Один из не многих "буржуйских самолётов" , который мне очень нравится.К сожалению к нам он летает не так часто , к тому же прилетает очень рано , когда ещё очень темно , плюс неудачная погода(сплошная низкая облачность с моросящим дождём) , что существенно повлияло на качество съёмки.