Выполняю обещание! Ролик с посадкой в Шереметьево С. Снимал так же на Panasonic G2. Посадка была, скажем так, немного жестковатой!) В момент касания, сверху мне на голову упала какая-то пластиковая фигня с номерами мест!!!))) Хотел было на сувенир её взять, в качестве возмещения "морального вреда", но, конечно, совесть такого сделать не позволила.
Кто спрашивал по поводу музыки в предыдущих роликах, поищите "Cafe La Guitarra" Комментировать свои ролики тут не могу - не имею пока полномочий.
Буду рад, если вам понравился и этот небольшой полёт, всем удачи!