Автор сцены где-то там живёт!)))
Стоял на гоночной-двиглы тестил после ремонта...
Решил сгонять до Северодвинска...
Тесты продолжаются, а ещё Новодвинск и Лахту облётывать...лепота!

Девушек-симмеров с подступающим праздником-8марта!
Счастья и добра вам!
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (05.03.2015 15:01)
→ Author: Zorgstein entertainment / Ziron
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: ec5a574bcbe98c001438de7e640748b1
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+3
 3 
Мало того что и так всегда одно и тоже так теперь и местность всегда одна и та же. Зорг вам надо разнообразить как то свои ролики они хоть и по красоте на высоте, но с дёргающимися колёсами тушки и то интересней были :-) Блэйд, 11 years ago, #
+5
А каком разнообразии может идти речь, если данное видео - отчет о проходящем закрытом тестировании сценария, который скоро выйдет. Общественность просит показать Евгения скрины и видео, т.к. в отличие от него большинство людей не могут пока полетать в этих краях, к тому же, Женя славится своим умением делать красивые скрины и видеоролики, и никто другой лучше него это не сделает. Ziron, 11 years ago, #
Если чисто по сценарию то можно создать тему в разделе "Создании сценариев для FSX" и выкладывать туда показ работ, а не пихать скриншоты и видео везде. И речь шла не именно о данном видео, а о сюжетах роликов Zorga вообщем. Они КРАСИВЫЕ но ОДНОТИПНЫЕ стали. Блэйд, 11 years ago, #
Всегда пожалуйста! Критика не нравиться? Блэйд, 11 years ago, #
Критика нравится...только уместная, а не тупая! Zorgair, 11 years ago, #
+1
Опишите где вы увидели тупость? Или то что вы стали делать однообразные ролики этого не может быть? Блэйд, 11 years ago, #
Ролики, видео-всегда однообразные! Вы только это заметили чтоле? Zorgair, 11 years ago, #
Если вы так считаете то мне вас жаль! Блэйд, 11 years ago, #
 5 
Шиииикарнейше! О то сцена! Особо импонирует подход Zirona к материальной стороне дела. Широкий человек. Настоящий.Такую работу и поддержать не грех. Чего я не сказал бы об распространителях крайней сцены Храброво. Сцена хороша, спору нет, но брать кота в мешке без предварительного теста как-то некомильфо. Просто диктат какой-то: или так, или никак. Хоть бы какая тестовая бета-версия существовала, как у UK scenery, например. Там куб на ВПП и сцена не до конца рабочая. Хотите полностью работоспособную версию - welcome на указанный ресурс купить полную сцену. Я считаю, идея здравая. Это мое мнение и оно имеет право на существование.
to Zorgstein: Женя, все класс, с музыкой очень удачно попал, туманчик по низинам, очень живописно, практически Aerosoft, точно не хуже.
oldy, 11 years ago, #
спасибо, oldy! Люблю ваши комментарии читать! Zorgair, 11 years ago, #
 5 
И ролик и сцена на высоте!!! oleganpopov, 11 years ago, #
+2
Спасибо, Зирону! Очень здорово там всё сделал, а про масштаб я вообще молчу! Zorgair, 11 years ago, #
+3
Для Вас, друзья, стараемся! Ziron, 11 years ago, #
+ Zorgair, 11 years ago, #
Ziron, Ждём Релиза! oleganpopov, 11 years ago, #
Спасибо Вам за Труд!!! oleganpopov, 11 years ago, #
 5 
Дааа.. обалдеть, масштабный проект конечно! Автору респект! Marque, 11 years ago, #
-1
 5 
Если этот сценарий выйдет в свет, не пожалею на "благодарность". В отличие от платников - за некоторые из них и гроша ломаного - много. nikola1982, 11 years ago, #
-1
 5 
Выглядит Вкусно!)) mark-mark, 11 years ago, #
-1
 5 
Годнота. ekha, 11 years ago, #
-1
 5 
Замечательно отснято! И музыка!!!!!!! grey727, 11 years ago, #
от души! После монтажа-мне тоже понравилось! Zorgair, 11 years ago, #
-1
 5 
Это платный будет? alshimov, 11 years ago, #
планируется как бесплатный! Если захотите отблагодарить автора...всё будет указано в readme с релизом сцены! Zorgair, 11 years ago, #