Я еду... | Rating: 4.5!
Ещё одна Мурманская зарисовка...
Что-то с музыки угараю этой!)))))
→ Filename:
→ Date: 9 years ago (01.10.2016 06:18)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: U-HCK
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 1 
+1 к комментарию Watto. Казус идентичен случаю с видео и моделью Ил-76 Monumentum.

Что касается самого видеоматериала - не видно никакого развития в отрасли монтажа и пост-обработки. Идет простая штамповка с использованием стандартного набора как видов в симуляторе, так и инструментов видео-редактора.
Оставляю надежды на что-то новое и актуальное, на то, чего раньше не было ни у кого.
Почему такая оценка, думаю, объяснять не требуется
ShuriH, 9 years ago, #
Так покажите на личном примере, как должно быть. U-HCK, 9 years ago, #
-2
ShuriH, я не знаю кто вы и откуда вылезли(я ваш ник впервые тут увидел), но у меня много разного видео! Они все разные и под разные типы людей создавались! Если вам это показалось скучным...посмотрите другие! Вот такое например...с той же композицией!)))-https://www.youtube.com/watch?​v=MIgOOjsKHw8 ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
ZorgsteinKilloo, повторно обращаю внимание на свое первое сообщение. Речь идет не о "много разного видео" и "разные типы людей", а об однотипности видео из симулятора. Я достаточно ознакомлен с вашим творчеством, но с каждой новой публикацией я все меньше извлекаю что-либо новое и/или полезное, тем самым интерес, как таковой, к вашим зарисовкам теряется.
В дальнейшие дискуссии после ваших слов "откуда вы вылезли" вступать не буду. Субъективная рекомендация - заменить количество на качество.
ShuriH, 9 years ago, #
удаленный комментарий
А можно ссылочку на рекламные киношки... так хочется посмотреть, чего там рекламируют...) pavel1981xxx, 9 years ago, #
Жень не расстраивайтесь из за оценок, всем не угодишь, я вот сегодня на форуме с людьми общался и модератору не угодил, так у меня теперь статистика минусовая, а я не расстраиваюсь!) pavel1981xxx, 9 years ago, #
+1
Странные люди, однако =). Как можно в одном и том же симуляторе, с одним и тем же движком, одним и тем же ПО каждый раз снимать кардинально новые ролики? Есть ощущение, что народ сам не знает, чего хочет =).
Красивый самолет, качественная модель, хорошие ракурсы, не самая плохая музыка, приятная картинка в симе. Что еще нужно? Да и зачем вообще какая-то смысловая нагрузка в трехминутном развлекательном видео?
taildragger, 9 years ago, #
+1
Ни сюжета, ни идеи....
А если учесть, что в ролике Вы вертите моделью, недоступной для абсолютного большинства симмеров, то можно подумать, что Вы решили всех тут подразнить.
Своей низкой оценкой гадить Вам не буду.
Watto, 9 years ago, #
А накой тут сюжет, если это просто полёт по кругу? Это модель Samdim An-12...я никого не дразню! Погуглите... ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
"Это модель Samdim An-12."
Во, Во.... Я о том и говорю. Чё там гуглить-то...
Watto, 9 years ago, #
Хммм! Впервые слышу, что эта модель приватна...я у многих её тут в скринах видел! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Ну прям святая простота!... Watto, 9 years ago, #
А я серьёзно так считал! Она может чуток покрасивше Жигульского будет, но в принципе одно и тоже! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Я хотел как красивее...от души и с любовью! А как приняли-это ваше! ZorgsteinKilloo, 8 years ago, #
 5 
Посылайте, Евгений, всех лесом, всё нормально. За любимый город, за любимый тип однозначно "отлично"! Еще и дистанции хватило, чтоб замедлиться до приемлемой скорости, чтоб к перрону свернуть. Всегда там проскакиваю, хотя и усаживал точно на знаки, и скорость строго по РЛЭ, без вариантов, не получается, есть риск завалиться, безопаснее развернуться уже далее сопряжения. ВК, кстати, класс! oldy, 8 years ago, #
 5 
! DokD, 9 years ago, #
Zorg, а рост, прогресс - это плохо? Я солидарен с мнением, что твои видео становятся однообразными. Разве тебе самому не интересно научится чему-то новому, найти новые решения?Не прав! Djacoby737, 9 years ago, #
Не прав, я не писал)) что за х.?) Djacoby737, 9 years ago, #
Никто ваши комментарии в этом разделе, редактировать не может. Могут лишь удалить U-HCK, 9 years ago, #
+1
рост и прогресс-это хорошо, но в другой отрасли! В FSX уже всё пережевали...а возиться с эффектами нет желания! Реалистичности надо добиваться другими путями! Я иду по пути развлечения, а не скучными перелётами из пункта А в пункт Б! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Цитата: Реалистичности надо добиваться другими путями! Вопрос: Какими? :) если возиться с эффектами нет желания. Djacoby737, 9 years ago, #
Аддонами сторонними, но их мало! Именно реалистичные аддоны! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
 5 
. pavel1981xxx, 9 years ago, #
 5 
наша машина! Amyr1976, 9 years ago, #
 5 
Красиво. штурмовик, 9 years ago, #
-1
 5 
Не очень понимаю юдей, которые в трехминутном видео ищут Высокий Смысл и Идею. По-моему глупость как раз заниматься такой ерундой, а не снимать "простую штамповку с использованием стандартного набора как видов в симуляторе, так и инструментов видео-редактора". Видео приятно для глаз, под неплохую музычку. Пока устанавливал один доп в игрушку, включил во втором окне, посмотрел, получил удовольствие. Все.

По поводу недоступной модели - а с чего вы взяли, что все модели, как только выходят, должны появляться на авсиме или в магазинах? Почему автор не может сделать модель чисто для себя или узкого круга людей? Скажу даже проще - а не зажрались ли вы, граждане?
taildragger, 9 years ago, #
Меня другое забавит...снял я видео с приватной моделькой и я виноват!)))) А вот автору ничего не высказывают, который молчит в личке на просьбы выложить или продать модель! По поводу видео...ну, кому-то нравится, а кому-то нет! Это нормально! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
-1
 5 
Гуд! daewooo, 9 years ago, #