Please help us keep this site up and running!

ВАК Red Wings Airlines - мы делаем небо безопаснее!:)
Сайт - http://vak-redwings.umi.ru/
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (22.06.2013 14:33)
→ Uploaded by: Rammfan (uploaded 48 files )
→ Approved by moderator: seric76
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
naturalno na otlicno!!!! ALEXMAX, 12 years ago, #
Может все-таки Wings, а не Vings? =D NeoHack, 13 years ago, #
Везде правильно написал, кроме названия на авсиме...=( Rammfan, 13 years ago, #
 4 
с натягом! Как-то не очень для рекламного...качество исполнения унылое! Zorgair, 13 years ago, #
для первого раза отлично! NeshRik, 13 years ago, #
вот это отлично, но для просмотра-надо скачать!-http://www.avsim.su/f/raznoe-v​ideo-93/ya-dalnevostochniy-sim​mer-28438.html?action=viewonli​ne Zorgair, 13 years ago, #
 5 
Интересный ролик. Vlad_M, 13 years ago, #
 5 
Отличный ролик! Ту-204 оч понравился)) старскрим, 13 years ago, #
 5 
Хороший ролик получился) killer1003, 13 years ago, #
Отлично! Долгое вращение камеры вокруг самолёта несколько напрягло,но однозначно 5.Спасибо. Lyafudre60, 13 years ago, #
Ёлки-палки,оценку не поставил. Lyafudre60, 13 years ago, #
+2
Я за Вас поставлю :) Vlad_M, 13 years ago, #
Спасибо,выручили! Lyafudre60, 13 years ago, #
 5 
Сделано отлично - кто сделает лучше тоже достоин пятерки NeshRik, 13 years ago, #
 5 
757 планируете покупать/лизинг ? а что есть достойный ту-204 ? Илья_Омск, 13 years ago, #
Есть.Но он еще недоделанный. Rammfan, 13 years ago, #
но вполне летабельный :) NeshRik, 13 years ago, #
Приходите к нам, для вас возьмем. NeshRik, 13 years ago, #
 5 
Одним словом - молодцы! Умеют держать удар! fantomasss, 13 years ago, #
 4 
Да ладно вам, годный ролик вполне. Правда такое чувство, что сделан года 3 назад, а так путём всё. Intel_Rus, 13 years ago, #
-1
 1 
Доброжелательный коллектив сам бы сначала освоил хотя бы какой-нибудь тип ВС. Grixa_95, 13 years ago, #
А кол то за что? Между прочим освоили и не плохо Ту-204-100 Ту-204-300 Ту-214... дальше перечислять нет смысла... остальное вам может и попадалось... а вот из-за таких как вы - критиков... вам освоить ту-2х4 в ближайшее время вряд ли удастся... NeshRik, 13 years ago, #
-4
 3 
Что это? Реклама? Artem-KiEV, 13 years ago, #
+3
Да, это, судя по всему, промо-ролик ВАК Red Wings. А что в этом такого? Eragon, 13 years ago, #