Несколько лет назад сделал попытку посадить ТУ-154М в известном аэропорту Паро. Вот, что из этого вышло.
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (15.02.2015 23:04)
→ Author: Антон Соколов
→ Uploaded by: antonsokolov123 (uploaded 1 files )
→ Approved by moderator: NetHunter
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 2 
За попытку! Куча косяков...про виды и говорить нет желания-слепой не увидит! Красоты нет...в другой раздел бы кинули...разбор полётов! Там бы кол отхватили сразу! Zorgair, 11 years ago, #
музака просто отстой для такого видео! Хватит уже Высоцкого и баяны от Анисимова, Захарова втыкать-блевать охота! Zorgair, 11 years ago, #
 3 
И звук от турбин на земле лучший звук... Не. Музье-сайт. К месту не к месту...Семеныч бы не одобрил. "Нувиделкрасотысима". Как говаривал "великий" зорг Wadymka, 11 years ago, #
Ну... Музыка - это дело вкуса каждого. По-моему подходит. Изначально это было видео на 27 минут с 11 песнями Высоцкого о горах, с уходом на второй круг и т. д. и т. п. 1,5 Гб мне выложить так и не удалось, потому я отрезал посадку с этими двумя песнями. antonsokolov123, 11 years ago, #
Никто не против Высоцкого. Но причем здесь.... Паро и "Як-истребитель"? 11 песен... Оооо, я представляю если бы тебе "удалось выложить" сюда сие чудо. Ты почитай отзывы то..."по моему подходит" - не подходит. Про симулятор тут. А не про Высоцкого Wadymka, 11 years ago, #
 3 
Посадки разные, музыка никаким боком вообще не подошла! Лучше бы вообще без звука, ерунда полнейшая... 100Pudov, 11 years ago, #
 2 
Чепуха. Oceanair, 11 years ago, #
В чистом виде причем! 100Pudov, 11 years ago, #
Неужели никто из комментирующих не заметил, что в виде из ВК и в tower view запечатлены разные посадки? Та, что в виде из ВК - "на тоненького", что называется. AlexMur, 11 years ago, #
Каюсь. Монтаж-с... 5+ за внимательность. Именно поэтому я это в "разбор полетов" и не выложил. Но тут смысл, по-моему, не в этом. antonsokolov123, 11 years ago, #
 5 
Следующий раз хотя бы в You Tube выкладывай, но только не сюда , Ru Tube не самый удачный ресурс. Хотя бы в плане скачивания для детального изучения.
Видео нормальное, хоть и фантастичная ситуация. Я сюда Ан-12 с очень скромной загрузкой еле-еле мостил, впритык, хотя индусы на них по Гималаям и в Кашмире на такие козьи тропы садились... ВПП это назвать сложно.
oldy, 11 years ago, #
 5 
Пять за видео.. Кол за офлайн shar0504, 11 years ago, #
 5 
Садился там на Ту-154 с выкатом. Экстрим полнейший. штурмовик, 11 years ago, #
VQPR - 2237 метров над уровнем моря. Не маловата скорость? guest-man71, 11 years ago, #
Согласен. Заход экстремальный. Здесь все параметры на пределе. Самолет пустой с минимумом топлива, погодник выключен, ветра нет. При большей скорости - выкат практически неизбежен. Там садятся только А319 и более легкие ВС. antonsokolov123, 11 years ago, #
 5 
в реале это возможно интересно... johnic, 11 years ago, #
 5 
Опасно))) DVR, 11 years ago, #
 5 
мдяяяя.... сложный заход! SergKalashnikov, 11 years ago, #