Возможно у каждого есть определённый маршрутик для тестов...вот и я слетал!)))
Anacortes-Skagit...на Ильюхе-18!!!
Видео в двух действиях...творческая зарисовка и заход с посадкой!

FULL HD
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (26.10.2012 17:17)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Супер!! Скажите, это сцена от ORBX? yargohor, 13 years ago, #
 5 
Последний раз ребенком летал на Ил-18, еще до того, как их повсеместно вытеснили тушки. Спасибо, красивый ролик! Cyberian, 13 years ago, #
 5 
klass izopark, 13 years ago, #
 5 
......... evgdea, 13 years ago, #
 5 
!!! Жексон, 13 years ago, #
Куда видео дели? victr3756, 13 years ago, #
 5 
я кончил...))) delete, 13 years ago, #
 5 
Как всегда высший пилотаж. Снимаю (виртуальную) шляпу.:)) gartdm98, 13 years ago, #
всем спасибо за оценки и комментарии...но больше я не хочу и не намерен комментировать свои видеозарисовки! Ещё раз...благодарю за внимание! Zorgair, 13 years ago, #
 5 
Блин, не могу я смотреть ролики Zorgairа. Это сидеть и облизываться. Нужно срочно себе проц новый брать. АМД ФСХ не вытягивает. Artem-KiEV, 13 years ago, #
 5 
! X-Pilot-747, 13 years ago, #
 5 
Супер! igor_spb, 13 years ago, #
 5 
Это просто праздник какой то! Спасибо!!! ilyatim, 13 years ago, #
 5 
И Лайнер любимый и музыка из любимого фильма! Благодарю! Южный_почтовый, 13 years ago, #
 5 
Красиво. Pretorian, 13 years ago, #
Музыка хорошо легла. Pretorian, 13 years ago, #
 5 
За Ил-18!!! UHMA, 13 years ago, #
 5 
Эффектно Marque, 13 years ago, #
После надписи "A MINUTE LATER..." возникла куча предположений.. наверное вот-вот птица врежется, нет, косяк гусей, а может двигатель заглохнет...неужели крыло отвалится??? ан-нет ничего не отвалилось, всё благополучно))) Brosok, 13 years ago, #
-1
 5 
Высший пилотаж от графики до сценария!!!! БРАВО !!!!! Mercury55, 13 years ago, #
-2
 5 
УБИЙСТВЕННАЯ ГРАФИКА. Графика убила наповал. Лежу убитый черной завистью к графике и истекаю слюнями... Achper737, 13 years ago, #
-4
 5 
Акуительная графика.... Это 2004-й ??? Alexander318i, 13 years ago, #