Please help us keep this site up and running!

Дочери всего двенадцать лет. Но в свои двенадцать хочет пойти по стопам деда и связать свою жизнь с гражданской авиацией.
→ Size: 128 MB
→ Date: 13 years ago (08.10.2012 20:00)
→ Author: Дарья
→ Uploaded by: БАЛ (uploaded 48 files )
→ Approved by moderator: Anton_G
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 18 time(s)
 5 
Молодец! Отлично, так держать) Avados, 13 years ago, #
Афигенно, по глиссаде, немного жёстквато, но всё же 5+. Я до сих пор только а 737 летаю.
Порт уфимский?
Pilot116, 13 years ago, #
 5 
Как ранее было сказано,готовтесь! И берегите нервы! Помогайте доченьке реализовать свою цель! Желаю Вам,как отцу терпения и здоровья! А доче сил и успехов! Ну если можно ссылку на туполь. pavel-konorezov, 13 years ago, #
 5 
а где такую ,тушку, взять с фото кабиной и озвучкой RONNIN24R, 13 years ago, #
 5 
Молодцы! Zorgair, 13 years ago, #
 5 
доча молодца! Ramirezzz_x, 13 years ago, #
 5 
Буду завидовать белой завистью если всерьез ударится о крыло головой и жизнь сложится с авиацией!!! open_sky77, 13 years ago, #
 5 
Восторгаюсь! И,как отец 12-и летнего пацана чуточку завидую отцу Даши))(белой завистью) Marlboro, 13 years ago, #
+2
Представьте,-нет(( Вот 3-х летняя малая,как чуть где услышит вертушку или гул самолёта,бежит сломя голову,спотыкаясь: "Папа,папа..! ФмотЛи! ВеЙтолёт..! Фамолёт..!" А пацану,только ETS дай погонять и девчонки у него на уме)) А дочурка Ваша молодца! Это великое счастье и чудная гармония,когда твои дети разделяют твои пристрастия и увлечения. В семье это очень важно Marlboro, 13 years ago, #
 5 
Ну молодчинка, что сказать :) Удачи и успехов в дальнейшем. И не останавливаться на симуляторах.

Эх, жаль в моё время небыло ни симуляторов таких, не компьютеров :)
Ляпучка, 13 years ago, #
Зато теперь они у нас есть! :) Чего особо обижаться на судьбу... :) Вообще, о себе могу сказать,что в замечательное время живем... ivans71, 13 years ago, #
Ляпучка, то же самое про себя сказать могу. Правда в летчики не тянуло, точнее как... тянуло на Ил-14, Ли-2 и прочие машины т.н. "Золотой Эры", зачитывался книжками про северА... А вот на Боинги с Аирбасами и даже на Ту-154 - нет. Разве что на Ан-12/26. Но сейчас помимо сима еще и на поездах в ZDSimulator-е катаюсь. И ругаю себя. Вот какого, спрашивается, хрена, я не пошел в техникум на машиниста? Эх...
Кстати вопрос к автору видео - вы говорили, что начинали с Дарьей с Ан-2. Она на 3 точки, магонько сажать его научилась или вы на нем долго не зацикливались?
Smuggler, 13 years ago, #
Я бы посоветовал Ли-2. Точнее MAAM R4D/C47/DC3. Скачать сами знаете где =). Я собрал к нему сейчас все патчи и тихо млею =). Реалистичная динамика, неторопливый, хорошо держится в воздухе... словом для обучения самое-то. Или, как вариант - http://www.avsim.su/files.phtm​l?fileid=40304 - помимо всего прочего в этой сборке визир, астрокомпас и ДГМК. Я не уверен, нужно ли это современному пилоту, но работать с картой и контролировать полет в любом случае, даже при отказе инерционки, ГПС и прочего. К тому же астрокомпас при полете на северах дает представление о том, как искажаются магнитные полюса. Дело в том, что это знать - одно, а видеть, пусть и в симуляторе - другое =). Кстати именно с этого прибора и полетов в Антарктиде, я наконец окончательно понял, зачем он нужен и основы ориентирования по солнцу =). Smuggler, 13 years ago, #
 5 
молодей oblivion-, 13 years ago, #
 5 
Молодчина! limansky, 13 years ago, #
 5 
На самом деле, хотелось бы так: 5- деду, 5- папе, 5- дочери. Вы все молодцы. niculchenko, 13 years ago, #
 5 
Молодец))) UHWW-VL, 13 years ago, #
Что я могу сказать... Если бы у меня на ПНП стоял такой же посадочнуй курс, как на видео, то я зашёл бы гораздо хуже! FireFly, 13 years ago, #
Многое зависит и от инструктора тоже :) FireFly, 13 years ago, #
Я про инструкора говорю. Курс на ПНП попросите поставить, директоры включить. Я серьёзно говорю, при той картинке, что на видео, я бы на ВПП не попал. FireFly, 13 years ago, #
 5 
Искренне рад за Вашу Дочурку! Умница! А Вы готовьтесь:) В не очень далеком будущем Вам придется стать отцом КВС:) ReVeR, 13 years ago, #
 5 
Молодца! mrShadow, 13 years ago, #
 5 
Молодчинка! +5 с плюсом!!! На таком "будильнике"! Да и еще на руках!!! Будем надеяться, что авиация поможет Дарье в последующей жизни. И, что вполне может быть, Дарья станет пилотом, или, по крайней мере свяжет свою жизнь с авиацией. Молодец! Браво! ivans71, 13 years ago, #
 5 
Молодец! Dlee, 13 years ago, #
 5 
Есть ошибки, к тому жестковато села, но для 12-летнего ребенка, тем более девочки очень даже!
Удачи ей и успехов, на жизненном пути и в достижении своей цели.
Smuggler, 13 years ago, #
удаленный комментарий
Естественно =). Я когда сам учился, у меня из десяти только две-три выходило, причем просто сесть. Да и в 98-ом симе самолеты попроще были. Куча стрелок и собрать их сразу "в кучу"... там хоть за половиной уследить бы =). А начинаешь нервничать и еще хуже выходит =). Smuggler, 13 years ago, #
удаленный комментарий
Правильно =). Автопилот - зло. Он приучивает к лени, а в итоге разучиваешься самостоятельно садиться. Кстати может ей сначала не на Тупле, а на чем-нибудь попроще попробовать? Например Як-40 или Ан-24. Все-таки скорости другие и попроще будет. А потом, когда общая последовательность действий выучится, то уже и на более тяжелые/быстрые машины. Smuggler, 13 years ago, #
удаленный комментарий
Ого... ну тогда я просто в восторге от нее - прямая дорога в летное. Smuggler, 13 years ago, #
удаленный комментарий
+2
"Пускай привыкает, всё-таки внучка лётчика" ?)) Intel_Rus, 13 years ago, #