Хм... забавно, он практически мимо моего дома пролетел, но у меня над домом обычно по схеме самолёты летают, а он - с Костино пришёл, и завернул на круг между 3м и 4м поворотом (как раз на 4:10 поворачивает над Пушкинским Зверосовхозом).
− Fly_Dream,
12 years ago,
#
5
чтобы так долго над полосой не свистеть мы снимали руд чутка за защелку ПМГ в сторону ЗМГ.Оч помогает.
− FAV112,
12 years ago,
#
121. Я уж думал, что 31Л постороили и уже 31П начали лопатить.
− Schmaiser,
12 years ago,
#
5
Супер! Спасибо за ваши видео! Вот бы как в Иваново залетели...)))
− icecube80,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~