Пятидесяти минутный фильм, в котором запечатлена подготовка к рейсу, работа наземных служб и лётного состава
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (12.10.2012 21:26)
→ Author: Борис Максимов
→ Uploaded by: UHMA (uploaded 15 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
Большое спасибо за фильм!Настоящий фильм о настоящих мужиках. LETUNCHIK, 13 years ago, #
 5 
Спасибо! Как дома побывал. Привет всем Чукотам! naumenko, 13 years ago, #
 5 
красиво. снить бы такое где нибудь в домодедово только... КЕЩЩ, 13 years ago, #
Про Домодедово снято очень много, а вот про такие забытые места... UHMA, 13 years ago, #
 5 
Отличный фильм! Sherif_Kettary, 13 years ago, #
 5 
5+++Cпасибо! Очень понравилось!А что за музычка где Ми-8 подвеску ставит? Aндрей, 13 years ago, #
К сожалению не знаю =( UHMA, 13 years ago, #
 5 
Душевное видео,спасибо! Понравилась песня про Ми 8,примерно на 36мин, не подскажите? Skyfly, 13 years ago, #
Песню исполняет Андрей Масович. Он же и является её автором. Можно связаться с автором фильма- bmaximovСОБАКАmail.ru он наверняка знает где её можно найти. UHMA, 13 years ago, #
 5 
Очень хороший фильм! Спасибо! Bubnov, 13 years ago, #
видео хорошее.. вот только далеко не всем нравится такая музыка... лучше вообще без неё tranzit_il, 13 years ago, #
Выключите звук,и просто наслаждайтесь видео - очень и очень редко встретишь такой достойный фильм просто о работе достойных мужчин LETUNCHIK, 13 years ago, #
в том то и дело, что кроме музыки там ещё и звуки самолётов.. а это уже интересно tranzit_il, 13 years ago, #
 5 
Душевное видео. Автору спасибо!
p.s. Кто исполняет инструментал на Eagles - Hotel California?
Gakskat, 13 years ago, #
Могу ошибаться, но по-моему сами The Eagles, просто в версии с саксофоном. UHMA, 13 years ago, #
 5 
Отличное видео! Artey, 13 years ago, #
 5 
спасибо! sanechek, 13 years ago, #
 5 
А НЛ-10 не стареет )).Как буд-то дома побывал.Только пять и только. polyar_nik, 13 years ago, #
 5 
Спсибо. Душевно. Очень. 062, 13 years ago, #
 5 
! ___Yura, 13 years ago, #
 5 
Oтличный фильм,спасибо автору. skwolf, 13 years ago, #
 5 
С тремя плюсами! Душевный фильм! tu85831, 13 years ago, #
 5 
Отлично! Тёплый фильм хоть и из Анадыря! Vaniks, 13 years ago, #
 5 
Такое видео «душу греет», спасибо. KVL, 13 years ago, #