А где выравнивание перед касанием? Как шел - 700/900 так и воткнулся в ВПП...
− Сбитый_летчик,
10 years ago,
#
стабильные 2-4 фпс, не дают возможности на руках сажать 737, вот такой вот автолэнд
− Djacoby737,
10 years ago,
#
А зачем, в таком случае, снимать и выкладывать слайдшоу? Чтоб все засмеяли, и файл автоматически удалился бы через некоторое время?
− CAT_III,
10 years ago,
#
Рендеринг сгладил картинку, но не сгладил впечатление от посадки :) надеюсь не удалят
− Djacoby737,
10 years ago,
#
3
На троечку. Посадка так себе...
− NStK,
10 years ago,
#
4
Минус балл за несколько затянутую середину, когда кажется, что самолет просто висит в небе. Сел может и не очень хорошо, ну так то не "оцените мой полет" раздел
− Quorthon,
10 years ago,
#
За старания! Если, действительно комп слабый, то нормально сделал. А про жесткую посадку... да, жестковато влупил, автоленд - он такой... но большинство комментирующих, видимо не видели, как порой в реале садят, хотя бы те же Utair...
− Bubnov,
10 years ago,
#
Во-во, я сразу вспомнил, как летел в прошлом ноябре из Питера домой, так Норды так самолет долбанули об полосу, да и метрах на 5-7 крен дали, что я аж вспотел)
− Quorthon,
10 years ago,
#
Здесь у автора было дохрена попыток, что-бы похвастаться мягкой посадкой
− Vladimir_76,
10 years ago,
#
Ну, представим, что и тут у автора непосредственно перед посадкой сдвиг ветра был или какая иная атмосферная неприятность. Бывает же
− Quorthon,
10 years ago,
#
честно, скорость гасилась прямо перед касанием, на MSP скрутил нужную скорость почти в последний момент. (Вообщем прозевал, моя первая посадка в URMO)
Спасибо! :)
− Djacoby737,
10 years ago,
#
5
Вполне нормальное видео, музыка хорошая..
Не знаю, мне понравилось. Спасибо!
− Marque,
10 years ago,
#
Благодарю, Marque! :)
− Djacoby737,
10 years ago,
#
Знаю этого человека!Попробуйте снять такое на компе как у него!Пусть будет этот ролик тут.Здесь есть на много хуже ролики а оценки стоят 5)
− AltynPilot,
10 years ago,
#
Пожалуйста воздержитесь от оценки в случае, если Вы:
*испытываете личную неприязнь, либо знаете автора лично, и не можете поставить справедливую оценку
*решили поставить оценку в качестве протеста против чего-либо
*решили поддержать начинающего автора. Просто напишите добрые слова без оценки в этом случае.
CAT_III, что же Вы к ливреям за отсутствие скриншотов колы то ставите? Оценивается ливрея, а не скриншоты. Свои же правила и нарушаете. Не в обиду, но факт :)
− serg09,
10 years ago,
#
Serg09, оценка убирается по предоставлению скриншотов или перезаливке файла со скринами) воспитательный элемент должен присутствовать))))
− CAT_III,
10 years ago,
#
На 0:20 ошибка в тексте Utair 173 come to the fourth, took 400, 2992 QNE (QNE неверно, высоты есть только QNH и QFE)
− ILAS,
10 years ago,
#
Существуют три общепринятых варианта установки давления, которые обозначаются как QNH, QFE и QNE.
1) QNH – это давление на уровне моря в точке измерения
2) QFE – давление, измеренное на уровне аэродрома.
3) QNE – стандартное давление, его значение закреплено документально, и оно постоянно (29, 92.)
− Djacoby737,
10 years ago,
#
Да, конечно, хочешь еще?
1. Все эти бирюльки, типа полупрозрачных надписей и вводных эффектов не нужны.
2. 99 % смотрящих сразу перематывают на момент касания и место где самолет приземлился, а не как у тебя воткнулся в землю.
3. И еще раз сглаживание- НЕПРИЯТНО смотреть на пилы. Тем более настраивается оно элементарно и все разжёвано на форуме. Это показывает лень автора и пренебрежение к зрителям.
4. Уместно было бы показать руление с видами аэропорта и хоть пару раз воспользоваться зуммированием.
Из-за всего этого, даже при наличии яркой красивой обертки, ролик смотреть неприятно. Благо, аналогий в файловой библиотеке море. В ролике должно быть что-то, привлекающее внимание. Здесь этого нету.
И кто из нас тут тухлый?
− Vladimir_76,
10 years ago,
#
я нет. А ты?
Ясно, принимается, правда это не лень и не пренебрежение.
− Djacoby737,
10 years ago,
#
Ты за своими следи, а я буду за своими. Удачи в последующих работах!
− Vladimir_76,
10 years ago,
#
лучше Успеха.
И тебе того же, от души)
− Djacoby737,
10 years ago,
#
Если можно, про 4-е. отвечу. Мне тоже хотелось сделать руление и прочее. Только фишка зарисовки заключалась в радиообмене, а там про руление ни слова...просто файл закончился :)
− Djacoby737,
10 years ago,
#
Доступен онлайн просмотр, для этого нужно пройти по внешней ссылке, нажав "скачать"
− Djacoby737,
10 years ago,
#
На будущее: копируй ссылку из адресной строки
− CAT_III,
10 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Спасибо! :) − Djacoby737, 10 years ago, #
Не знаю, мне понравилось. Спасибо! − Marque, 10 years ago, #
*испытываете личную неприязнь, либо знаете автора лично, и не можете поставить справедливую оценку
*решили поставить оценку в качестве протеста против чего-либо
*решили поддержать начинающего автора. Просто напишите добрые слова без оценки в этом случае.
Оценку засим убираю − CAT_III, 10 years ago, #
1) QNH – это давление на уровне моря в точке измерения
2) QFE – давление, измеренное на уровне аэродрома.
3) QNE – стандартное давление, его значение закреплено документально, и оно постоянно (29, 92.) − Djacoby737, 10 years ago, #
1. Все эти бирюльки, типа полупрозрачных надписей и вводных эффектов не нужны.
2. 99 % смотрящих сразу перематывают на момент касания и место где самолет приземлился, а не как у тебя воткнулся в землю.
3. И еще раз сглаживание- НЕПРИЯТНО смотреть на пилы. Тем более настраивается оно элементарно и все разжёвано на форуме. Это показывает лень автора и пренебрежение к зрителям.
4. Уместно было бы показать руление с видами аэропорта и хоть пару раз воспользоваться зуммированием.
Из-за всего этого, даже при наличии яркой красивой обертки, ролик смотреть неприятно. Благо, аналогий в файловой библиотеке море. В ролике должно быть что-то, привлекающее внимание. Здесь этого нету.
И кто из нас тут тухлый? − Vladimir_76, 10 years ago, #
Ясно, принимается, правда это не лень и не пренебрежение. − Djacoby737, 10 years ago, #
И тебе того же, от души) − Djacoby737, 10 years ago, #