"Едешь такой типа на грузовике...."
и тут опа! Нежданчик
→ Size: 4 MB
→ Date: 13 years ago (08.12.2012 15:20)
→ Uploaded by: tserg (uploaded 12 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 114 time(s)
+9
 5 
Почти кадр из терминатор-2. Газельману надо было в пол тормознуть и добро бы восторжествовало! SVT, 13 years ago, #
+8
Богатые дяди понакупали себе дорогих игрушек - Какие там представления о безопасности полётов! Привыкли, как на своих Мерседесах с крутыми номерами по дорогам гонять, так же и в воздухе.
У нас в городке тоже есть такой - Денег дохрена, купил самолёт. Теперь вертит крутые виражи, пикирования и горки. Всё это на малой высоте, прямо над жилыми домами и головами людей.
Таким не место в небе!
Казачек, 13 years ago, #
а что - народ не знает куда стучать на таких? могу подсказать :)) быстро на цепь посадят :)
Сегодня кстати по новостям этот сюжет показали - утром по РТР... и сказали что пилот нарушил правила полетов и скорее всего поисками этого умника займется прокуратура ))
RAID, 13 years ago, #
+5
 5 
Полна придурков русская земля! Lavinjer, 13 years ago, #
+1
 5 
Я сначала подумал, что это грузовик, и он ребром поехал, а водитель пытался поставить грузовик на все колёса уже в поле. А потом ещё и стал набирать высоту)) Шикарно! Чистые 5 баллов! Мне понравилось)) Leonidos, 13 years ago, #
+1
 5 
хулюган =))) Andreas-URMT, 13 years ago, #
Часто, на дороге,при ухабах и большой скорости из таких грузовичков и прочего гужевого транспорта вылетают: кирпичи,стулья,оконные рамы и другая колхозная утварь.За пилотаж 5, за ОБЖ неуд. Yelky-Palky, 13 years ago, #
 1 
Нежданчик... "Пилота" надо лицензии лишить, неуч, действия которого могли привести к гибели людей Alexander-pilot, 13 years ago, #
Это видео снято случайно не с этого борта?
http://www.newsru.com/russia/1​0dec2012/rob.html
Ключевая цитата: «…Ранее пилот-любитель ------, под Тверью прославившийся запугиванием соседских детей и их мамаш фигурами высшего пилотажа, уже попадал в поле зрение правоохранителей на своем же вертолете…
KVL, 13 years ago, #
В Подмосковье найдены обломки пропавшего вертолета Robinson R-44 и трое погибших http://news.rambler.ru/1676510​0/ tserg, 13 years ago, #
Уже слышал, печально всё это. Утверждать что-либо, конечно, нельзя до конца расследования, но что-то подсказывает, что трагедия напрямую связанна, именно со склонностью к воздушному хулиганству, погибшего пилота. KVL, 13 years ago, #
Вот бы ГоПро оснащали несгораемыми боксами! Рано или поздно такой "пылесос" наберет полный рот земли, а на авсиме появится "связанный файл" с гораздо более интересными ракурсами и динамичным развитием сюжета КурсМП, 13 years ago, #
надеюсь, газелист в кювет с перепугу не ушел... иначе вертолетчику этого робинсона надо по щщам надавать!! RAID, 13 years ago, #
+6
Видимо настало последнее время вычислять таких Take-On-щиков . Что-то зачястили нарушеня такого рода . Видео плохого качества и не видно номеров , ведь газельщик небось запомнил отличия Robinson-а , и не плохо бы вернуть такого пилота , обратно за джой с монитором . На небе такому не место . sliipais, 13 years ago, #
+1
н-н-н-да? Запомнил? Если вашу машину рихтанет другая машина и уедет не останавливась, то чаще всего люди и номер-то запонсить не успевают. Хотя это первое что надо сделать.
А тут летающий шайтан-миксер. Газелист еле из штанов кирпичеуй вытряхнуть сумел. Ну или в крайнем случае челюсть нижнюю с пола поднимал. Какие ему там отличия? Все отличие, которое он замнил - ВЕРТОЛЕТ!
tserg, 13 years ago, #
Если вас с зади долбанёт допустим Феррари , вы цвет его не запомните ? Предположу что в том регионе ( да и вообще в Россий ) не так ужь много Robinson-ов . Ещё проще проверить журналы вылетов в ближайших аэродромах . Я более чем уверен , что водила Газели успел разглядеть достаточно . Он успел среагировать и сбросить скорость , значит полной паники не наблюдалось . sliipais, 13 years ago, #
Че-то меня мучают сомнения о том, что газелист побежит куда-то сообщать. Скорее мне кажется вариант что он это будет обсуждать на работе с водилами да с друзьями в пивной tserg, 13 years ago, #
В этом плане увы , скорее вы правы . И остаёться возможность , что умник на вертухе , сотворит что-нить более не адекватное . sliipais, 13 years ago, #
+1
например убьет себя об стену? :) а я вот думаю что за штурвалом опытный боец-инструктор, отлетавший не одну тысячу где-нибудь в афгане на каком-нибудь ми-8... почему-то хочется в это верить и хочется пожелать ему долгих лет жизни - и больше так не хулюганить :) RAID, 13 years ago, #
Ми-8 не Робизон, колосальный опыт на тяжелом вертолете сыграет злую шутку на лёгком. Утверждение верно и наооборот. Опыт и профессионализм как раз в том, чтоб не нарушая безопасности летать. После "смотри как я могу!" кабы теперь не появились "смотри как надо!!!" - точно труп будет... SkyCoyote, 13 years ago, #
согласен! RAID, 13 years ago, #
пылесос Илья_Омск, 13 years ago, #
 5 
водила в шоке!!! grigg747, 13 years ago, #
-1
 1 
Вот из-за таких придурков на дороге, а теперь еще и в небе случаются катострофы Mexmax, 13 years ago, #
-1
 1 
Нехило газелька вваливает :) но "экстрим" реально бычий... vitorgun, 13 years ago, #
-1
Че? не заливать сюда больше файлы? tserg, 13 years ago, #
-1
 5 
Как мне тут верно подсказывают, правила в авиации написаны кровью.... Такие виртуозы-самоучки долго не летают (не приведи Господь). Сайт МАК поглядеть, там "Робинзанчиков" много.... SkyCoyote, 13 years ago, #
-1
 5 
Классно, это "Робинсон"? Угрюмый, 13 years ago, #
он самый RAID, 13 years ago, #
-2
 1 
Пилот урод!
Водила тоже дебил.

Но пилот дважды урод.
Curl64, 13 years ago, #
+7
при чем тут водила? Kuriloff, 13 years ago, #
+3
Газелист всё правильно сделал, затормозил и прижался к обочине, от «греха (дурака) подальше». KVL, 13 years ago, #
-3
 5 
Енто на чём??? Прикольно evgdea, 13 years ago, #
-3
 5 
норм-норм) ApostaL, 13 years ago, #
-3
 5 
Уахахаха! Зачооотно исполнил! Zorgair, 13 years ago, #
во дебилов развелось! Минусят и минусят, а вот аргументов-ноль! Выскажусь так...пилотаж мне понравился и всего делов, а вот про безопасность таких полетух говорить не приходиться...ибо к хорошему это не приводит!!! Рано или поздно будут трупаки! Zorgair, 13 years ago, #