Переделанный сценарий Пулково проекта УЛЛЛ для офлайн полётов. Сделал ATC, APT, 3D свет, расставил объекты, дома, деревья, фото подложка в высоком разрешении.
Сценарий использует библиотеки: OpenSceneryX, ruscenery.
→ Size: 155 MB
→ Date: 13 years ago (28.02.2013 23:22)
→ Uploaded by: Artem662 (uploaded 1 files )
→ Approved by moderator: Aleks_Balagur
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
→ Downloaded: 5220 time(s)
+1
 5 
3Д свет вообще восхитительно смотрится! Хотелось бы узнать какие ещё проекты планируете? С уважением! fantomasss, 13 years ago, #
Планирую обновить Пулково с новыми зданиями, перроном и 3D освещением. Artem662, 12 years ago, #
+1
 5 
Отличный порт! Спасибо. По больше бы таких для ХР10 vatech, 13 years ago, #
+1
 5 
Высший класс!!!! fenixbird, 13 years ago, #
+1
Все сделал,а порт так и не появился. elektron66, 13 years ago, #
Для XP 11 не пойдёт? ovdeny, 7 years ago, #
 5 
Удивительно, но сценарий установился в 11 версию без проблем)) Жаль версия старовата, без нового терминала и тд Chack, 8 years ago, #
 5 
Сценарий имеет какой-то косяк с забором на парковке и маршрутам руления в Ржевке - что нужно исправить чтобы не выдавал ошибку при запуске сценария? tushkanovm, 11 years ago, #
Долго я пытался решить это проблему, в итоге решил убрать все лишние аэропорты из файла apt.dat. Предупреждение при загрузке исчезло.

Файлик тут:
https://yadi.sk/d/CysyXG91cWhC​2
Скопировать сюда, предварительно сохранив предыдущий:
X-Plane 10Custom SceneryPLK_ULLIEarth nav data
tushkanovm, 11 years ago, #
Чё-то поставил, все библиотеки есть, но при загрузке в порту нарываюсь на ошибку и вылет сима. Сим - 10.25. Лицензия. cptn1251, 12 years ago, #
Поставил порт, но он не открывается! Alex_Temnyakov, 12 years ago, #
 5 
Класс! Спасибо! DVR, 12 years ago, #
Ну и как же данный сценарий запустить??? Скачал, установил сцену и библиотеки, сцена отсутствует! от оценки пока воздержусь. MisterMarat, 12 years ago, #
 5 
Отличная сцена. Самый красивый Пулково из всех симов. Igrok-kun, 13 years ago, #
+2
Не появляется сценарий. Как поставить? Дин_Рид, 12 years ago, #
Я новичёк и не знаю как установить этот сценарий. Подскажите? ivan00559, 13 years ago, #
Забыл написать, сцена для 10.20 версии сима. Artem662, 13 years ago, #
Artem662 (0 секунд назад): Еще использует эту библиотеку http://forums.x-plane.org/inde​x.php?app=downloads&showfile=1​2836 качать обязательно иначе не запустится. Artem662, 13 years ago, #
Чтобы заработало, пришлось поднять высоту ULLI, снести пару заборов и объектов alshe, 13 years ago, #
Это еще зачем? Надо галочку снять "полоса следует рельефу местности" если хочешь, чтобы была ровная полоса. Artem662, 13 years ago, #
 5 
Парни, молодцы!!! Спасибо! Volya, 13 years ago, #
 5 
Для офлайн полетов, онлайн полетов...что за дискриминация! Сценарий, если он сценарий, реалистичен и один, какие к черту ограничения? Roma1364, 13 years ago, #
Даешь эту сцену для FSX!!! RVV1973, 13 years ago, #
Она есть http://ulll.avsim.su Artem662, 13 years ago, #
не знаю,ставил с этого сайта,одни косяки сплошные.......9чный сценарий,с какого "для 10" пишут!!! RVV1973, 13 years ago, #
 5 
Спасибо, мой любимый порт! alshe, 13 years ago, #
 5 
круто!только надо сделать фотополигон на весь город или загладить края ластиком.спалил свой 3д свет))) Rashid_84, 13 years ago, #
На весь город надо в .ter формате, чтобы не тормозило. А я не знаю как это сделать вручную. Artem662, 13 years ago, #
+2
И гаражи из Минск-1 спалил moter, 13 years ago, #
-17
 1 
Скрины надо было делать вообще со спутника на обычную мыльницу. Или так "достоинства" порта лучше (не)видны? ReVeR, 13 years ago, #
+11
Ну ты и дурак... tom_soier, 13 years ago, #