Nordwind A321, Домодедово - Шарм-Эль-Шейх.
Недавно перешел с 9-ки на 10-ку, ощущения непередаваемые!
Давно не занимался видео монтажом, решил вспомнить былое... Так что я не волшебник, а только учусь...)))
В видео есть проблема с разрешением, в Sony Vegas Pro 12 так и не смог подобрать оптимальное разрешение, чтобы видео было не в черном квадрате по бокам, а на весь экран, видео записывал с помощью FSrecorder (1280x1024) и fraps (1280x962), рендерить пробовал в AVI (1920х1080, 1280х720), там огромные полоски черные по бокам при экспорте. Более менее оптимальное разрешение подобрал 1400x1080, но полосы по бокам все равно остались после рендеринга, перепробовал много форматов и пробовал гуглить, не помогло...
Знатоки, подскажите, что делаю не так.
Буду совершенствовать свои навыки)) − Exeletor, 12 years ago, #
http://www.youtube.com/watch?v=hMKJP5_VXTE&list=PLQ26O34Pxm4cJbuk2N_B5L7XmpYE5NHRb&index=26 − DT-75, 12 years ago, #
Вот результат http://youtu.be/w_SGrIodN9o
Особенно хочу поблагодарить DT-75 за ссылку на видео урок http://www.youtube.com/watch?v=hMKJP5_VXTE&list=PLQ26O34Pxm4cJbuk2N_B5L7XmpYE5NHRb&index=26 - где все очень подробно и доступно ("на пальцах") разжевано, всем начинающим советую посмотреть! − Exeletor, 12 years ago, #
Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=w_SGrIodN9o − Exeletor, 12 years ago, #
Из ранне-весенней русской сырости в жаркое египетское лето :)
Только музыка какая-то бешеная :) − Ляпучка, 12 years ago, #