Очередная посадка в Храброво,благодаря хорошему человеку и моей мечте-снято с земли и из кабины одновременно,а тут ещё и срывы с крыльев.
Толя спасибо и Приятного просмотра
→ Filename:
→ Date:
12 years ago (15.12.2013 17:55)
→ Author:
ivandalavia
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
вроде как у нормальных людей скорость взмаха пропорциональна скорости передвижения ВС и чем ближе самолёт к маршалу тем медленнее должен быть взмах иначе так и переедешь Его.)))) − ивандальавиа, 12 years ago, #
только вопрос, мб я не так понял: было же "освобождение вправо", а порулили налево))) − makim93, 12 years ago, #
Посоны,ну перелёт заметили а схему РД и перрона Храброво как же не знать-нешправедливо!!!)))Протестую)) − ивандальавиа, 12 years ago, #
А если человек пилот, то по крайней мере нужно вещи такие своими именами называть. А то у нас младшее поколении насмотрится и потом не правильно рассказывают. − Jakut, 12 years ago, #
эффект Прандтля-Глоерта - это не только призрачное облако за кромкой крыла, но и эти длинные "жгуты", просто этот туман более "живуч" − DAR, 12 years ago, #
Спасибо за отзыв
Иван − ивандальавиа, 12 years ago, #
Такое разделение только в Трансаэро
ЖЖ пополняется с периодичностью по накоплению материала − ивандальавиа, 12 years ago, #
с перелетом идут и КВС еще говорит "чуть-чуть на себя", делая предвыравнивание, еще усугубляя перелет во благо мягкой посадки. − DAR, 12 years ago, #
Перелет был обозначен на предпосадочном брифинге для того чтобы перелеть стык и не допустить возможности выскакивания перегрузки,что бывало неоднократно еще во времена КДавиа. − ивандальавиа, 12 years ago, #
Вот так перелетаем чтобы не тряхнуло на трещинке, а потом выкаты, выкаты. ВПП надо ремонтировать. − DAR, 12 years ago, #
У нас была со стыком в Ютэйре буквально два месяца назад история-самолет сел основным стойками в старый участок с перегрузкой 1.34 а носовая стойка угодила как раз в стык и выскочило уже аж 1.87. Экипаж на "шышку"-давай разборки чинить-когда подробно растянули плёнку там это чётко было видно ну и соответсвенно разобрались.
А здесь всё чотко просчитано было,закрылки 40-низкая скорость на глиссаде.Отобрэйк=позишн 3,ещё и полный реверс,полоса слегка влажная-так что не очкукй)))-всё намана,хоть и перелетели зато тормозилось всё как по науке-эффективно и вовремя.
P.S.
Разумеется,если бы коэффициент сцепления был скажем там под 0.33 и ветер боковой-я бы сажал прямо в зону приземления и никаких гвоздей − ивандальавиа, 12 years ago, #
Для кочегаров с бронепоезда повторяю-если на заходе ожидаются какие спецификации или особенности-по ним проводится специальный дополнительный брифинг,что и было сделано.Не надо пожалуйста учить летать других да ещё и на таком "специфическом" ресурсе-хочешь что то сказать,подойди в брифинге и поговорим,между делом о том как некоторые становятся пилотами вообще и командирами
А для закрепления сказаного-сядь в самолёт и сделай перегрузку 1.9 и вот ПОООТОООМ поговорим уже обо всём остальном. − ивандальавиа, 12 years ago, #