Очередная осенняя посадка в Новосибирске.Аэропорт Толмачево. Октябрь 2011 года. Рейс Красноярск-Новосибирск ( S7). На этот раз видео не в HD качестве, но если смотреть в не полностью развернутом окне, то качество позволяет рассмотреть осенний пригород Новосибирска, сам город и его окрестности...
Последний год эксплуатации ИЛ-62 на нашем направлении, если не ошибаюсь, и для Интеравиа 2008-й тоже был последним... ( Снимал для себя, поэтому оценка совершенно не нужна, если нравиться- смотрите.)
Взлет самолета Ил-62М из аэропорта города Магадана авиакомпании "Домодедовские авиалинии". Последние полеты на этом самолете Домодедовских авиалиний. Очень жаль что больше не летают Ил-62. Мой самый любимый самолет. Звук его движков просто в дикий восторг приводят.
На видео руление, разворот, взлет.
This is a video about taking off in Alderney airport on a Britten-Norman Trislander by aurigny air company . The flight is from EGJA to EGJB (Alderney-Guernsey) The point of view is not properly well, but I think you'll like it.
Побывал в этот Новый Год в Хургаде) 27.12 - 6.01
На видео - посадка в Хургаде, Боинг 743 Трансаеро.
С шарика улетал - грязюка, мерзкая погода, а на подходе в Хургаде - солнышко, +23, красное море, отели с бассейнами и водными горками...=)
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~