February the 3rd 13-17z. VATSIM - Like the old times (Bayan Fly-In). ATC over Moscow TMA.
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (05.02.2013 22:49)
→ Author: Роман Гапеенко
→ Uploaded by: Ромыч (uploaded 12 files )
→ Approved by moderator: Ermine
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Увидел себя Арт, 13 years ago, #
 5 
Информативно для всех потенциальных авиаразруливающих) Maks_Pathfinder, 13 years ago, #
...Информативно, конкретно чем? ivans71, 13 years ago, #
 5 
А почему я на 2:15 в верхнем левом углу завис. Паузу точно не ставил. mania, 13 years ago, #
Из зоны видимости пропали моей. Все так зависают на пару минут когда выходят. Ромыч, 13 years ago, #
 5 
Нда, запретки побоку. :))) ___Yura, 13 years ago, #
 5 
Я себя 2 раза увидел , спасибо
TSO648 и TSO501 .
Papugaj4ik, 13 years ago, #
 5 
на первых минутах даже я там есть))) grigg747, 13 years ago, #
 5 
Шикарно DDM, 13 years ago, #
 5 
. Андрей777, 13 years ago, #
-1
Я может быть не понимаю ну это чушь полная. Acman, 13 years ago, #
Эт точно! "...2 раза себя увидел..., 2:15 - завис..."??? Короче фигня не заслуживающая никакого внимания. Баловство школоты. ivans71, 13 years ago, #
ога мне 9 лет я баловец школотец Ромыч, 13 years ago, #