Please help us keep this site up and running!

Визуально
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (13.09.2012 02:48)
→ Author: airone
→ Uploaded by: aiRoNe (uploaded 106 files )
→ Approved by moderator: aiRoNe
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+2
Слишком низко. KisaVorobjaninov, 13 years ago, #
согласен aiRoNe, 13 years ago, #
+1
посадка хорошая,но очень скучное видео:-( pilot154-, 13 years ago, #
-2
А вы хотели увидеть прыгающих клоунов на полосе? Grixa_95, 13 years ago, #
да pilot154-, 13 years ago, #
+1
 4 
Не плохо. Artem-KiEV, 13 years ago, #
 5 
Довольно визуально...))) fsreal, 13 years ago, #
 5 
. basket, 13 years ago, #
 3 
Нудно, затянута, совершенно ничего интересного. Твердая тройка, но не более. Smuggler, 13 years ago, #
Бедняжка,затянули её))) fsreal, 13 years ago, #
 5 
............... DEMairbus, 13 years ago, #
 5 
За любимую туфельку ♥ nero999, 13 years ago, #
Без оценки, поскольку их уже и так наставили, хотя если честно, действительно скучновато, можно было из 3D кабины с эффектами 10-чными, чтобы хоть атмосферу "почуствовать", а так получилось что-то наподобие видео с полетного регистратора. И еще что-то мне сомнительно, что настолько плавная картинка в реальности в симе. Обработка покадровая случайно не делалась? Я имею в виду сначала было воспроизведено замедленно, чтобы все прорисовалось, а потом увеличена скорость при монтаже видео? Очень на это похоже. hrjushkin, 13 years ago, #
http://www.avsim.su/f/simulato​rs-89/reys-sk2679-essa-eddt-na​-pmdg-737-vatsim-42153.html вот, от этого же автора из кабины, с эффектами, без замедлений, впрочем и тут без них. Alex_buka, 13 years ago, #
Неее.. как раз вот на том видео микро-подергивания есть, но они вполне удобоваримые, более менее все там плавно. Но тут СЛИШКОМ плавно :) hrjushkin, 13 years ago, #
так это же хорошо aiRoNe, 13 years ago, #
Да я и не говою, что это плохо :) Я просматривал ваши ролики, и там часто упоминается обработка (Сони Вегас) и в частности "повышение" ФПС съемкой на замедленной скорости. Просто интересно узнать - реальные ли это ФПС :) hrjushkin, 13 years ago, #
реальные aiRoNe, 13 years ago, #
 5 
Сколько попугаев? kdv, 13 years ago, #
25 в среднем aiRoNe, 13 years ago, #
 5 
С возвращением! Порадуй нас свими клипами КурсМП, 13 years ago, #
Ниочем skyteacher, 13 years ago, #
А о чем нужно? litrathok, 13 years ago, #
 5 
Это пять. Само видео на 4, ибо ничего особенного, но за плавность на ПМДГ +1 балл. Мне не удется добиться такой плавности. Видимо просто проц слабоват - 2.7 Ггц DarkSideMaster, 13 years ago, #
 5 
Нормально! Acman, 13 years ago, #
 5 
Haribo macht Kinder froh und Erwachsene ebenso.))) RaserX, 13 years ago, #
 5 
Отлично. Alex_buka, 13 years ago, #