Please help us keep this site up and running!

I can hear the birds,
I can see them fly,
I can see the sky.
I can hear the birds,
I can see them fly,
I can see the sky,
It's about to cry.
→ Filename:
→ Date: 9 years ago (06.09.2016 03:47)
→ Author: Модель самолёта SCS, текстуры DownSet, монтаж KAI31.
→ Uploaded by: KAI31 (uploaded 4 files )
→ Approved by moderator: Aleck
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Спасибо. WW03Maestro, 9 years ago, #
 5 
Я видел небо и 6 минут - полет. Я слышал музыку и полминуты - птиц. :) apxeonmepukc, 9 years ago, #
-:) KAI31, 9 years ago, #
Немного уточню по поводу ролика. Надо было сделать это в шапке. Ролик на самом деле реплика этого http://www.avsim.su/files.phtm​l?fileid=19762, известного многим. Я немного вложил свой труд в жизнь данной модели, потому хотелось немного изменить окончание оригинального ролика. Визу ролика есть перевод песни который много чего объясняет. Сильно не пинайте за ляпы с моей стороны, это первая работа подобного плана. Спасибо за понимание. KAI31, 9 years ago, #
Есть в титрах незаметная, но существенная ошибка: ролик СНЯТ на движке...., а СМОНТИРОВАН в .... Само видео особо не впечатлило: и разрешение слабовато, и технические решения не очень (например, смена кадров с эффектом вспышки), музыка не "в туда". Хотя есть очень неплохие ракурсы и моменты... Но это моё личное восприятие. Поэтому не буду портить труд автора своей оценкой. Желаю удачи и творческого роста. ;-) Oceanair, 9 years ago, #
Добавлю ещё, что красивый самолёт имеет право на красивое кино! Даже во сне! Oceanair, 9 years ago, #
Спасибо за ваш отзыв, только я стараюсь расти несколько в другом направлении, создавая делая то что может быть снято в симе. Данный ролик небольшое отвлечение от основного творчества. Основное видео на самом деле очень старое http://www.avsim.su/files.phtm​l?fileid=19762 и многим известно, просто хотелось немного изменить его окончание как это делаю с моделью. KAI31, 9 years ago, #
Старый ролик я прекрасно знаю и вот он, кстати, мне нравится! Oceanair, 9 years ago, #
 5 
Кто любит, плохо не сделает. Djacoby737, 9 years ago, #
Есть конечно в ролике "корявые" моменты. Но это мелочь. Djacoby737, 9 years ago, #
Спасибо. KAI31, 9 years ago, #