Please help us keep this site up and running!

DOMODEDOVO 2011 SCENERY
FREEWARE SCENERY FOR MICROSOFT FLIGHT SIMULATOR
ALPHA VERSION
→ Size: 18 MB
→ Date: 13 years ago (15.04.2013 20:56)
→ Author: Alexander Romanov aka JAR, HAMELION, Mozila, Andrew Goldenberg,
→ Approved by moderator: Alex_buka
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 9223 time(s)
+4
А для девятки будет? штурмовик, 13 years ago, #
Старая бп сцена для фс2004 плохо оптимизирована, имеет невысокий фпс, плохое ночное освещение и др.,- о чем сообщается и в комментариях пользователей. Невысокий фпс в сцене- первый признак наличия ошибок в сценарии. UR67393, 13 years ago, #
Ну так тут тоже самое, только без перрона и подложки. Alex_buka, 13 years ago, #
Понятно, благодарю Вас. "Висит груша- нельзя скушать"). Пока нельзя). UR67393, 13 years ago, #
Хм, у меня нормально загрузилась фотоподложка. Или Alex_buka не об этом? SkaldDKO, 13 years ago, #
Я о том, что она не из той сцены, а другая. Вот http://ivaoru.org/ru/scenery/u​udd-436.html тут и 9чная есть, и иксплейновая. Alex_buka, 13 years ago, #
+2
Ребят, только без обид. Зачем выкладывать такую недоделку, тем более, судя по описанию, ориентированную еще и на западную аудиторию? Мы-то поймем и простим, а вот перед ними стыдно... Nizkovoltnik, 13 years ago, #
+1
 3 
Сценарий еще сырой. Насчет афкада согласен с народом,а также непонятно почему дрожат текстуры. Пока что на тройку urist99, 13 years ago, #
+1
Скрины пожалуйста,такие лаги как в Шереметьево не нужны.Уж извините neyron, 13 years ago, #
Проверил.Беру свои слова обратн.(Но цена UUEE лагает оч сильно). ВОт скрин всего порта http://imgur.com/Ctvzgvj neyron, 13 years ago, #
+1
Авторам благодарность за возможность ознакомиться со сценой. В фс2004 в сцене мерцают текст адр покрытия, видна деф впп. Фпс 18-35(С172, ПМУ)... Т.к. значение фпс в сцене пока обнадеживает то есть пожелание Авторам создавать следующие версии сцены и с учетом работы в фс2004- сцена будет востребованной. Желаю успехов по дальнейшему развитию сценария. UR67393, 13 years ago, #
thanks donzawi, 10 years ago, #
 5 
Спасибо Bessonnitsa, 12 years ago, #
 4 
Спасибо pokerstarchamp, 13 years ago, #
Сделал сцену UUDD с вашими кастомными зданиями http://yadi.sk/d/K39HlyV64mECi прошу авторов одобрения на загрузку этой сцены на сайт...ссылки "именные" на отправку личных сообщений не отображаются,как в личку скидывать?...Модераторы,может отправите? RVV1973, 13 years ago, #
 5 
За кастомные здания......все остальное ОЧЕНЬ сырое и недоработанное,отсутствие автогена,все лысое......делаю свой вариант Домодедово,пропорции по спутнику,афкад по спутнику и по документам,готово на 60%,ваши кастомные здания пришлись бы очень к месту,прошу авторов разрешение на использование ваших зданий в моей сцене....... RVV1973, 13 years ago, #
ночное освещение зданий отсутствует практически полностью.....????.....делается же просто это:на дневную текстуру накладывается "новый" слой,заливается черным на 90%,потом ластиком 50%ым с растушованными краями "стирается" там где нужно...дел на 3сек!!!....самый ленивый вариант,а выглядит нормально. RVV1973, 13 years ago, #
Вот из за таких ленивых и не хочется ночью летать!!))) tangereg, 13 years ago, #
ну летай тогда в полной темноте......гы. RVV1973, 13 years ago, #
Мы за максимальный реализм? Тогда 3% в темноте и 5-6 где может попадать освещение.Я б тебе за ластик....))) tangereg, 13 years ago, #
 5 
Пять за работу и старание.
Но поскольку это альфа-версия, хотелось бы обратить внимание на некоторые недочеты (в надежде на их устранение), которые уже замечал в предыдущих сценариях Домодедово:
1. ILS 32L заводит параллельно полосе.
2. Афкад и терминал бы подкорректировать в этом месте. (Из сцены в сцену в Домодедово нет 4-го гейта) http://clip2net.com/s/4VlqL9
LefON, 13 years ago, #
 5 
Мне понравилось. Для альфа версии очень хорошо.
Вот правда холдшоты и номера полос мерцают, и со стоянками что-то не понятное.. Прям друг на друге самолеты сидят и друг за друга держатся :)

http://i2.webphoto.in/L_npmDf.​jpg http://i2.webphoto.in/OgJ_6Aq.​jpg http://i2.webphoto.in/n2QO-ml.​jpg http://i3.webphoto.in/EUaA_4l.​jpg
Ляпучка, 13 years ago, #
Выкладываю скрины для сравнения: старый конвертированный сценарий и новый практически с одинаковых точек. Agava56, 13 years ago, #
Скрины в студию! Kuriloff, 13 years ago, #
У меня земля сквозь перрон проступает.Хотя вроде старый AFCAD удалил. aleks1, 13 years ago, #
тоже самое- пятнами по всей сцене Vladimir_76, 13 years ago, #
 5 
Это просто праздник какой-то! Респект авторам.Смотрится гораздо лучше дансеровского. Единственное, хотелось бы более качественную текстуру на здании вокзала. В одно месте нашел наложение 2х стоянок одна на другую, если надо могу выложить скрин. SkaldDKO, 13 years ago, #
Еще стоит проверить доступность стоянок для разных типов самолетов. Ан-12 и Ил-76 у телетрапов не очень смотрятся. SkaldDKO, 13 years ago, #
Еще из замеченного - самолеты трафика застревают на предварительном старте и не выезжают на ВПП. SkaldDKO, 13 years ago, #
Скрины бы посмотреть... nikola1982, 13 years ago, #
-1
 5 
Спасибо!
Я доволен, что смогу наконец-то летать из "домика", а то что у меня было до этого отбивало всякую охоту вылетать из дмд.
Буду с нетерпением ждать бету.
Throttle, 13 years ago, #