Soon the summer and the time for holidays. I suggest you visit the "Pearl of Central Asia" - Lake Issyk-Kul.
→ Filename:
→ Date: 9 years ago (20.05.2017 14:28)
→ Author:
→ Uploaded by: Djacoby737 (uploaded 85 files )
→ Approved by moderator: Aleck
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 4 
Не плохо. Зорг может ты видео про Иссык-Куль, сделаешь?) daewooo, 5 years ago, #
что-то я сомневаюсь в наличии достойного порта для X-plane 11...да и как-то простенько там всё!)))) В Туркменбаши понравилось крутить, хоть и тоже как степь кругом! - https://www.youtube.com/watch?​v=hCyHe3khkDc&feature=emb_logo ZorgsteinKilloo, 5 years ago, #
 5 
Понравилось!!! Класс !!! Кто здесь побывал на Иссык-Куле и путешествовал вокруг этого озера ( с заездом во все достопримечательности ),то не забудет никогда этих моментов жизни !!! Есть на что посмотреть. Igan, 9 years ago, #
Спасибо за комментарий и оценку! Djacoby737, 9 years ago, #
удаленный комментарий
Всем спасибо! Djacoby737, 9 years ago, #
 5 
С настроением сделано! Marque, 9 years ago, #
 5 
Первые кадры понравились очень... ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
 5 
Понравилось! DJBOBO, 9 years ago, #
-2
 2 
Стыдно в 21 веке "8 битный графон" показывать... Кол, только за музыку не поставил! pavel1981xxx, 9 years ago, #
+2
а у некоторых и "графон" высокий - а тяму нет что-то ДОБРОЕ и КРАСИВОЕ действительно сделать..
Либо музло дерганое, либо виды эпилептических припадков а-ля "обдолбаный наркот..."
Так что.. ГРАФА тут не при чем..
Marque, 9 years ago, #
удаленный комментарий
pavel1981xxx ерунды не говори. Кол себе оставь. Djacoby737, 9 years ago, #
+1
В чем ерунда? В том что ты сглаживание настроить до сих пор не можешь? pavel1981xxx, 9 years ago, #
+3
Соглашусь насчет качества картинки с pavel1981xxx- самому неужели на нервы не действует?Как сглаживание настроить даже на слабых компах инфы море... rustrucker75, 9 years ago, #
Вот на счёт музыки - это песня ,которую слышно не раз и каждый день здесь в Кыргызстане. Автор классно подобрал музон!!! Igan, 9 years ago, #
сглаживание не бесплатное, на фпс влияет aiRoNe, 5 years ago, #