Автор сцены где-то там живёт!)))
Стоял на гоночной-двиглы тестил после ремонта...
Решил сгонять до Северодвинска...
Тесты продолжаются, а ещё Новодвинск и Лахту облётывать...лепота!
Девушек-симмеров с подступающим праздником-8марта!
Счастья и добра вам!
to Zorgstein: Женя, все класс, с музыкой очень удачно попал, туманчик по низинам, очень живописно, практически Aerosoft, точно не хуже. − oldy, 11 years ago, #