Сделано отлично - кто сделает лучше тоже достоин пятерки
− NeshRik,
13 years ago,
#
5
757 планируете покупать/лизинг ? а что есть достойный ту-204 ?
− Илья_Омск,
13 years ago,
#
Есть.Но он еще недоделанный.
− Rammfan,
13 years ago,
#
но вполне летабельный :)
− NeshRik,
13 years ago,
#
Приходите к нам, для вас возьмем.
− NeshRik,
13 years ago,
#
5
Одним словом - молодцы! Умеют держать удар!
− fantomasss,
13 years ago,
#
4
Да ладно вам, годный ролик вполне. Правда такое чувство, что сделан года 3 назад, а так путём всё.
− Intel_Rus,
13 years ago,
#
-1
1
Доброжелательный коллектив сам бы сначала освоил хотя бы какой-нибудь тип ВС.
− Grixa_95,
13 years ago,
#
А кол то за что? Между прочим освоили и не плохо Ту-204-100 Ту-204-300 Ту-214... дальше перечислять нет смысла... остальное вам может и попадалось... а вот из-за таких как вы - критиков... вам освоить ту-2х4 в ближайшее время вряд ли удастся...
− NeshRik,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~