Ссылку используй НАЧИНАЯ от http... и до конца строки cvmBQywBg.
− UASK-Fox,
14 years ago,
#
5
Клип хороший и музыка что надо!!! Сила ВТА.
− cadet-74,
14 years ago,
#
5
Видео хорошее!Насчет музыки , как раз таки эта музыка тут в тему т.к. самолет создавался именно в ту пору ...Для каждого самолета - своя музыка.Например Ту-124 под David Guetta не смотрится(ИМХО)
− VladPilot,
14 years ago,
#
5
Шедевральный ролик... Очень необычный. Озвучка, тех самых, ворсьмедисятых. Модель замечательная, сценарий красивый. Достаточно неплохо снят.И очень неплохое пилотирование. Обычное, без натяга, без преукрас. Самолет - РАБОТЯГА! И клип именно такое, рабочее состояние поддерживает. Только +5
− ivans71,
14 years ago,
#
Чем же модель то замечательная? =/
− iuuBB00iss,
14 years ago,
#
На 09344 мой батя летал, спасибо, видео неплохое, но музыка откровенное дерьмо, пришлось через 20 секунд вообще звук выключить, поэтому без оценки
− iuuBB00iss,
14 years ago,
#
Музыка отличная. Жаль, что некоторым. из пепси-кольного поколения этого не понять. Для вас Децл и Тимати forever...
− Sanovich,
14 years ago,
#
На вкус и цвет товарищей нет, и с чего вы взяли что поколение пепси прётся с Децла и Тимати? Далеко неудачный пример, да и что Вам то с того что кому-то не понять этой музыки?
− iuuBB00iss,
14 years ago,
#
Sanovich, меня одинаково раздражает, что эта музыка, что тимати, что децл.
− Mordor96,
14 years ago,
#
давай еще минусов! чо так мало?
− iuuBB00iss,
14 years ago,
#
А что за саундтрек?? песня знакомая))но названия не знаю подскажите))
− Bernstein,
14 years ago,
#
и кстати какой прогой обрабатывали?? очень понравилось..
− Bernstein,
14 years ago,
#
ХОРОШ!!!!!!!!!!!!!!!
− oridimon777,
14 years ago,
#
-1
4
Понравилось,не подскажете как взлететь на "антее",никогда полосы не хватает!
− remer,
14 years ago,
#
Триммера выстовлять не пробовал?
− SuVitalik,
14 years ago,
#
изучал его в теории на военном цикле.
1.машина не любит передних центровок - постарайся при загрузке добиться средних
2.проверь отклонение РВ на кабрирование - должно быть полным,в противном случае настраивай джой
3.переднюю стойку на разбеге поднимай на скорости 10км меньше расчетной скорости отрыва для данной массы - таким образом увеличиваешь местный угол атаки и уменьшаешь потребную длину полосы
4. закрылки перед взлетом на максимальный взлетный угол без промежуточных положений
5. взлет с тормозов после выхода движков на взлетный режим,а не выводить их в процессе разбега
Вроде все...
− LETUNCHIK,
14 years ago,
#
-5
4
крылья на взлете не прогибаются это нормально и вообще что это за сим?
− starshina23529,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Спасибо. − tiis, 14 years ago, #
http://www.avsim.su/f/fs2004-paneli-samoletov-41/antonov-an-22-update-6913.html
http://www.avsim.su/f/fs2004-paneli-samoletov-41/antonov-an-22-fix-6902.html
http://www.avsim.su/f/fs2004-paneli-samoletov-41/fotopanel-an-22--17888.html − SuVitalik, 14 years ago, #
СИМ, походу АЫЧ. − MrTwisterRussia, 14 years ago, #
1.машина не любит передних центровок - постарайся при загрузке добиться средних
2.проверь отклонение РВ на кабрирование - должно быть полным,в противном случае настраивай джой
3.переднюю стойку на разбеге поднимай на скорости 10км меньше расчетной скорости отрыва для данной массы - таким образом увеличиваешь местный угол атаки и уменьшаешь потребную длину полосы
4. закрылки перед взлетом на максимальный взлетный угол без промежуточных положений
5. взлет с тормозов после выхода движков на взлетный режим,а не выводить их в процессе разбега
Вроде все... − LETUNCHIK, 14 years ago, #