В рамках 11-го Авсим-слета "На разведку в Мячково" Катя Куддинова совершила свой первый в жизни полет на легкомоторном самолете. Вот как раз первый полет и можно увидеть на видео (не считая инструктора Влада Мезенцева и его милой пассажирки)))
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (05.07.2012 00:02)
→ Uploaded by: NetHunter (uploaded 175 files )
→ Approved by moderator: NetHunter
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+7
 5 
эх, я бы побыл ее ИНСТРУКТОРОМ :)))))))) RAID, 13 years ago, #
-Золотая рыбка! Я хочу, чтобы у меня все было!
-Хорошо, старик! У тебя все было!
КурсМП, 13 years ago, #
+3
 5 
Да пусть лучше такие ролики, чем посадки ахтунгов или тролль темы про неприятно стало.. По теме, видеозапись как отдельная услуга или в подарок? GravE, 13 years ago, #
Да это мы сами видео пишем. На Авсим-слетах уже участников пять постоянно с собой гоупрошки возят...)) NetHunter, 13 years ago, #
Надо аудио писать с ларингов- тогда бы ролик смотрелся совсем по- другому ) Baikal, 13 years ago, #
+2
 5 
Эй! Обормоты!
Первым делом - самолёты!!!!!!
А Катя (ух как хороша! И как РУС держит!!!...) потом по позднее....
SkyCoyote, 13 years ago, #
+2
 5 
Читая комментарии, складывается ощущение, что юные (и не очень) симмеры никогда не видели женщин. По теме, видео как видео, лично мне смотреть его было не интересно, как и любое другое видео из домашнего альбома незнакомых мне людей. Но если девушка решила всем показать свои эмоции, почему бы и нет, молодец. KVL, 13 years ago, #
Читая комментарии, складывается ощущение, что юные (и не очень) симмеры никогда не видели женщин. По теме, видео как видео, лично мне смотреть его было не интересно, как и любое другое видео из домашнего альбома незнакомых мне людей. Но если девушка решила всем показать свои эмоции, почему бы и нет, молодец. Andr1012, 13 years ago, #
+2
Пораспускали слюни........ну и что,села баба в самолет,до каких пор это нонсенсом быть будет?......В Штатах сотни баб пилотов,а здесь как в диком лесу........ RVV1973, 13 years ago, #
+3
А кто слюни-то пораспускал? ))) isc, 13 years ago, #
Совершенно согласен. Это видео-для семейного альбома или вконтакте.Никакой смысловой нагрузки не несущее. Покатали девочку,она разок улыбнулась. Нет,это надо тащить на авсим! Baikal, 13 years ago, #
Два нижних комента)))) alshe, 13 years ago, #
Байкал, следуя вашей логике, я должен немедленно удалить раздел "с ЗЕМЛИ" и "ИЗ ПАССАЖИРСКОГО САЛОНА" :))))))))))) Парни будьте проще! где чувство юмора? RAID, 13 years ago, #
Ну почему Вы такой грубый? Во-первых не баба, а Женщина (Девушка), во-вторых Вы посмотрите как она плавно и аккуратно управляла самолетом, иным мужикам стоит поучиться, ей бы научиться взлетать и садиться самостоятельно и из нее вышла бы очень хорошая пилотесса, если конечно здоровье позволяет, а так задатки у нее очень хорошие, как говорится "Летчик от Бога". VLAZ, 13 years ago, #
RAID, где мой комментарий и Ваше чувство юмора? Попахивает диктатурой, пора создавать оппозицию… KVL, 13 years ago, #
прости дорогой, кнопочкой промахнулся - хотел ответить, а нажал удалить :))))))))))) фильм "Диктатор" видел? Расстрелять :)))))))) RAID, 13 years ago, #
У меня всё запротоколировано, кто сколько раз кнопочкой промахнулся, целое дело собирается. Органы уже интересуются… KVL, 13 years ago, #
+1
 5 
Паш, а как с Катенькой познакомиться-то можно? )) someone1, 13 years ago, #
Кирилл, а ты с какой целью интересуешься?? Мы-то с тобой женаты...))) NetHunter, 13 years ago, #
Так у нас и неженатые летуны имеюЦЦа в наличии)) someone1, 13 years ago, #
NetHunter, вы женаты с someone1 ?! А кто такая Юленька на твоих отчетах? Я думал, что это она твоя жена... КурсМП, 13 years ago, #
+1
ахаха! палитесь парни :)))) RAID, 13 years ago, #
+1
 5 
Эх, хороша Катерина! Gek154, 13 years ago, #
Бред..Что в ней такого?? Таких полно UKR2585, 13 years ago, #
Просмотр ролика ушел на второй план,все оценивали внешность девушки.Согласен,одно другому не помешает. unoo5ru, 13 years ago, #
Обратите внимание на 0:48, как девушка привычным движением без указания инструктора опускает защёлку колпака. Это не первый её полёт. Pretorian, 13 years ago, #
+1
Это заговор. Нас развели... KVL, 13 years ago, #
Цинично. Pretorian, 13 years ago, #
Реклама рулит. Авсим коррумпирован… KVL, 13 years ago, #
За что минус, хомячки? Разрыв шаблона? :) Pretorian, 13 years ago, #
На 0:39 девушка привычным жестом запускает двигатель поворотом ключа. Это не первый её полёт. Хомячки с разорваным шаблоном приглашаются минусить :) Pretorian, 13 years ago, #
+1
Это условный рефлекс, установка есть, плюс инстинкт на женщину, и объективность уже никого не волнует. KVL, 13 years ago, #
Нет, это её первый полет. Хоть она и не симмер, возможно, посадила бы самолет с первого раза)) someone1, 13 years ago, #
 5 
Владу!!! ATLON, 13 years ago, #
 5 
женщина женщиной, надо по серьезней Илья_Омск, 13 years ago, #
 5 
А после посадки-то как повеселела)) Antonoff, 13 years ago, #
 5 
/ strannik200762, 13 years ago, #
 5 
А можно не скромный вопрос? Какова у Вас стоимость лётного часа? UKHD, 13 years ago, #
Всю инфу можно посмотреть тут: http://www.avsim.su/forum/topi​c/123827-novosti-tecnam-chelav​ia-informiruet-i-otvechaet-na-​voprosi/ angelo4ek, 13 years ago, #
В ЧелАвиа стоимость минуты в этом году 150 рублей NetHunter, 13 years ago, #
 5 
Прикольно)
А песню не подскажите?
Crow, 13 years ago, #
Песня из фильма "Солдат" с Куртом Расселом NetHunter, 13 years ago, #
 5 
Видео отличное точка съёмки выбрана очень удачно. Передаются отлично эмоции девушки видно что пилотирует самолёт первый раз-состояние и хочется и колется. Авиасиммер, 13 years ago, #