Приветствую.
Как-то сама собой родилась идея написать песню про БЛУГА. За сим дело не встало, а закипела работа. В итоге песня увидела свет и уже была спета на местном концерте, как говорится, live. Запись последовала за нею. Сразу признаюсь, пою я убого, поэтому оценивать прошу по большей части текст/музыку.
Как только появится на горизонте человек, умеющий петь, запишемся заново.
Приятного прослушивания.