UTair 173 / Moscow - Vladikavkaz / Arrival.
Boeing 737-500 / UUWW - URMO

My mfs 2004 / x / entertainment
Happy viewing! :)
→ Filename:
→ Date: 10 years ago (08.08.2015 14:27)
→ Author:
→ Uploaded by: Djacoby737 (uploaded 85 files )
→ Approved by moderator: 9a6e768a68540533fed002a8854340ac
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
А где выравнивание перед касанием? Как шел - 700/900 так и воткнулся в ВПП... Сбитый_летчик, 10 years ago, #
стабильные 2-4 фпс, не дают возможности на руках сажать 737, вот такой вот автолэнд Djacoby737, 10 years ago, #
А зачем, в таком случае, снимать и выкладывать слайдшоу? Чтоб все засмеяли, и файл автоматически удалился бы через некоторое время? CAT_III, 10 years ago, #
Рендеринг сгладил картинку, но не сгладил впечатление от посадки :) надеюсь не удалят Djacoby737, 10 years ago, #
 3 
На троечку. Посадка так себе... NStK, 10 years ago, #
 4 
Минус балл за несколько затянутую середину, когда кажется, что самолет просто висит в небе. Сел может и не очень хорошо, ну так то не "оцените мой полет" раздел Quorthon, 10 years ago, #
Спасибо! Djacoby737, 10 years ago, #
 4 
За старания! Если, действительно комп слабый, то нормально сделал. А про жесткую посадку... да, жестковато влупил, автоленд - он такой... но большинство комментирующих, видимо не видели, как порой в реале садят, хотя бы те же Utair... Bubnov, 10 years ago, #
Во-во, я сразу вспомнил, как летел в прошлом ноябре из Питера домой, так Норды так самолет долбанули об полосу, да и метрах на 5-7 крен дали, что я аж вспотел) Quorthon, 10 years ago, #
Здесь у автора было дохрена попыток, что-бы похвастаться мягкой посадкой Vladimir_76, 10 years ago, #
Ну, представим, что и тут у автора непосредственно перед посадкой сдвиг ветра был или какая иная атмосферная неприятность. Бывает же Quorthon, 10 years ago, #
честно, скорость гасилась прямо перед касанием, на MSP скрутил нужную скорость почти в последний момент. (Вообщем прозевал, моя первая посадка в URMO)
Спасибо! :)
Djacoby737, 10 years ago, #
 5 
Вполне нормальное видео, музыка хорошая..
Не знаю, мне понравилось. Спасибо!
Marque, 10 years ago, #
Благодарю, Marque! :) Djacoby737, 10 years ago, #
Знаю этого человека!Попробуйте снять такое на компе как у него!Пусть будет этот ролик тут.Здесь есть на много хуже ролики а оценки стоят 5) AltynPilot, 10 years ago, #
Пожалуйста воздержитесь от оценки в случае, если Вы:
*испытываете личную неприязнь, либо знаете автора лично, и не можете поставить справедливую оценку
*решили поставить оценку в качестве протеста против чего-либо
*решили поддержать начинающего автора. Просто напишите добрые слова без оценки в этом случае.

Оценку засим убираю
CAT_III, 10 years ago, #
А почему вы удалили мою оценку?Видео мне понравилось! AltynPilot, 10 years ago, #
Спасибо! :) Djacoby737, 10 years ago, #
CAT_III, что же Вы к ливреям за отсутствие скриншотов колы то ставите? Оценивается ливрея, а не скриншоты. Свои же правила и нарушаете. Не в обиду, но факт :) serg09, 10 years ago, #
Serg09, оценка убирается по предоставлению скриншотов или перезаливке файла со скринами) воспитательный элемент должен присутствовать)))) CAT_III, 10 years ago, #
На 0:20 ошибка в тексте Utair 173 come to the fourth, took 400, 2992 QNE (QNE неверно, высоты есть только QNH и QFE) ILAS, 10 years ago, #
Существуют три общепринятых варианта установки давления, которые обозначаются как QNH, QFE и QNE.

1) QNH – это давление на уровне моря в точке измерения
2) QFE – давление, измеренное на уровне аэродрома.
3) QNE – стандартное давление, его значение закреплено документально, и оно постоянно (29, 92.)
Djacoby737, 10 years ago, #
Ааа, спасибо)) ILAS, 10 years ago, #
 1 
Для начала настрой сглаживание, если видео в данном разделе Vladimir_76, 10 years ago, #
Оценка за сглаживание, или за идею и ее реализацию? Djacoby737, 10 years ago, #
Тухлый ты_76. Djacoby737, 10 years ago, #
Да, конечно, хочешь еще?
1. Все эти бирюльки, типа полупрозрачных надписей и вводных эффектов не нужны.
2. 99 % смотрящих сразу перематывают на момент касания и место где самолет приземлился, а не как у тебя воткнулся в землю.
3. И еще раз сглаживание- НЕПРИЯТНО смотреть на пилы. Тем более настраивается оно элементарно и все разжёвано на форуме. Это показывает лень автора и пренебрежение к зрителям.
4. Уместно было бы показать руление с видами аэропорта и хоть пару раз воспользоваться зуммированием.

Из-за всего этого, даже при наличии яркой красивой обертки, ролик смотреть неприятно. Благо, аналогий в файловой библиотеке море. В ролике должно быть что-то, привлекающее внимание. Здесь этого нету.

И кто из нас тут тухлый?
Vladimir_76, 10 years ago, #
я нет. А ты?
Ясно, принимается, правда это не лень и не пренебрежение.
Djacoby737, 10 years ago, #
Ты за своими следи, а я буду за своими. Удачи в последующих работах! Vladimir_76, 10 years ago, #
лучше Успеха.
И тебе того же, от души)
Djacoby737, 10 years ago, #
Если можно, про 4-е. отвечу. Мне тоже хотелось сделать руление и прочее. Только фишка зарисовки заключалась в радиообмене, а там про руление ни слова...просто файл закончился :) Djacoby737, 10 years ago, #
Доступен онлайн просмотр, для этого нужно пройти по внешней ссылке, нажав "скачать" Djacoby737, 10 years ago, #
На будущее: копируй ссылку из адресной строки CAT_III, 10 years ago, #
хорошо, спасибо! Djacoby737, 10 years ago, #