Water variant of this plane - in addition to a base package (53048-An2zh-2014.zip)
→ Size: 20 MB
→ Date: 12 years ago (12.03.2014 14:45)
→ Author: Владимир Жигульский
→ Approved by moderator: UEMJ
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 2702 time(s)
+1
 5 
Ан-2 в любом варианте прекрасен !!! Igan, 12 years ago, #
+1
 5 
Славное продолжение! Спасибо. VetroGon, 12 years ago, #
+1
 5 
Спасибо!!! kramalex, 12 years ago, #
+1
 5 
Спасибо большое!5+ diomed_tintiuc, 12 years ago, #
+1
 5 
Ну тут только 5,Спасибо большое! AN24PB, 12 years ago, #
+1
 5 
большое спасибо!!! airfilips, 12 years ago, #
+1
 5 
Здорово Вам надо точно Антоновское семейство продолжать, одних вариантов АН-2 сколько было, взять тот-же АН-2М... Antoha154b1, 12 years ago, #
+1
 5 
Спасибо Владимир! bassman1978, 12 years ago, #
планируется ли версия с реверсом винта? bassman1978, 12 years ago, #
Абсолютно правильное замечание - абсолютно... Эта версия Ан-2 отличалась реверсом - а как еще на воде тормозить? - здесь этого нету - ну не удалось мне это сделать - успокоился тем, что при опускании водного руля получается эффект торможения. Не то, конечно, но что-то. Если кто придумает что-то лучше- буду благодарен и с удовольствием заменю динамику. zh03, 12 years ago, #
привет Извините за орфографию, но я использую google :) Эта модель также работает под управлением fsx, но имеет одну ошибку при отображении пропеллера из кабины. Это ошибка в модели mdl. Я заменил его более ранней версией, и все в порядке. Но я не могу справиться с этой версией: Вариант этого самолета Я думаю, что для автора это будет небольшая поправка, и модель будет работать отлично в fsx. привет Witje ~Anonymous~, 7 years ago, #
 5 
Владимир, большой респект за то, что продолжаете совершенствовать Ан-2. 4beer, 11 years ago, #
 5 
Спасибо! Все понравилось! Но есть одно "но": у меня в ВК воздушный винт двухлопастный. У одного меня так? Глеб, 11 years ago, #
Прошу прощения, не туда вставил комментарий. Извините! Глеб, 11 years ago, #
 5 
Извените за опоздания. Ну тут только 5+ Ditl, 12 years ago, #
-1
С оценкой согласен. С орфографией - НЕТ! Karadag, 12 years ago, #
Проверил даже здесь: http://online.orfo.ru/ Вроде всё написанно правильно Ditl, 12 years ago, #