Возвращаясь из отпуска,заехал во Франкфурт на Майне и съездил в аэропорт.Такого количество споттеров с метровыми телеобъективами не видел даже в Хитроу)))С споттерской площадки открывался великолепный вид на двадцать пятую левую.Один японец с двумя рюкзаками фото и видео аппаратуры,на ломаном английском,поведал мне,что приходить сюда с такой камерой,как у меня считается дурным тоном))),на что получил ответ,что я дремучий провинциал)))и приступил к съёмке,в итоге появилось это видео.