли? Если люди хотят, пусть делают. Вам ведь от этого не хуже и не лучше. StepiK, 13 years ago, #
-2
Просто у некоторых уже не стоит, и нервные расстройства на этой почве выплескиваются на форуме и комментариях по файлами! Santili, 13 years ago, #
А что, собственно, так раздражает? Разве Олег сказал, что он как то нервничает по поводу сплеш скрина? limansky, 13 years ago, #
Или, может быть, от вида сего произведения искуссЙтва должны срабатывать какие то рефлексы? :D limansky, 13 years ago, #