Последний год эксплуатации ИЛ-62 на нашем направлении, если не ошибаюсь, и для Интеравиа 2008-й тоже был последним... ( Снимал для себя, поэтому оценка совершенно не нужна, если нравиться- смотрите.)
→ Size:
76 MB
→ Date:
14 years ago (18.01.2012 15:51)
→ Author:
Юрий Зингит
→ Approved by moderator:
AirArt
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded:
70 time(s)
Жалко больше не слетаю домой на этом самолете. На Боинге слетал, совсем не те уже ощущения.
Извиняюсь, а есть возможность выложить куда-нибудь видео без фоновой музыки? Хочется по настоящему кайф ощутить. Очень прошу, если есть возможность. − Kraftig, 14 years ago, #
и +5 отдельно за Тарью в качестве фоновой музыки − Quorthon, 14 years ago, #